Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю я этих мужчин!

Есть у меня лучшая подруга. Не то , чтобы очень уж красивая, но и далеко не уродина. Хозяйка неплохая, надёжный друг, прекрасная мать двух почти взрослых дочерей. Но вот с мужиками ей не везёт катастрофически! Только познакомится с кем-нибудь, только жить вроде вместе начинают - мужик "делает ноги". А ведь в начале отношений горы золотые обещают, на руках носят. А спустя недолгое время исчезают, на звонки не отвечают, даже номера телефонов меняют! Эта ситуация повторяется уже который раз. Подруга во всём винит какие-то потусторонние силы, но я во всю эту ерунду не верю. А может быть зря не верю? Поделитесь мнением.
Светлана Дубовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Светлана ДубовецВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Я, наверное, немного неправильно сформулировала вопрос. Может ли быть это простым невезением или это и правда какой-то зглаз или ещё что-то вэтом роде? А фото я и своё-то не могу загрузить.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ДубовецВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот честное слово, не моя это проблема, у меня мужчина постоянный как раз есть. Мы кстати вместе с Натальей были, когда я себе этого мужчину "завела". Я вот и своего мужчину пытала, почему он со мной, а не сней. Ничего вразумительного он не ответил, тира, она на один день и т. д. но ПОЧЕМУ ТАК, я не понимаю.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Дубовец
Светлана Дубовец
Я, наверное, немного неправильно сформулировала вопрос. Может ли быть это простым невезением или это и правда какой-то зглаз или ещё что-то вэтом роде? А фото я и своё-то не могу загрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакой это не сглаз. Скучно мужикам с нею. Вот и все.
Светлана Дубовец
Вот уж нет! Это я скучная и некомпанейская, а не она!
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Дубовец
Светлана Дубовец
Вот уж нет! Это я скучная и некомпанейская, а не она!
СсылкаПожаловаться
Вам она нравится? Вот и жиите с ней. А она мужчинам не нрвится. Все ее качества приятны ей самой и Вам, но не мужчинам.
alla tsvetkova
а как было у ее мамы?зачастую дочери повторяеют судьбу мам,во всяком случае связь очень сильная и может повлиять
Светлана ДубовецВ ответ на alla tsvetkova
alla tsvetkova
а как было у ее мамы?зачастую дочери повторяеют судьбу мам,во всяком случае связь очень сильная и может повлиять
СсылкаПожаловаться
Мама Наташина 2 раза была замужем, похоронила обоих мужей. Они очень разные.
Само Совершенство
Да просто в быту она оказывается невыносимой, вот и делают ноги...
Banan Perezrely
М.б. ее дочери не хотят ни с кем мать делить и делают мужикам какие-нибудь подлянки или провокации...
АнонимноВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
М.б. ее дочери не хотят ни с кем мать делить и делают мужикам какие-нибудь подлянки или провокации...
СсылкаПожаловаться
М.б. ее дочери не хотят ни с кем мать делить и делают мужикам какие-нибудь подлянки или провокации...

Совращают, например. А потом шантажируют.
Banan PerezrelyВ ответ на Анонимно
Анонимно
М.б. ее дочери не хотят ни с кем мать делить и делают мужикам какие-нибудь подлянки или провокации...

Совращают, например. А потом шантажируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думала об этом, но сейчас считаю, что и эту версию нельзя исключить, к сожалению.
Софочка
У мойе бабушки была подруга от которой мужики делали ноги, когда видели как она ест.
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
У мойе бабушки была подруга от которой мужики делали ноги, когда видели как она ест.
СсылкаПожаловаться
И как она ест?)
ДжолиВ ответ на Mila
Mila
И как она ест?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, лучше этого не знать))
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
И как она ест?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ела. Очень не аккрутно.
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
ела. Очень не аккрутно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в прошедшем времени?
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Почему в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умерла уже
Джоли
Стало быть, шо-то в ней такое есть... Или, наоборот, нет...
Василиса
Пробуют - не нравится им - уходят....
Гульмира Айтжанова
странно, конечно. прочитала текст и столько было сказать, а начала писать и слова разбежались....видимо что-то такое в ней есть. просто я подумала, что я такого должна сделать, чтоб у мужчины, который жизнь свою на меня ставит, взял и убежал и еще номера поменял. это выше моего понимания. но их поступки наверно больще продиктованы СТРАХОМ.
Альбина Духова
Извиняюсь за приватное изложение,но может с интимным аспектом ,что-то не так.Современные мужчины ведь очень требовательны.Вероятнее всего она не все преемлет в сексе ,а им хочется изысков каких-нибудь,вот они и убегают..А подруга ведь не будет с Вами обсуждать тонкие пикантности ..
Елена Симакович
Привет девочки. И всё-таки я осмелилась пройти вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и была очень сильно поражена. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предсказывает имя!
Он назвал мне имя моего парня, с которым я 2 года уже встречаюсь.
Но дело не в этом.
Дело в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Скажите пожалуйста это совпадение или нет? Не может же совпадение продолжаться постоянно?
Тогда как он предсказывает имя? Откуда он знает?
Если вы что-то об этом знаете, то напишите мне пожалуйста. Мне это важно знать.
Заранее спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем