Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю я людей

Ну что за люди? Что ими движет? не понимаю
Я тут в вызодные решила устроить свой индивидуальный субботник Так вот пошла на бережок (где обычно с собакой гуляю) собрала мусор в пакеты.
Вынесла несколько на мусорку (далеко до мусорки тащить) Умаялась... Остальные (осталось несколько штук 7) составила в сторонке в кучку под дерево
Думаю буду гулять с собакой Так понемногу пертаскаю их на мусорку. А сегодня пришла и обомлела Все пакеты раскиданы Бутылки все разбиты Всюду
битое стекло С собакой пройти не возможно - ноги порежет! И что теперь делать.. Опять собирать Но уже и не знаю как теперь это мелкое стекло собирать?
Вот кому это могло понадобиться? Даже представить не могу Что за люди такие ?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
марина левитина
Да,народ у нас какой-то...дюже не брезгливый.
Но это вам такой "урок" наперёд: уж если что-то начали,доведите до конца.Иначе-трындец.
~Раздвоение Личности ~
Понарожают нормальных людей, а идиотам потом мучайся с ними.
Марина ГорбуноваВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
Понарожают нормальных людей, а идиотам потом мучайся с ними.
СсылкаПожаловаться
:-))))
Екатерина Яблонская
Спасибо гостям столицы, убирают они быстрее, чем остальные мусорят;) Хотя и мусорить стали меньше, одно дело кинуть бычок в уже имеющуюся кучку... а на чистое стыдновато;))
Екатерина Яблонская
Спасибо гостям столицы, убирают они быстрее, чем остальные мусорят;) Хотя и мусорить стали меньше, одно дело кинуть бычок в уже имеющуюся кучку... а на чистое стыдновато;))
СсылкаПожаловаться
везет вам ))) А я уже не первый раз выношу бутылки оттуда Но после очередного выходного все по новой((
Светлана Смирнова
В моем понятии это не люди.
Neli Zirulnik
Мусор в пакетах ? :))) Это ж как не знать психологию людей. Смотрите : стоят рядком 7/ семь!/ пакетов НЕ прозрачных , чистых , под деревом. Как вы думаете много найдётся людей которых не заинтересует что там внутри ? ,надеясь на пресловутое " а вдруг?". Кто-то заглянул / больше чем уверенна не первый :)/ , и то ли со злости , то ли намеренно / помним , да о теме " а вдруг?"/, распотрошил пакеты , в надежде :). Облегчите любопытство человека прозрачными пакетами , либо собирайте один пакет мусора равно одному выбросу. А вообще вы - молодец. Спасибо :)
ЗанусяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мусор в пакетах ? :))) Это ж как не знать психологию людей. Смотрите : стоят рядком 7/ семь!/ пакетов НЕ прозрачных , чистых , под деревом. Как вы думаете много найдётся людей которых не заинтересует что там внутри ? ,надеясь на пресловутое " а вдруг?". Кто-то заглянул / больше чем уверенна не первый :)/ , и то ли со злости , то ли намеренно / помним , да о теме " а вдруг?"/, распотрошил пакеты , в надежде :). Облегчите любопытство человека прозрачными пакетами , либо собирайте один пакет мусора равно одному выбросу. А вообще вы - молодец. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Меня не заинтересует....А вы что, полезите в непонятный мусорный пакет?))))
СнегурочкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мусор в пакетах ? :))) Это ж как не знать психологию людей. Смотрите : стоят рядком 7/ семь!/ пакетов НЕ прозрачных , чистых , под деревом. Как вы думаете много найдётся людей которых не заинтересует что там внутри ? ,надеясь на пресловутое " а вдруг?". Кто-то заглянул / больше чем уверенна не первый :)/ , и то ли со злости , то ли намеренно / помним , да о теме " а вдруг?"/, распотрошил пакеты , в надежде :). Облегчите любопытство человека прозрачными пакетами , либо собирайте один пакет мусора равно одному выбросу. А вообще вы - молодец. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
я стороной обойду, мои киндеры тоже
Lady StervaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мусор в пакетах ? :))) Это ж как не знать психологию людей. Смотрите : стоят рядком 7/ семь!/ пакетов НЕ прозрачных , чистых , под деревом. Как вы думаете много найдётся людей которых не заинтересует что там внутри ? ,надеясь на пресловутое " а вдруг?". Кто-то заглянул / больше чем уверенна не первый :)/ , и то ли со злости , то ли намеренно / помним , да о теме " а вдруг?"/, распотрошил пакеты , в надежде :). Облегчите любопытство человека прозрачными пакетами , либо собирайте один пакет мусора равно одному выбросу. А вообще вы - молодец. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Как вы думаете много найдётся людей которых не заинтересует что там внутри ?- мне , например, по фигу будет, ну, стоят эти пакеты и пусть себе стоят....))))
LbpВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мусор в пакетах ? :))) Это ж как не знать психологию людей. Смотрите : стоят рядком 7/ семь!/ пакетов НЕ прозрачных , чистых , под деревом. Как вы думаете много найдётся людей которых не заинтересует что там внутри ? ,надеясь на пресловутое " а вдруг?". Кто-то заглянул / больше чем уверенна не первый :)/ , и то ли со злости , то ли намеренно / помним , да о теме " а вдруг?"/, распотрошил пакеты , в надежде :). Облегчите любопытство человека прозрачными пакетами , либо собирайте один пакет мусора равно одному выбросу. А вообще вы - молодец. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Это логика провинции. В Москве и Питере не полезут. Страшно.
Neli ZirulnikВ ответ на Lbp
Lbp
Это логика провинции. В Москве и Питере не полезут. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте у нас тем более не полезут , опыт , так сказать...да. Но ведь это не отменяет психологию людей , уж поверьте , как видите нашлись "смельчаки" , либо любопытствующие...
Я!В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мусор в пакетах ? :))) Это ж как не знать психологию людей. Смотрите : стоят рядком 7/ семь!/ пакетов НЕ прозрачных , чистых , под деревом. Как вы думаете много найдётся людей которых не заинтересует что там внутри ? ,надеясь на пресловутое " а вдруг?". Кто-то заглянул / больше чем уверенна не первый :)/ , и то ли со злости , то ли намеренно / помним , да о теме " а вдруг?"/, распотрошил пакеты , в надежде :). Облегчите любопытство человека прозрачными пакетами , либо собирайте один пакет мусора равно одному выбросу. А вообще вы - молодец. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Адекватный человек подальше обойдет, а проверять полезет только на всю голову больной...
алекс маш
когда я вышел первый раз на уборку территории вокруг нашего дома, меня человек пять спросили кто меня заставил или мне за это платят?
Постаревшим ловеласам кошки действую на нервы В ответ на алекс маш
алекс маш
когда я вышел первый раз на уборку территории вокруг нашего дома, меня человек пять спросили кто меня заставил или мне за это платят?
СсылкаПожаловаться
когда я вышел первый раз на уборку территории вокруг нашего дома, меня человек пять спросили кто меня заставил или мне за это платят?

у нас рабы убирают дворники а раньше тоже мы убирались около своих окон только
Постаревшим ловеласам кошки действую на нервы
когда я вышел первый раз на уборку территории вокруг нашего дома, меня человек пять спросили кто меня заставил или мне за это платят?

у нас рабы убирают дворники а раньше тоже мы убирались около своих окон только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дом небольшой - 12 квартир.
и дворники до нас не доходят
ваще людей не понимаю, вроде всё компактное, своё, выйди подними...
да к бесу их. мне даж удовольствие доставляет в тёплый весенний денёк вылизать всё, что с осени уроды набросают.
Постаревшим ловеласам кошки действую на нервы В ответ на алекс маш
алекс маш
у нас дом небольшой - 12 квартир.
и дворники до нас не доходят
ваще людей не понимаю, вроде всё компактное, своё, выйди подними...
да к бесу их. мне даж удовольствие доставляет в тёплый весенний денёк вылизать всё, что с осени уроды набросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас дом небольшой - 12 квартир.
и дворники до нас не доходят
ваще людей не понимаю, вроде всё компактное, своё, выйди подними...
да к бесу их. мне даж удовольствие доставляет в тёплый весенний денёк вылизать всё, что с осени уроды набросают.

я постоянно как выйду из дома убираю от своих окон их мусор-окурки пачки сигаретные упаковку бывает и пакет полставят под окна к нам-такие мы обратно им выбрасываем знаем кто это делает-из соседнего дома
Lady StervaВ ответ на алекс маш
алекс маш
у нас дом небольшой - 12 квартир.
и дворники до нас не доходят
ваще людей не понимаю, вроде всё компактное, своё, выйди подними...
да к бесу их. мне даж удовольствие доставляет в тёплый весенний денёк вылизать всё, что с осени уроды набросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще людей не понимаю, вроде всё компактное, своё, выйди подними...-нет уж, спасибо... почему я должна за кем то выгребать их мусор? я не бросаю на улице, и ребенок с малолетства приучен не бросать...у нас так всегда было заведено- вот идем на улицу, имеем с собой пакет, покушали скажем мороженое- упаковку в пакет ( ну, если урны рядом нет) , нашли урну по дороге , выбросили... пусть эти вот свиньи которые бросают сами за собой выгребают!!!!
алекс машВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ваще людей не понимаю, вроде всё компактное, своё, выйди подними...-нет уж, спасибо... почему я должна за кем то выгребать их мусор? я не бросаю на улице, и ребенок с малолетства приучен не бросать...у нас так всегда было заведено- вот идем на улицу, имеем с собой пакет, покушали скажем мороженое- упаковку в пакет ( ну, если урны рядом нет) , нашли урну по дороге , выбросили... пусть эти вот свиньи которые бросают сами за собой выгребают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не будут. а мне крайне необходимо чтоб из окна было всё красиво.
Lady StervaВ ответ на алекс маш
алекс маш
они не будут. а мне крайне необходимо чтоб из окна было всё красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне крайне необходимо чтоб из окна было всё красиво- ну, тогда выгребай за ними)))) а вот мне как то по фигу какой там вид, я в дворники никому не нанималась...)))0
алекс машВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне крайне необходимо чтоб из окна было всё красиво- ну, тогда выгребай за ними)))) а вот мне как то по фигу какой там вид, я в дворники никому не нанималась...)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о нет. не нанималась.
скажу одно, после первого года мешка четыре120 литровых всякого говна выбросил или сжёг. ща смотрю в окошко - так, пару бутылок оттаяло, чуть чуть бычков... прогресс
а те да, пофигу...
Lady StervaВ ответ на алекс маш
алекс маш
о нет. не нанималась.
скажу одно, после первого года мешка четыре120 литровых всякого говна выбросил или сжёг. ща смотрю в окошко - так, пару бутылок оттаяло, чуть чуть бычков... прогресс
а те да, пофигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, мне по фигу... людей не переучишь, кто свинничал так и будет свинничать , они даже не понимают , что свинство делают, для них это- обычные действия, так сказать, нормально все...)))) мир не переделаешь...
алекс машВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ага, мне по фигу... людей не переучишь, кто свинничал так и будет свинничать , они даже не понимают , что свинство делают, для них это- обычные действия, так сказать, нормально все...)))) мир не переделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ы, и не планирую. чувство удовлетворения всегда имею после "субботника"
Lady StervaВ ответ на алекс маш
алекс маш
ы, и не планирую. чувство удовлетворения всегда имею после "субботника"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чувство удовлетворения всегда имею после "субботника- я как нибудь уж обойдусь и без чувства удовлетворения, ладно?)))))я вот пошла сейчас читать Вальтера Скотта Айвенго на английском языке, вот такое чувство удовлетворения как раз по мне...))))
алекс машВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
чувство удовлетворения всегда имею после "субботника- я как нибудь уж обойдусь и без чувства удовлетворения, ладно?)))))я вот пошла сейчас читать Вальтера Скотта Айвенго на английском языке, вот такое чувство удовлетворения как раз по мне...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне одно другому не мешает.
уж три месяца как живу под одной крышей с носителем языка
вот это удовлетворение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем