Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю я!!!!!

Как можно серьезно рассуждать о том чего ты не знаешь?!!!при этом еще и осуждать!!
Как можно говорить о том, как должна себя вести жена, если ты этой самой женой никогда не была?!!!Тоже самое и любовниц касается!
Как можно осуждать людей, за то что они сделали не такой свадьбу?!! Не нравится, пили домой, тебя там никто не держит!! Сделай себе такую свадьбу, о которой мечтаешь!!
Как можно рассуждать о том, какой должна быть беременная женщина, если ты о этой беременности только краем уха слышала?!! ты сначала забеременей, узнай, каково это, а потом осуждай тех, кто в таком положение ведет себя не по-твоему!!!
Как можно говорить о воспитании детей, если у тебя этих детей нет?!!!

Со стороны все в жизни кажется намного проще. Сначала нужно через это пройти, а потом уже кричать на форумах на всю страну, какие тут все плохие и неправильные!!!!

PS. Я говорю не о советах! К ним можно либо прислушаться, либо нет. Я говорю о тех темах, где тупо начинают о том какие все вокруг идиоты, один автор чел умный и правильный и надо жить как он, при это этот автор не был никогда в той ситуации, о которой он говорит, и неизвестно как он себя будет вести, когда у ней окажется.
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Маргоша
Ой, что это Вы так громко кричите, а?
Марина-АврораВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой, что это Вы так громко кричите, а?
СсылкаПожаловаться
да у нее нервный срыв- потому что правильная черес чур
Мышка
Согласна!))
Roxy
У всех жестокий отходняк после праздника, смотрю...))))
Агнияя БартоВ ответ на Roxy
Roxy
У всех жестокий отходняк после праздника, смотрю...))))
СсылкаПожаловаться
эт точно, все злые и нервные
Клеопатра Федоровна
Неет,это просто крик души))))
Кисилёва Екатерина
ага...и пусть сначала водить машину научатся а потом за руль садятся...вобще дураки какиета...)))
Ночь Нежна...В ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
ага...и пусть сначала водить машину научатся а потом за руль садятся...вобще дураки какиета...)))
СсылкаПожаловаться
во-во,а то "права " они покупают,а "уметь ездить" не покупают....
Жужа
Шо поделаешь? Жисть - она така штука. Всех делит на теоретиков, практиков и просто праздношатающихся.
ОвсянкаВ ответ на Жужа
Жужа
Шо поделаешь? Жисть - она така штука. Всех делит на теоретиков, практиков и просто праздношатающихся.
СсылкаПожаловаться
++++))))
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! Вы себе стилиста сменили? ;-Р Или просто самОй меду захотелось?
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
о! Вы себе стилиста сменили? ;-Р Или просто самОй меду захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меда, весну, солнца))) воопщем, надоели холода))
Вы я смотрю, тоже не в зимних широтах счас пребываете?))))
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
меда, весну, солнца))) воопщем, надоели холода))
Вы я смотрю, тоже не в зимних широтах счас пребываете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я притворяюсь... савгустовских еще времен... для бодрячка себе поставила... попу-то не разрешают выкладывать... хают... :-D
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
это я притворяюсь... савгустовских еще времен... для бодрячка себе поставила... попу-то не разрешают выкладывать... хают... :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто хаять посмел?))))))))
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
кто хаять посмел?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да много кто: все такие блЮдуны нДравственности... Я не горюю... Я просто жду, когда ветер стихнет!
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да много кто: все такие блЮдуны нДравственности... Я не горюю... Я просто жду, когда ветер стихнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мде..Ханжи отакуе...=(((
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде..Ханжи отакуе...=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне говорят, что "и вообще на аве попа", кавда другие аргументы в споре исчерпаны... оч забавно!
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне говорят, что "и вообще на аве попа", кавда другие аргументы в споре исчерпаны... оч забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это напоминает споры из детсва: А ты, а ты...а у тебя мама воопще трамваи водит))))))))
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
это напоминает споры из детсва: А ты, а ты...а у тебя мама воопще трамваи водит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да-да...
НаташкаВ ответ на Жужа
Жужа
Шо поделаешь? Жисть - она така штука. Всех делит на теоретиков, практиков и просто праздношатающихся.
СсылкаПожаловаться
причем последние заипут....и тех и другх глубочайшим знание ВСЕХ вопросов бытия....насметь....
Лилёнок
А как же самоутверждаться за чужой счет? - Все дураки, один я д*Артаньян!
как это не понимаете? а куда бедным ханжам деваться?
а всемБочкамЗатычкам, вы о них не подумали!? -они же то же люди!!!))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
А как же самоутверждаться за чужой счет? - Все дураки, один я д*Артаньян!
как это не понимаете? а куда бедным ханжам деваться?
а всемБочкамЗатычкам, вы о них не подумали!? -они же то же люди!!!))))
СсылкаПожаловаться
Если только самоутверждаться)
Василиса
Поэтому и комментирую только то, что в моей жизни имело место быть....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Василиса
Василиса
Поэтому и комментирую только то, что в моей жизни имело место быть....
СсылкаПожаловаться
жаль что таких как Вы здесь не так уж и много)
Марфушенька-Душенька
жаль что таких как Вы здесь не так уж и много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это просто социальные сети, а не форум врачей или специалиство в какой-либо области....
В основном тут просто вариации на заданную тему....кто что думает по этому поводу, а вот окажись многие в такой ситуации - так куда что девается и ведут себя совершенно по другому и оправдания сразу для себя находят....Демагогия и ханжество - больше ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем