Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю я!!!!!

Как можно серьезно рассуждать о том чего ты не знаешь?!!!при этом еще и осуждать!!
Как можно говорить о том, как должна себя вести жена, если ты этой самой женой никогда не была?!!!Тоже самое и любовниц касается!
Как можно осуждать людей, за то что они сделали не такой свадьбу?!! Не нравится, пили домой, тебя там никто не держит!! Сделай себе такую свадьбу, о которой мечтаешь!!
Как можно рассуждать о том, какой должна быть беременная женщина, если ты о этой беременности только краем уха слышала?!! ты сначала забеременей, узнай, каково это, а потом осуждай тех, кто в таком положение ведет себя не по-твоему!!!
Как можно говорить о воспитании детей, если у тебя этих детей нет?!!!

Со стороны все в жизни кажется намного проще. Сначала нужно через это пройти, а потом уже кричать на форумах на всю страну, какие тут все плохие и неправильные!!!!

PS. Я говорю не о советах! К ним можно либо прислушаться, либо нет. Я говорю о тех темах, где тупо начинают о том какие все вокруг идиоты, один автор чел умный и правильный и надо жить как он, при это этот автор не был никогда в той ситуации, о которой он говорит, и неизвестно как он себя будет вести, когда у ней окажется.
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Усех на костер)))) (а у самой в подсобке,но это только тебе по большому секрету)))

Только никому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мне одну?
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно мне одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирай))) У меня поставщик хороший еще привезет)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Выбирай))) У меня поставщик хороший еще привезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а розовенькую можно мне? чтоб под платьице подходила))
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а розовенькую можно мне? чтоб под платьице подходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнышко ,пожалуйста ))) Какую тебе)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Солнышко ,пожалуйста ))) Какую тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вторая справа моя)))выбрала таки
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вторая справа моя)))выбрала таки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но у нас самовывоз и самовылет)))) Короче свистнешь ей когда понадобиться,она сама прилетит)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пральна автор говорит: фсех незамужних нелюбовниц и небеременно - бездетных на кол... ведьмы оне!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вам что, здесь такие попадались?
Намана ФсёВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вам что, здесь такие попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есь пара, но сцуко маскируюцца шипко... надо готовить провокацию...
Даша ДубровскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
есь пара, но сцуко маскируюцца шипко... надо готовить провокацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К пятнице? Кстати, пятница у нас не отменяется?
Намана ФсёВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
К пятнице? Кстати, пятница у нас не отменяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть треснет мир напополам, но Флудный день состоицца непременно....
Даша ДубровскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
хоть треснет мир напополам, но Флудный день состоицца непременно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто самый лучший...Это самая замечательная идея, за все время, которое я читаю форум...Очень уважаю традиции, хорошо бы Флудная пятница стала бы таковой...
Намана ФсёВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы просто самый лучший...Это самая замечательная идея, за все время, которое я читаю форум...Очень уважаю традиции, хорошо бы Флудная пятница стала бы таковой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы фсе постараемся....
Natalis DominiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вам что, здесь такие попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))Тебе метелку не надо)))Чисто по дружбе)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет)))Тебе метелку не надо)))Чисто по дружбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет...Да у меня тут есть вроде, только старенькая, лет уже 300, а погламурнее что-нибудь есть?
Natalis DominiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет...Да у меня тут есть вроде, только старенькая, лет уже 300, а погламурнее что-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сколько гламурна не знаю)))Но надежна и удобна,последнее слово метлотехники
Natalis Domini
У нас тут этот как его ,а Плюрализм мнений))))
?!
Интересная Вы, Марфушенька! А как же тяга к говорильному жанру? Тоже творчество - это, доложу я Вам, страстишка не из последних )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Интересная Вы, Марфушенька! А как же тяга к говорильному жанру? Тоже творчество - это, доложу я Вам, страстишка не из последних )))
СсылкаПожаловаться
Муж есть? Дети есть? А любовник?)))-как нет?!!!УСЕ тогда марш и без любовника не возвращайси)))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Муж есть? Дети есть? А любовник?)))-как нет?!!!УСЕ тогда марш и без любовника не возвращайси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлопотное это дело, как сейчас помню ))) Но как скажешь, пойду, может, чего и раздобуду. А если попадусь - стрелки на тебя переведу, так и скажу: "Давление извне попутало" )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Хлопотное это дело, как сейчас помню ))) Но как скажешь, пойду, может, чего и раздобуду. А если попадусь - стрелки на тебя переведу, так и скажу: "Давление извне попутало" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тода лучше двигай в президенты))) А если получиться назначишь меня главным советником))))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тода лучше двигай в президенты))) А если получиться назначишь меня главным советником))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в президенты не пойду. Я вот подумываю возглавить мировую закулису, если выгорит - пойдешь в серые кардиналы? )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Нет, в президенты не пойду. Я вот подумываю возглавить мировую закулису, если выгорит - пойдешь в серые кардиналы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой как хотца ))) Ой пойду))))
Наталья Веселова
Ну, допустим (лично для меня) человек, который прошёл через все перечисленные этапы и результатом этого прохождения является полная ..опа по всем пунктам, то уж тоже не эксперт, как раз таких, кто судит только со своей (прямо скажем, не самой высокой) колоколенки я бы слушать стала в последнюю очередь.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, допустим (лично для меня) человек, который прошёл через все перечисленные этапы и результатом этого прохождения является полная ..опа по всем пунктам, то уж тоже не эксперт, как раз таких, кто судит только со своей (прямо скажем, не самой высокой) колоколенки я бы слушать стала в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю о том, что через все эти этапы нужно пройти. Я говорю, что нечего говорить о том, чего не знаешь.
Наталья ВеселоваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Я не говорю о том, что через все эти этапы нужно пройти. Я говорю, что нечего говорить о том, чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не может определять, знает человек о чём пишет или нет.
Пусть и не все этапы, пусть один конкретный (допустим, о детях или как вести себя жене), если у человека ..опа по этому пункту, то в ..опу и такого советчика, пусть даже она чья-то жена и у неё есть дети.
Не все приобретают знания по любым вопросам только на собственном опыте, не в пустыне живут и не в подземном бункере, примеры окружающих тоже есть и часто более показательные чем у некоторых собственные (пусть эти некоторые о своём опыте хоть разорвутся).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем