Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю я таких молодых мужчин!!!!

Сейчас всё чаще встречаются браки между женщинами среднего возраста (от 35 до 50 лет)
и мужчинами от 25 до 35 лет. Ну понятно, этим "дЭвушкам" молодого тела хочется,
а мужчинам-то молодым какой интерес? Если это не вопрос денег, тогда в чём дело?
У кого какое мнение по этому вопросу?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Домино
Домино
в шишнадцать - это не любовь, а **люблюнимагу!**.. а вот када уже **не шишнадцать** - тада дааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж если конкуренция с молодыми-это ж классика:
"Взбесилась ведьма злая,и снега захватя,
Пустила убегая в прекрасное дитя"!!!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Домино
Домино
А любовь как вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
ну какая любвоь??молодость по ...проскакала,детей нажила,лицо морщинами обсыпала,грудь и попа обвисли-кака любовь??смехота стареющая)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ну какая любвоь??молодость по ...проскакала,детей нажила,лицо морщинами обсыпала,грудь и попа обвисли-кака любовь??смехота стареющая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... ну лана тада... низзя так низзя...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Домино
Домино
А любовь как вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
много знаете свекровей,которые своих сыновей ненавидя им стареющих матрон желают???своему сыну такое б желали???
Миледи Миледи(жирная курица)
много знаете свекровей,которые своих сыновей ненавидя им стареющих матрон желают???своему сыну такое б желали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну знаю точно. Разница свекрови и снохи - 8 лет.. Свекровь после первой сыновней женушки на новую сноху молется..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Домино
Домино
Одну знаю точно. Разница свекрови и снохи - 8 лет.. Свекровь после первой сыновней женушки на новую сноху молется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это случай из серии:"когда говна поешь-и пересол вкусным кажется"А если б унее нормальная молодая сношка была,а после нее чушь старая???
Миледи Миледи(жирная курица)
это случай из серии:"когда говна поешь-и пересол вкусным кажется"А если б унее нормальная молодая сношка была,а после нее чушь старая???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**чушь старая** сто очков вперед даст... (свекровь, кстати, тоже не из замухрышек, сын соответствующий) Любоффь у них всеопщая...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Домино
Домино
**чушь старая** сто очков вперед даст... (свекровь, кстати, тоже не из замухрышек, сын соответствующий) Любоффь у них всеопщая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
**чушь старая** сто очков вперед даст.чушь-на то и чушь,что всем давать))и молокососам-в том числе)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Это выгодно молодым людям(как правило дамы старше уже работают сами,а в благодарность за молодость супруга-очень бюджетны).Кроме того,женщина прошедшая многое уже в постели умеет все(много членов повидала),умеет готовить(что не маловажно),дети у нее уже подросшие(хоть и от другого)-пеленкам не напрягает)))А если есть еще красавица-дочь(это мечты мальчика на вырост!)Приплюсуйте сюда жилплощадь-и вуаля!!!юнец уже пылает страстью к взрослой тетке :-)
ЛЕДЕНЕЦ
Вам-то какой интерес? Или вы пострадавшая сторона любовного треугольника?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вам-то какой интерес? Или вы пострадавшая сторона любовного треугольника?
СсылкаПожаловаться
не знаю почему-но в России реально мало нормальных мужчин.Причин тому тьма:алкоголь,наркота,гей-братство,бытовые травмы,болезни и пр.А тут еще и старые кобылы у молодых девок почву из-под ног выбивать будут :-(да демографическую картину своим климаксом портить...
Миледи Миледи(жирная курица)
не знаю почему-но в России реально мало нормальных мужчин.Причин тому тьма:алкоголь,наркота,гей-братство,бытовые травмы,болезни и пр.А тут еще и старые кобылы у молодых девок почву из-под ног выбивать будут :-(да демографическую картину своим климаксом портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не знаю почему-но в России реально мало нормальных мужчин"

Не соглашусь... может не там ищут? В моем окружении много достойных, нормальных мужчин и женатых и свободных...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
"не знаю почему-но в России реально мало нормальных мужчин"

Не соглашусь... может не там ищут? В моем окружении много достойных, нормальных мужчин и женатых и свободных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно???посмотрите как молодые девахи штурмуют фитнес-клубы,выставки,ночные клубы и залы рукопашки..серьезнодумаете-они такие увлеченные???легко в инете строчить про множество неженатых парней((на деле ситуация иная...я тетка взрослая,замужем))а вот всем ли молоденьким девчонкам хватит нормальных парней..и сколько из них останутся одни из-за того,что старые кобылы смогут многих купить....вообще наше общество количеством педиков,альфонсов и прочих аномалий напоминает Рим эпохи его заката(((
Миледи Миледи(жирная курица)
серьезно???посмотрите как молодые девахи штурмуют фитнес-клубы,выставки,ночные клубы и залы рукопашки..серьезнодумаете-они такие увлеченные???легко в инете строчить про множество неженатых парней((на деле ситуация иная...я тетка взрослая,замужем))а вот всем ли молоденьким девчонкам хватит нормальных парней..и сколько из них останутся одни из-за того,что старые кобылы смогут многих купить....вообще наше общество количеством педиков,альфонсов и прочих аномалий напоминает Рим эпохи его заката(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему....Я говорю, что нормальных мужиков много!!!!А кого они себе в пару выбирают - это их дело, и не нам за них решать, с кем им жить.
УшастикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему....Я говорю, что нормальных мужиков много!!!!А кого они себе в пару выбирают - это их дело, и не нам за них решать, с кем им жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз то, что они себе в пару выбирают женщин старше себя - уже говорит об их НЕНОРМАЛЬНОСТИ, тупости и инфантильности.
Ими движет не инстинкт продолжения рода, не желание всякого НОРМАЛЬНОГО мужчины защитить и обеспечить своих близких,
а тяга к сомнительным удовольствиям от престарелого тела и нежелание обеспечивать себя и детей! Одним словом - вымирающее поколение!
Миледи Миледи(жирная курица)
не знаю почему-но в России реально мало нормальных мужчин.Причин тому тьма:алкоголь,наркота,гей-братство,бытовые травмы,болезни и пр.А тут еще и старые кобылы у молодых девок почву из-под ног выбивать будут :-(да демографическую картину своим климаксом портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю почему-но в России реально мало нормальных мужчин.Причин тому тьма:алкоголь,наркота,гей - братство, бытовые травмы,болезни и пр.А тут еще и старые кобылы у молодых девок почву из-под ног выбивать будут :-(да демографическую картину своим климаксом портить...

Простите, это был ответ Леденцу!
УшастикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вам-то какой интерес? Или вы пострадавшая сторона любовного треугольника?
СсылкаПожаловаться
Да нет, у меня всё в порядке, вышла 3 недели назад замуж за ровесника (это мой третий, и последний, брак), два моих предыдущих мужа были старше меня на 8 лет. Когда-то, во времена моего недолгого одиночества молодых мужчин от себя со смехом отгоняла (не хотела выглядеть посмешищем в глазах окружающих), и, как показывает жизнь, правильно делала! Но ведь кто-то принимает! И позорятся всю жизнь! Жалко этих баб и смешно немножко!
А в любовном треугольнике я не была, я предпочитала сначала заканчивать одни отношения, а потом начинать другие. Я считаю - так честнее.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Ушастик
Ушастик
Да нет, у меня всё в порядке, вышла 3 недели назад замуж за ровесника (это мой третий, и последний, брак), два моих предыдущих мужа были старше меня на 8 лет. Когда-то, во времена моего недолгого одиночества молодых мужчин от себя со смехом отгоняла (не хотела выглядеть посмешищем в глазах окружающих), и, как показывает жизнь, правильно делала! Но ведь кто-то принимает! И позорятся всю жизнь! Жалко этих баб и смешно немножко!
А в любовном треугольнике я не была, я предпочитала сначала заканчивать одни отношения, а потом начинать другие. Я считаю - так честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас третий брак????И оба предыдущие оказались плохие? Так проблема в вас оказывается...
УшастикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
У вас третий брак????И оба предыдущие оказались плохие? Так проблема в вас оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас третий брак????И оба предыдущие оказались плохие? Так проблема в вас оказывается...

Первый муж умер 14 лет назад, второго я выгнала сама чуть больше года назад после 10 лет совместной жизни,
он мало зарабатывал и не очень стремился заработать больше, он кстати до сих пор надеется, что я вернусь.
Теперь я нашла НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, своего ровесника, готового взять ответственность за нашу семью.
С ним не побоялась бросить хорошую работу и уехать в другой регион на постоянное место жительства.
О чём нисколько не жалею, наоборот, очень рада этому! С молодыми мужчинами никогда не путалась,
это позорище! Я в этом абсолютно уверена!
УшастикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вам-то какой интерес? Или вы пострадавшая сторона любовного треугольника?
СсылкаПожаловаться
Вам-то какой интерес? Или вы пострадавшая сторона любовного треугольника?
Да нет, у меня всё в порядке, вышла 3 недели назад замуж за ровесника (это мой третий, и последний, брак), два моих предыдущих мужа были старше меня на 8 лет. Когда-то, во времена моего недолгого одиночества молодых мужчин от себя со смехом отгоняла (не хотела выглядеть посмешищем в глазах окружающих), и, как показывает жизнь, правильно делала! Но ведь кто-то принимает! И позорятся всю жизнь! Жалко этих баб и смешно немножко!
А в любовном треугольнике я не была, я предпочитала сначала заканчивать одни отношения, а потом начинать другие. Я считаю - так честнее.
Белова
ОПЯТЬ!!!!у меня муж младше на 15 лет. выгоды от меня никакой. просто любовь))))
УшастикВ ответ на Белова
Белова
ОПЯТЬ!!!!у меня муж младше на 15 лет. выгоды от меня никакой. просто любовь))))
СсылкаПожаловаться
ОПЯТЬ!!!!у меня муж младше на 15 лет. выгоды от меня никакой. просто любовь))))

Педофилия это называется! Любовь....Ха-ха!
Гелла
Мудрость, понимание, секс, любовь, комфорт, нежность.
УшастикВ ответ на Гелла
Гелла
Мудрость, понимание, секс, любовь, комфорт, нежность.
СсылкаПожаловаться
Мудрость, понимание, секс, любовь, комфорт, нежность.

В лучшем случае через 5 лет сбежит, в худшем - горшки за ней носить будет на старости лет
ГеллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мудрость, понимание, секс, любовь, комфорт, нежность.

В лучшем случае через 5 лет сбежит, в худшем - горшки за ней носить будет на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 5 лет разницы как вам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем