Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю....хоть убейте...

Женщина 1961 г.рождения в декретном отпуске ! ( о ком речь, напишу позже).... хочется послушать женскую логику.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
МарфаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Полная женщина, поправилась ...к гинекологу не ходила, по скорой её привезли к хирургу, он завопил, "да она рожает".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь столько происходит странного! Как можно это не заметить?
Гелла НеизвестнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Как это случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так например: от первого брака дочь, во втором за 17 лет ни одной беременности у женщины в 55 лет пропадают месячные, она считает что это климакс , а потом опаньки - шевеление и куда деваться, рожает мальчика
Гелла Неизвестная
вот так например: от первого брака дочь, во втором за 17 лет ни одной беременности у женщины в 55 лет пропадают месячные, она считает что это климакс , а потом опаньки - шевеление и куда деваться, рожает мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть! Для меня это на грани фантастики!
Гелла НеизвестнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Обалдеть! Для меня это на грани фантастики!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что сейчас таких чудес чуть поменьше, всё же УЗИ. Но та история реальная - у женщины сын младше внуков получился, а потом дочка пропала и она на старости лет осталась с тремя детьми.
Гелла Неизвестная
я думаю, что сейчас таких чудес чуть поменьше, всё же УЗИ. Но та история реальная - у женщины сын младше внуков получился, а потом дочка пропала и она на старости лет осталась с тремя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это-то и страшно (лично для меня), вот так остаться с детками... Для меня вообще, дети, больше одного - подвиг!
Гелла НеизвестнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Вот это-то и страшно (лично для меня), вот так остаться с детками... Для меня вообще, дети, больше одного - подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, не легко! но вот так жизнь повернулась. А куда денешься, не в детдом же их. Я тоже больше одного никогда не хотела, но в детдом свою кровь ( племянники, внуки) это по-моему за гранью.
Гелла Неизвестная
конечно, не легко! но вот так жизнь повернулась. А куда денешься, не в детдом же их. Я тоже больше одного никогда не хотела, но в детдом свою кровь ( племянники, внуки) это по-моему за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! Конечно же не в детский дом! Дай Б-г ей (да и всем нам) сил и здоровья вырастить деток, которые у нас появились.
Гелла НеизвестнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Нет! Конечно же не в детский дом! Дай Б-г ей (да и всем нам) сил и здоровья вырастить деток, которые у нас появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим не поспоришь, и нам сил и деткам здоровья.
Екатерина Князева
Это запрещено законом? Нет? Ну и какое кому дело?
Екатерина Князева
Это запрещено законом? Нет? Ну и какое кому дело?
СсылкаПожаловаться

Лариса ШигановаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Это запрещено законом? Нет? Ну и какое кому дело?
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
Екатерина Князева
Это запрещено законом? Нет? Ну и какое кому дело?
СсылкаПожаловаться
форум нужен не для того чтобы влезать в ДЕЛО, а для того чтобы порассуждать на тему...Если бы люди делали кто что хочет молча, мы бы не жили в обществе...Понятное дело что есть интимные вещи, которые нас не касаются, но поговорить о них можно и нужно...вдруг какая-то пенсионерка решила родить...почитает, что люди пишут и передумает)) А если не передумает, то есть вероятность того, что через какое то время создаст свою тему, наподобие: как растить ребенка которые тебя на 50 лет младше...или почему ушел муж, ведь мы его любили...как заставить мужа со мной спать опять и.т.д.
Екатерина КнязеваВ ответ на Солька
Солька
форум нужен не для того чтобы влезать в ДЕЛО, а для того чтобы порассуждать на тему...Если бы люди делали кто что хочет молча, мы бы не жили в обществе...Понятное дело что есть интимные вещи, которые нас не касаются, но поговорить о них можно и нужно...вдруг какая-то пенсионерка решила родить...почитает, что люди пишут и передумает)) А если не передумает, то есть вероятность того, что через какое то время создаст свою тему, наподобие: как растить ребенка которые тебя на 50 лет младше...или почему ушел муж, ведь мы его любили...как заставить мужа со мной спать опять и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разница. Если я пришла на форум со словами "А вот у меня", то да - обсуждение происходит. А когда за глаза, за спиной, без ведома объекта ему перемывают косточки - это мерзкая сплетня, не более. И обсуждать сплетни - гадко.
Екатерина Князева
Есть разница. Если я пришла на форум со словами "А вот у меня", то да - обсуждение происходит. А когда за глаза, за спиной, без ведома объекта ему перемывают косточки - это мерзкая сплетня, не более. И обсуждать сплетни - гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сюда все приходят со словами, а вот у меня: муж козел, ребенок не слушается, свекровь садист и т.д. Обычно люди не себя обсуждают, а других...видимо нужно закрывать форум...
Екатерина КнязеваВ ответ на Солька
Солька
а сюда все приходят со словами, а вот у меня: муж козел, ребенок не слушается, свекровь садист и т.д. Обычно люди не себя обсуждают, а других...видимо нужно закрывать форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обсуждают свои отношения со своими родственниками и друзьями, те их поступки которые как-то влияют на жизнь авторов. А тут вроде обсуждают женщину, которая не имеет родственных связей с автором, ему знакома лишь по сообщениям в прессе и её поступок никак не касается его жизни и не коснётся.Это чистая сплетня.
Екатерина Князева
Обсуждают свои отношения со своими родственниками и друзьями, те их поступки которые как-то влияют на жизнь авторов. А тут вроде обсуждают женщину, которая не имеет родственных связей с автором, ему знакома лишь по сообщениям в прессе и её поступок никак не касается его жизни и не коснётся.Это чистая сплетня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сплетня-слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях....Автор рассказал о случившемся факте и попросил людей высказать свое мнение по этому поводу...Мы же не обсуждаем с кем она спала, не лезем в грязное белье...а просто пытаемся понять таких женщин, без ее присутствия
За хороших людей !В ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Это запрещено законом? Нет? Ну и какое кому дело?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты каску-то надел? Сейчас огребёшь тапками по макитре.. )))
За хороших людей !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты каску-то надел? Сейчас огребёшь тапками по макитре.. )))
СсылкаПожаловаться
Рэм, ты думаешь убьют ? А я то здесь причем ? Не от меня же бабушка залетела ! Эти форумные акулы сейчас чуток повизжат, а потом еще и алименты мне на шею всучат. За что ? Акулы.....
За хороших людей !
Рэм, ты думаешь убьют ? А я то здесь причем ? Не от меня же бабушка залетела ! Эти форумные акулы сейчас чуток повизжат, а потом еще и алименты мне на шею всучат. За что ? Акулы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.. Они только и ждут, кто высунется чтобы прикусить )) А что за бабушка-то? Колись ))
За хороших людей !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот-вот.. Они только и ждут, кто высунется чтобы прикусить )) А что за бабушка-то? Колись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подождь чуток.....небольшой намек-великопоставленная львица""уже из бывших"" повязана в коррупции, сейчас по ее спине ползает прокуратура, она заявляет, что еле еле сводит концы с концами, а живет на Лазурном бережке. Теперича понятно о ком речь ?
За хороших людей !
подождь чуток.....небольшой намек-великопоставленная львица""уже из бывших"" повязана в коррупции, сейчас по ее спине ползает прокуратура, она заявляет, что еле еле сводит концы с концами, а живет на Лазурном бережке. Теперича понятно о ком речь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.. Я этими "львицами" не интересуюсь ))
За хороших людей !
подождь чуток.....небольшой намек-великопоставленная львица""уже из бывших"" повязана в коррупции, сейчас по ее спине ползает прокуратура, она заявляет, что еле еле сводит концы с концами, а живет на Лазурном бережке. Теперича понятно о ком речь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрынник, што ль?
За хороших людей !В ответ на N
N
Скрынник, што ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умница дочка ! повезло мамке с тобой !!!!
За хороших людей !
умница дочка ! повезло мамке с тобой !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чо, и правда ОНА??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем