Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2010, Главная форумов

не понимаю я его!

завтра у меня юбилей 30 лет, а мой дорогой мужчина уезжает к себе домой в другой город, знаю что такой острой необходимости нет, может поехать и днем позже....Это показатель его отношения ко мне??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Овсянка
а он как оправдывается?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а он как оправдывается?
СсылкаПожаловаться
да ни как не оправдывается, сказал что уедет сегодня а приедет завтра или в субботу
СсылкаПожаловаться
да ни как не оправдывается, сказал что уедет сегодня а приедет завтра или в субботу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сюрприз готовит? или просто из головы вылетело(что тоже бывает). По идее, это информация для размышления, но я бы на вашем месте в лицо б спросила.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
может сюрприз готовит? или просто из головы вылетело(что тоже бывает). По идее, это информация для размышления, но я бы на вашем месте в лицо б спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросила, сказал что позже поехать не может поскольку новый год и могут быть снегопады пробки на дорогах и так далее, так как ехать собрался он на машине
СсылкаПожаловаться
спросила, сказал что позже поехать не может поскольку новый год и могут быть снегопады пробки на дорогах и так далее, так как ехать собрался он на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. Мне кажется, показателем это не стоит делать. просто раз уж точно едет, после приезда сядьте и объясните ему. что Вы чувствовали. Без криков, истерик. Должен понять. И попросите, чтоб в след. раз в такой момент был с Вами))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ясно. Мне кажется, показателем это не стоит делать. просто раз уж точно едет, после приезда сядьте и объясните ему. что Вы чувствовали. Без криков, истерик. Должен понять. И попросите, чтоб в след. раз в такой момент был с Вами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ладно, Таш..как это не делать показателем. А что тогда делать? День рождения раз в году. тем более юбилей. Важная дата для автора. Она наверно долго к этому готовилась, планы, платье, меню ..и с ним наверно , это тоже обсуждала. А он...Я бы точно обиделась. Это ж не еженедельный поход в погреб за картошкой.
СсылкаПожаловаться
Валетта
та ладно, Таш..как это не делать показателем. А что тогда делать? День рождения раз в году. тем более юбилей. Важная дата для автора. Она наверно долго к этому готовилась, планы, платье, меню ..и с ним наверно , это тоже обсуждала. А он...Я бы точно обиделась. Это ж не еженедельный поход в погреб за картошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, смотря -да, что готовила. Хотя со своей колокольни могу сказать, что для меня ,что юбилей, что др...-не праздную..если только сумбурно. и отношение у меня к подобному более скажем так бытовое. может у него так же. И если рассматривать с этой точки, тогда не показатель)))))Вот, ссылаюсь просто на его недопонимание ситуации))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это не показывает ничего. Это наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
Капричче
а он про Ваш юбилей помнит?
СсылкаПожаловаться
Капричче
а он про Ваш юбилей помнит?
СсылкаПожаловаться
помнит, и сказал что подарок купил. я даже знаю что купил
СсылкаПожаловаться
помнит, и сказал что подарок купил. я даже знаю что купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сюрприз готовит?
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Может вы кого то пригласили... кого ваш МЧ видеть не хочет....
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
С днём рождения ! а вы счми , что склонны думать ?
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
вот и отличие МЧ от мужа...
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
вот и отличие МЧ от мужа...
СсылкаПожаловаться
а это как раз и не зависит. У меня муж законный многое чего не делал, что делает для меня МЧ. это от отношения человека к вам зависит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мы же не знаем, какие отношения между вами сложились.
Может и нормально это!
СсылкаПожаловаться
Ведьма Незлобная
Мужчина - то же человек))) Вот сначала сядьте с ним и объясните, что вы не понимаете такого поведения и что вы будете огорчены его отсутствием. А вот исходя из его ответов и поведения, сами поймете все и спрашивать никого не будете! Чего вам терять то!?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ему важнее свои дела и планы, пока не собирается подстраиваться под чужие. в общем то ничего страшного в этом нет,но я бы обиделась
СсылкаПожаловаться
Таис
Удивляет способность некоторых уже не молоденьких девушек раздувать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Таис
Удивляет способность некоторых уже не молоденьких девушек раздувать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А Вы считаете это нормально.
В 30 лет это ещё праздник который хочется отметить с дорогими людьми.
Я бы то же обиделась.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
А Вы считаете это нормально.
В 30 лет это ещё праздник который хочется отметить с дорогими людьми.
Я бы то же обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что нормально. Потому что, если девушка считает его дорогим себе, то должна все-таки считаться и с ним, а не только со своими желаниями и хотениями. Я считаю, что можно хотя бы попытаться понять, что у человека могут быть свои планы и намерения и не считать себя пупом земли только потому, что у нее-юбилей.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Девушка может и считает его дорогим для себя человеком, только вот в этом случае кем он её считает.
Если есть возможность поехать днём позже, почему бы не отметить день рождения вместе, так бывает только раз в год.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Если нет серьезных причин на это. То тогда -да ! показатель ((
СсылкаПожаловаться
LesjaHaghi
ja bi toze zadumalas'...vi emu nedovolstva ne vizkazivali?
esli eto i v samom dele ego prosto plohoe povedenie...na vashem meste ja bi priglasila kuchu podrug, guljala bi do urta, i plevat' kuda on tam poehal...otmetila bi jubilej po polnoj programme i emu daze nichego ne rasskazala
СсылкаПожаловаться
да подождите пока обижаться. возможно сюрприз готовит. если нен - то конечно не весело это. только все в жизни относительно. вот к примеру - у моей старшей сестры толком не было свадьбы. ну так, посидели очень тихо дома в кругу самых близких 5 человек родственников. в результате когда дошло до ее 30-летия - родственники на нее насели -типа а ну давайте отмечать с размахом раз свадьбу "зажали". в ресторане. муж сказал - нет денег на отмечания. так в результате ему дали взаймы, отметили в ресторане, а ей он ничего не подарил. ну я-то теперь уже "задним числом" понимаю, что надо было "послать" родственников и делать то, чего "душа желала", но все равно ситуация какая-то двусмысленная.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru