Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю я таких молодых мужчин!!!!

Сейчас всё чаще встречаются браки между женщинами среднего возраста (от 35 до 50 лет)
и мужчинами от 25 до 35 лет. Ну понятно, этим "дЭвушкам" молодого тела хочется,
а мужчинам-то молодым какой интерес? Если это не вопрос денег, тогда в чём дело?
У кого какое мнение по этому вопросу?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кикимора (ritorna )
Уже было....
Елена Ельнина
Ну 25 и 35- это вполне нормально,разница не такая уж большая.
мария титчева
тока что сбрыкнулась... не для меня сии пенаты... короче, это недоразвитые мужики, у них проблемы в социуме и интиме... ума хотят поднабраться... а вот потом, как просекут и засекут - что к чему - от тогда... заживут самостоятельно
Елена ЕльнинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
тока что сбрыкнулась... не для меня сии пенаты... короче, это недоразвитые мужики, у них проблемы в социуме и интиме... ума хотят поднабраться... а вот потом, как просекут и засекут - что к чему - от тогда... заживут самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Ну почему?
Не всегда человек соответствует своему паспортному возрасту.вот и исчет себе парень постарше,так как с ровесницами не интересно.не всегда конешно.но как вариант.
мария титчеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну почему?
Не всегда человек соответствует своему паспортному возрасту.вот и исчет себе парень постарше,так как с ровесницами не интересно.не всегда конешно.но как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройденный этап.. и понято - не для меня
Жужа
Карьера, например. Сам себе пинка не дашь, от молодухи не потерпишь. А так, почти как от мамы по попе за несделанные уроки - не особо бонно, но зато необходимо.
УшастикВ ответ на Жужа
Жужа
Карьера, например. Сам себе пинка не дашь, от молодухи не потерпишь. А так, почти как от мамы по попе за несделанные уроки - не особо бонно, но зато необходимо.
СсылкаПожаловаться
Карьера, например. Сам себе пинка не дашь, от молодухи не потерпишь. А так, почти как от мамы по попе за несделанные уроки - не особо бонно, но зато необходимо.

Об этом я как-то не подумала! В этом есть здравая мысль!
ИРГА
Сейчас всё чаще встречаются браки между женщинами среднего возраста (от 35 до 50 лет)
подумала, что про лесбиянок речь.
Одинокая Репа
Мой племянник два раза женился на молодых девчонках, а вот счастье обрел с женщиной на 10 лет его старше.
Елена ЕльнинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мой племянник два раза женился на молодых девчонках, а вот счастье обрел с женщиной на 10 лет его старше.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая замужем за мужчиной на 15 лет младше.но она на свой возраст никогда не выглядела и не выглядит.и к ней всегда "малолетки" клеились вот и сдалась:)И
УшастикВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
у меня знакомая замужем за мужчиной на 15 лет младше.но она на свой возраст никогда не выглядела и не выглядит.и к ней всегда "малолетки" клеились вот и сдалась:)И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомая замужем за мужчиной на 15 лет младше.но она на свой возраст никогда не выглядела и не выглядит.и к ней всегда "малолетки" клеились вот и сдалась:)И

Это она сама себе выдумала, что выглядит моложе!
Намана Фсё
Сейчас всё чаще встречаются... - почему только сейчас??? фсегда так было, просто в газетах об этом не писали, а о существовании инета никто не догадывался, да и Британские учёные тогда были ещё студентами... и не фсегда материальная составляющая была во главе, зачастую виной был первый секас (извращенцы не в щёт).. я давно знаю пары где женщины в возрасте вовремя подвернули молоденьким пацанятам лет на 10-15 младше, а те на радости так и оставались жить у них... раньше щитал это противоестественным, теперь как то пофиг, пусь живут, мне лично не мешают...
Елена ЕльнинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сейчас всё чаще встречаются... - почему только сейчас??? фсегда так было, просто в газетах об этом не писали, а о существовании инета никто не догадывался, да и Британские учёные тогда были ещё студентами... и не фсегда материальная составляющая была во главе, зачастую виной был первый секас (извращенцы не в щёт).. я давно знаю пары где женщины в возрасте вовремя подвернули молоденьким пацанятам лет на 10-15 младше, а те на радости так и оставались жить у них... раньше щитал это противоестественным, теперь как то пофиг, пусь живут, мне лично не мешают...
СсылкаПожаловаться
Ну никто же не считает противоестественным когда жена младше на 10 лет.а то и на 30.Теткам то чего нельзя?:)))
Намана ФсёВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну никто же не считает противоестественным когда жена младше на 10 лет.а то и на 30.Теткам то чего нельзя?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Теткам то чего нельзя?:))) - да никто не говорит, что нельзя: каждому своё... просто ничего не изменилось со времён Царя Гороха, как раньше были такие браки так и теперь они есть... и будут фсегда...
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну никто же не считает противоестественным когда жена младше на 10 лет.а то и на 30.Теткам то чего нельзя?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я, например, считаю, что когда муж старше на 30 лет- это как-то странно... И думаю, что так считаю не одна я.
УшастикВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну никто же не считает противоестественным когда жена младше на 10 лет.а то и на 30.Теткам то чего нельзя?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну никто же не считает противоестественным когда жена младше на 10 лет.а то и на 30.Теткам то чего нельзя?:)))

Ну это тоже извращение, я считаю. Хотя там материальный интерес почти в 100 % случаев!
ФикеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сейчас всё чаще встречаются... - почему только сейчас??? фсегда так было, просто в газетах об этом не писали, а о существовании инета никто не догадывался, да и Британские учёные тогда были ещё студентами... и не фсегда материальная составляющая была во главе, зачастую виной был первый секас (извращенцы не в щёт).. я давно знаю пары где женщины в возрасте вовремя подвернули молоденьким пацанятам лет на 10-15 младше, а те на радости так и оставались жить у них... раньше щитал это противоестественным, теперь как то пофиг, пусь живут, мне лично не мешают...
СсылкаПожаловаться
временные рамки понравились :)))... в те года, когда британские ученые были студентами!
?!
Никакого мнения по этому вопросу, лишь бы им самим нравилось. Равно как и ситуация наоборот.
maki
Молодые девушки шубку просят, машину, а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже.
Намана ФсёВ ответ на maki
maki
Молодые девушки шубку просят, машину, а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
...а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже. - а вот ежли девушка очень старая, то ей воопще шубка не нужна, у неё уже свой подшорсток густой... максиму кофта может понадобицца...
РусьнябышекВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже. - а вот ежли девушка очень старая, то ей воопще шубка не нужна, у неё уже свой подшорсток густой... максиму кофта может понадобицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего думаете что с возрастом тетки забывают что такое эпиляция? Оо
RubiNВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже. - а вот ежли девушка очень старая, то ей воопще шубка не нужна, у неё уже свой подшорсток густой... максиму кофта может понадобицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))
Кобра СкармВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже. - а вот ежли девушка очень старая, то ей воопще шубка не нужна, у неё уже свой подшорсток густой... максиму кофта может понадобицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Галина СветличнаяВ ответ на maki
maki
Молодые девушки шубку просят, машину, а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
и ещё,тут говорят некоторые,что бабий век короток,так вот,
это мужской не долог и многие мужчины уже начали это понимать,
ведь мы девочки за свою честь и в 75 полежать сможем,
а вот они за свою постоять врят ли!
lora4kaВ ответ на maki
maki
Молодые девушки шубку просят, машину, а старая девушка уже ни в чём не нуждается. И шубка у нее была и остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
"старая девушка" - ))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем