Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю его отношения ко мне!!!

Девочки! Посоветуйте мне что-нибудь! Я Встречаюсь с молодым человеком, он меня любит( как он говорит), я его тоже. Но работает он в другом городе и приезжает ко мне каждые выходные . При этом остается у меня. У меня есть дочка ( 4 года), которя уже к нему очень привыкла, постоянно говорит всем, что хочет, чтобы он был ее папой! Я очень переживаю по этому поводу, как бы не получилось так,что это я отношусь ко всему очень серьезно, а он и не думает о серьезных отношениях? Вроде бы у нас все нормально, но разговора о том, чтобы мне окончательно переехать к нему или ему ко мне он не ведет!
Ирина Vlasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
вот и спросите у его родителей в каком таком качестве вы будете их знакомить? Скажите, что когда их сын будет готов с вами создать семью тогда и можно будет это сделать.
1303mailВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
Вот когда он вас замуж позовет, тогда и будете знакомить ребенка с его родителями.
Ведьма
боюсь что вы для него как перевалочный пункт
дальше это не зайдет...хорошо устроился хлопчЕк...
Комментарий удален.Почему?
ВедьмаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дай бог, чтоб у вас все хорошо было
Елена Анголенко
Постарайтесь ребенку ненавязчиво внушать, что дядя - это не папа. Вы, как мать, знаете как лучше слова подбирать, чтобы для малышки травмы не было. А время тем временем покажет, какие у него планы на вас, торопиться не надо. Слова, что он говорит, ничего не значат, судить можно только по поступкам.
ДмитрийВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Постарайтесь ребенку ненавязчиво внушать, что дядя - это не папа. Вы, как мать, знаете как лучше слова подбирать, чтобы для малышки травмы не было. А время тем временем покажет, какие у него планы на вас, торопиться не надо. Слова, что он говорит, ничего не значат, судить можно только по поступкам.
СсылкаПожаловаться
Ага! "Дядя - не папа, дядя - козёл". Пусть привыкает.
Серафима
Намекните ему , что мол вам пора замуж или досвидос.
Зимняя вишня
Предложите всем вместе съездить к его родителям. Если, как вы говорите, знакомы с его родителями, то поболтайте с ними, намекните, чтобы они как-то "повлияли" на его желание завести нормальную семью именно с вами. Это конечно при условии, что им нравится такая будущая невестка.
Наталья
Лично я противник длительных встреч, которые тянуться годами... Если на то пошло, то бывает видно довольно скоро твой это человек или нет... Честно говоря, во встречах по выходным дням, вообще не вижу ни одного плюса... Но это только мое сугубо личное мнение....)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так может в этом и проблема? К Вам он переезжать не хочет из-за работы, а у него всем вместе жить негде?
НатальяВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работа отличная, это понятно... Но жить-то ведь не с работой... Не бывает все идеально, просто не бывает, на что-то приходится глаза закрыть, если люди хотят быть вместе... Идеальных условий не будет НИКОГДА, от этого и надо отталкиваться и смотреть какой компромисс наиболее приемлем... Я, например, отношусь к людям не любящим тягомотину ни в чем, эти же качества ценю и в мужчинах... А ожидая идеальных условий, можно выйти на пенсию, так и не начав жить, а только собираясь....
Люба
А вот я не понимаю, почему из темы в тему одно и то же. "Как он ко мне относится?" "Что мне думать"? "Почему он так ?"....А вот просто посадить мужика перед собой и все сказать ему, как думаешь, о чем мечтаешь, как видишь ваше совместное пребывание, спросить прямо о его намерениях, планах - нельзя? Надо обязательно морочиться , че-то додумывать, придумывать? Абалдеть! Надо обязательно глупо надеяться, ждать, влюбляться, страдать от неоправдавшихся надежд, своих и ребенка? Не понимаю, че за девки счас пошли? То-ли мямли, то-ли -каша манная, что, впрочем, одно и то же. Сначала рады обманываться, потом мозги всем пудрят, какие они несчастные и "почему так?"...Аааабалдеть!
Dmitry Sergeev
Нет смысла думать о том, что подумает ребенок. Ребенок в том возрасте что все сразу забывает.
Хороша Маша да не наша
ну что Вы несете, Вы вообще в уме? у мужчины с Вами - секс на выходных, а Вы уже его в дом приволокли к СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!! он не мычит и не телится - оно и понятно, схема-то удобная. уехал-приехал, всю неделю предоставлен сам себе, никаких обещаний не давал, ответственности никакой - ни за Вас, ни за ребенка. а она говорит - выход есть, забеременею, тогда точно не уйдет. да таких как Вы стерилизовать надо - нормальная женщина не решает вопрос "как привязать мужика" с помощью ребенка, потому что понимает, что ребенок - это живое существо, которое имеет право на счастье. и должны ему ВЫ, потому что произвели его на свет, а не он ВАМ, потому что таким способом Вы его папашу решили заарканить. а вот ребенка Вашего искренне жаль. потому что для таких как Вы чужой мужик всегда будет на первом месте.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорогая! если Вы в принципе допускаете такие варианты - то уже не важно о чем "стоял вопрос";))) если Вы не понимаете, что мужчина живет так как ему УДОБНО и ему просто УДОБНО посещать ВАс по выходным, к тому же за 200 км - где Вы гарантированно не "пересечетесь" даже случайно с его "будними" вариантами - то это Ваше право. что мужчина в течение полугода общается с женщиной, пусть и по выходным - он давно уже определил для себя ее место в своей жизни - это Вы видимо тоже не понимаете. но это - Ваша жизнь, каждый имеет право верить во что угодно.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну нет там никого - и прекрасно. но Вы-то сами прекрасно понимаете - да, знакомство с родителями для многих нормальных людей имеет значение. я скажем тоже первого попавшегося мужика папе представлять явно не стану. но это совсем не означает, что мнение родителей является определяющим в таком вопросе. я понимаю, что могут быть бытовые препятствия - ежу понятно, чтобы привести женщину да еще и с ребенком из другого города нужны нормальные условия проживания уж как минимум. и их отсутствие является объективным препятствием. но те, что ХОЧЕТ быть вместе - обсуждают и совместно решают этот вопрос. то же самое касается денег - понятно, что Вы в 2 минуты работу в чужом городе не найдете. но все это РЕШАЕМО. а других препятствий - если все так друг друга ЛЮБЯТ - нет и быть не может. в таком случае почему Вы до сих пор не на пути к переезду? и насколько я понимаю - он с ВАми даже разговоров таких не заводит? значит просто НЕ ХОЧЕТ ? ну Вы же взрослый человек, знаете все его обстоятельства - ну и как Вы сами оправдываете его "молчание" на тему совместного проживания? только не надо про прошлый негативный опыт и боязнь новых отношений - нельзя быть немножко беременной. человека или любят или используют. третьего не дано. с Вашей-то стороны все серьезно. а что с его?
Алена
кажите прямо, дорога занимает много времени, мне хочется видеть тебя чаще, может нам пора съехаться? и там сразу увидите и поймете
Долорес Клейборн
По-моему, вы торопите события.
Alex --------
Да ну , жениться на женщине с ребенком - себя не уважать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем