Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,я одна такая не водяная

Ненавижу принимать душ, ванну,джакузи,баню.Люблю море и то быстро.Каждый день,естественно нужны водные процедуры,работа в офисе.Но я их делаю по отдельности.Что со мной?Я не грязнуля, но я не могу себя представить ,как моя подруга 4 раза в день в душе полоскаться.Брррр....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я абстрактно.Не обижайся,кошечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что абстрактно )) И не обижаюсь никогда )))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
такое состояние бывает у людей, которые тонули в своей жизни
, я читала в статьях по психиатрии об этом состоянии.... я вот не люблю заниматься спортом, бегать и прыгать до пота... но приходится, воду же я люблю...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
такое состояние бывает у людей, которые тонули в своей жизни
, я читала в статьях по психиатрии об этом состоянии.... я вот не люблю заниматься спортом, бегать и прыгать до пота... но приходится, воду же я люблю...
СсылкаПожаловаться
Можно не по теме?
А почему вы не любите прыгать,бегать....а как же спорт?
Я к тому что у меня подарок-абонимент в спорт зал!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно не по теме?
А почему вы не любите прыгать,бегать....а как же спорт?
Я к тому что у меня подарок-абонимент в спорт зал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не люблю шевелиться - любое напряжение вызывает у меня отторжения... я лишь люблю ходить по горам, в лесу... вот до вершины АЙ ПЕТРИ возле Ялты я ходила пешком без воды и еды даже в рюкзаке... ходила с группой, поднимались долго , но там осталась другая - я вообще все искусственное не люблю , если уж совсем на чистоту говорить... я люблю свободный образ жизни миллионеров, когда не надо потеть в закрытой коробке в фитнесе, пусть даже очень хорошем и дорогом, по мне лучше бы свои яхту самой вести или свой самолет... я люблю все истинное и прекрасное, но, увы, денег вести такой образ жизни у меня никогда нет и не будет..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но не люблю шевелиться - любое напряжение вызывает у меня отторжения... я лишь люблю ходить по горам, в лесу... вот до вершины АЙ ПЕТРИ возле Ялты я ходила пешком без воды и еды даже в рюкзаке... ходила с группой, поднимались долго , но там осталась другая - я вообще все искусственное не люблю , если уж совсем на чистоту говорить... я люблю свободный образ жизни миллионеров, когда не надо потеть в закрытой коробке в фитнесе, пусть даже очень хорошем и дорогом, по мне лучше бы свои яхту самой вести или свой самолет... я люблю все истинное и прекрасное, но, увы, денег вести такой образ жизни у меня никогда нет и не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я люблю...я когда занималась искусством, группа рисовала с натуры:дома,асфальт....Я предпочитала натуральную не тронутую природу,чему преподаватель удивлялся.В итоге 2 место в Сант-Петербурге было ....давно
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
такое состояние бывает у людей, которые тонули в своей жизни
, я читала в статьях по психиатрии об этом состоянии.... я вот не люблю заниматься спортом, бегать и прыгать до пота... но приходится, воду же я люблю...
СсылкаПожаловаться
Полтора миллиона монголов, по вашему, тонули в своей жизни?....Интересно где?....
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Полтора миллиона монголов, по вашему, тонули в своей жизни?....Интересно где?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря, не интересовалась темой почему современные монголы не любят мыться совсем..это правда?? что касается кочевников , которые могли не мыться месяцами раньше.. то это нормально же..вы о чем? немного к теме поближе про монголов..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
честно говоря, не интересовалась темой почему современные монголы не любят мыться совсем..это правда?? что касается кочевников , которые могли не мыться месяцами раньше.. то это нормально же..вы о чем? немного к теме поближе про монголов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, правда. Когда я врал-то?...
Они даже туалетом не пользуются.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Конечно, правда. Когда я врал-то?...
Они даже туалетом не пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я однажды жила на хуторе в горах, так я тоже там туалетом не пользовалась в течении месяца .. да его там и не было:))))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
честно говоря, не интересовалась темой почему современные монголы не любят мыться совсем..это правда?? что касается кочевников , которые могли не мыться месяцами раньше.. то это нормально же..вы о чем? немного к теме поближе про монголов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вода имеет резко выраженный омолаживающий эффект. Если знать как ею правильно пользоваться.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вода имеет резко выраженный омолаживающий эффект. Если знать как ею правильно пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
омолаживающий эффект имеет лишь одно в жизни - это комфортный образ жизни, включая гигиенические процедуры и ГЛАВНОЕ - жить не напрягаясь и не расточая , не теряя свою энергию по максимуму... если человек будет работать в шахте или на руднике или пахать как лошадь , уставая дома ,и потом еще на работу бежать по будильнику вставая... то организм быстрее износится даже если он будет мыться 2 раза в сутки правильно.....иной раз на небогатую женщину, которая всю жизнь работала и еще родила двух детей и сама дом мыла свой и обстирывала мужа и кормила всех обедами и ужинами .. и страшно становится:(((... все 50 и все..старая уже..совсем..
dintra leis
Без воды мне плохо.... вода смывает, омывает, очищает. Спасибо ! )
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Без воды мне плохо.... вода смывает, омывает, очищает. Спасибо ! )
СсылкаПожаловаться
мне тоже без воды плохо...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Без воды мне плохо.... вода смывает, омывает, очищает. Спасибо ! )
СсылкаПожаловаться
к тому же там надо напрягаться по минимуму... и шевелиться:)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
к тому же там надо напрягаться по минимуму... и шевелиться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхожу из ванной комнаты, как-будто всё впереди... Если в бане попарюсь - минус 10 лет !
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Выхожу из ванной комнаты, как-будто всё впереди... Если в бане попарюсь - минус 10 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вся родня с Латвии в банях по фински с дубовым веником отдыхают до сих пор.И помнят,как я в обморок завалялась в парилке
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вся родня с Латвии в банях по фински с дубовым веником отдыхают до сих пор.И помнят,как я в обморок завалялась в парилке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Псковской парюсь... У меня есть приятелка, 90-летняя баб-Валя, по два часа сидит, не выгнать. Ей врачи лет 30 говорят, что это очень вредно ! )))
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я в Псковской парюсь... У меня есть приятелка, 90-летняя баб-Валя, по два часа сидит, не выгнать. Ей врачи лет 30 говорят, что это очень вредно ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую по хорошему!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вся родня с Латвии в банях по фински с дубовым веником отдыхают до сих пор.И помнят,как я в обморок завалялась в парилке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такая же,воду не люблю,но после купания,чувствую,конечно, себя лучше...списываю на то,что огненный знак я (стрелец).Пить в чистом виде тоже ..бяка
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я такая же,воду не люблю,но после купания,чувствую,конечно, себя лучше...списываю на то,что огненный знак я (стрелец).Пить в чистом виде тоже ..бяка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте.
Ирина Шулятьева
Может, у Вас кожа сухая? Моя мама никогда не любила плескаться в воде.Мылась по необходимости.У нее после контакта с водой кожа сохла и приходилось каждый раз мазаться кремами или молочком.Зато дочь плещется как утка.И на море из воды не выгонишь.
Ирина Шулятьева
Может, у Вас кожа сухая? Моя мама никогда не любила плескаться в воде.Мылась по необходимости.У нее после контакта с водой кожа сохла и приходилось каждый раз мазаться кремами или молочком.Зато дочь плещется как утка.И на море из воды не выгонишь.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело-кожа у меня нормальная.Я редко детским кремом даже мажусь.И никогда пятки не скребу.Розовенькие до сих пор моих 38.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем