Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю я его!

завтра у меня юбилей 30 лет, а мой дорогой мужчина уезжает к себе домой в другой город, знаю что такой острой необходимости нет, может поехать и днем позже....Это показатель его отношения ко мне??
Карелина Елизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Овсянка
а он как оправдывается?
Карелина ЕлизаветаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а он как оправдывается?
СсылкаПожаловаться
да ни как не оправдывается, сказал что уедет сегодня а приедет завтра или в субботу
ОвсянкаВ ответ на Карелина Елизавета
Карелина Елизавета
да ни как не оправдывается, сказал что уедет сегодня а приедет завтра или в субботу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сюрприз готовит? или просто из головы вылетело(что тоже бывает). По идее, это информация для размышления, но я бы на вашем месте в лицо б спросила.
Карелина ЕлизаветаВ ответ на Овсянка
Овсянка
может сюрприз готовит? или просто из головы вылетело(что тоже бывает). По идее, это информация для размышления, но я бы на вашем месте в лицо б спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросила, сказал что позже поехать не может поскольку новый год и могут быть снегопады пробки на дорогах и так далее, так как ехать собрался он на машине
ОвсянкаВ ответ на Карелина Елизавета
Карелина Елизавета
спросила, сказал что позже поехать не может поскольку новый год и могут быть снегопады пробки на дорогах и так далее, так как ехать собрался он на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. Мне кажется, показателем это не стоит делать. просто раз уж точно едет, после приезда сядьте и объясните ему. что Вы чувствовали. Без криков, истерик. Должен понять. И попросите, чтоб в след. раз в такой момент был с Вами))))
ВалеттаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ясно. Мне кажется, показателем это не стоит делать. просто раз уж точно едет, после приезда сядьте и объясните ему. что Вы чувствовали. Без криков, истерик. Должен понять. И попросите, чтоб в след. раз в такой момент был с Вами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ладно, Таш..как это не делать показателем. А что тогда делать? День рождения раз в году. тем более юбилей. Важная дата для автора. Она наверно долго к этому готовилась, планы, платье, меню ..и с ним наверно , это тоже обсуждала. А он...Я бы точно обиделась. Это ж не еженедельный поход в погреб за картошкой.
ОвсянкаВ ответ на Валетта
Валетта
та ладно, Таш..как это не делать показателем. А что тогда делать? День рождения раз в году. тем более юбилей. Важная дата для автора. Она наверно долго к этому готовилась, планы, платье, меню ..и с ним наверно , это тоже обсуждала. А он...Я бы точно обиделась. Это ж не еженедельный поход в погреб за картошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, смотря -да, что готовила. Хотя со своей колокольни могу сказать, что для меня ,что юбилей, что др...-не праздную..если только сумбурно. и отношение у меня к подобному более скажем так бытовое. может у него так же. И если рассматривать с этой точки, тогда не показатель)))))Вот, ссылаюсь просто на его недопонимание ситуации))))
Капричче
а он про Ваш юбилей помнит?
Карелина ЕлизаветаВ ответ на Капричче
Капричче
а он про Ваш юбилей помнит?
СсылкаПожаловаться
помнит, и сказал что подарок купил. я даже знаю что купил
КаприччеВ ответ на Карелина Елизавета
Карелина Елизавета
помнит, и сказал что подарок купил. я даже знаю что купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сюрприз готовит?
Любовь Мелехонова
Может вы кого то пригласили... кого ваш МЧ видеть не хочет....
БИСЕР
С днём рождения ! а вы счми , что склонны думать ?
Задумчивая
вот и отличие МЧ от мужа...
ВалеттаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
вот и отличие МЧ от мужа...
СсылкаПожаловаться
а это как раз и не зависит. У меня муж законный многое чего не делал, что делает для меня МЧ. это от отношения человека к вам зависит.
Анастасия
Мы же не знаем, какие отношения между вами сложились.
Может и нормально это!
Ведьма Незлобная
Мужчина - то же человек))) Вот сначала сядьте с ним и объясните, что вы не понимаете такого поведения и что вы будете огорчены его отсутствием. А вот исходя из его ответов и поведения, сами поймете все и спрашивать никого не будете! Чего вам терять то!?
Олька...Я
ему важнее свои дела и планы, пока не собирается подстраиваться под чужие. в общем то ничего страшного в этом нет,но я бы обиделась
Таис
Удивляет способность некоторых уже не молоденьких девушек раздувать из мухи слона.
ЯНатальЯВ ответ на Таис
Таис
Удивляет способность некоторых уже не молоденьких девушек раздувать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете это нормально.
В 30 лет это ещё праздник который хочется отметить с дорогими людьми.
Я бы то же обиделась.
ТаисВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А Вы считаете это нормально.
В 30 лет это ещё праздник который хочется отметить с дорогими людьми.
Я бы то же обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что нормально. Потому что, если девушка считает его дорогим себе, то должна все-таки считаться и с ним, а не только со своими желаниями и хотениями. Я считаю, что можно хотя бы попытаться понять, что у человека могут быть свои планы и намерения и не считать себя пупом земли только потому, что у нее-юбилей.
ЯНатальЯ
Девушка может и считает его дорогим для себя человеком, только вот в этом случае кем он её считает.
Если есть возможность поехать днём позже, почему бы не отметить день рождения вместе, так бывает только раз в год.
АнгелинА
Если нет серьезных причин на это. То тогда -да ! показатель ((
Хороша Маша да не наша
да подождите пока обижаться. возможно сюрприз готовит. если нен - то конечно не весело это. только все в жизни относительно. вот к примеру - у моей старшей сестры толком не было свадьбы. ну так, посидели очень тихо дома в кругу самых близких 5 человек родственников. в результате когда дошло до ее 30-летия - родственники на нее насели -типа а ну давайте отмечать с размахом раз свадьбу "зажали". в ресторане. муж сказал - нет денег на отмечания. так в результате ему дали взаймы, отметили в ресторане, а ей он ничего не подарил. ну я-то теперь уже "задним числом" понимаю, что надо было "послать" родственников и делать то, чего "душа желала", но все равно ситуация какая-то двусмысленная.
Джоли
Как-то непонятно. Может, у него там дело важное (ваше мнение, что острой необходимости нет - не истина в последней инстанции) и он не может позже поехать. А может, ровненько ему на вас и ваши юбилеи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем