Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2012, Главная форумов

НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС, НЕ ПОНИМАЮ!

Я не пойму никак что вам девчонкам надо! Ухаживал за одной девушкой, блондинка, грудь троечка, а в определенных нарядах даже троечка с половиной, глаза голубые, вроде, в общем красивая. Пошли с ней гулять в парк, сели на скамеечку, она достала тетрадь и ручку и начала задават дурацкие вопросы. Кароче это был тест на сексуальную и эмоциональную, с ее слов, совместимость. Мне не хватило одного бала Я говорю ей мол такие вещи надо на практике проверять, я весь горю и все такое. Послали меня, хамом нзвали, трубки не берет через друзей я узнал что извращенец. А спрашивать меня, который месяц без секса " Чем поза 69 отличается от позы 68?" это не извращение, не издевательство надо мной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Какая пичалька)))
СсылкаПожаловаться
Галина
Мужик, значит терпи! )))
СсылкаПожаловаться
Галина
Еще не такого от женщин понатерпеться придется!
СсылкаПожаловаться
Галина
А чем отличается поза 68 от позы 69???
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И мне интересно.
(Посижу тут рядышком, послухаю)))...
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так вот это и был тот самый вопрос на который я не ответил и не прошел в финал. Я предположил что это тоже самое что и 69, только стоя, она засмеялась, что смешного не пойму
СсылкаПожаловаться
Паша Задов
Так вот это и был тот самый вопрос на который я не ответил и не прошел в финал. Я предположил что это тоже самое что и 69, только стоя, она засмеялась, что смешного не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну интересно же, а че не с просил у нее какой правильный ответ?
СсылкаПожаловаться
Галина
Ну интересно же, а че не с просил у нее какой правильный ответ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спросил, она сказала нет смысламне говорить, что судя по всему я не эротишный вовсе
СсылкаПожаловаться
Паша Задов
спросил, она сказала нет смысламне говорить, что судя по всему я не эротишный вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так она сама не знает, все очевидно... просто хотела побыстрее (как бы мягче сказать) отвязаться от Вас, найдя причину... )))) Все банальненько и простенько... ))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$

Так она сама не знает, все очевидно... просто хотела побыстрее (как бы мягче сказать) отвязаться от Вас, найдя причину... )))) Все банальненько и простенько... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может быть, я невероятно хорош собой
СсылкаПожаловаться
Паша Задов
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А вообще-то мужиков по лицу не оценивают (ну если только на содержание не бурут…), вообще-то обычно по внешности оценивают женщин....(при любых обстоятельствах…. ) А МЧ по фигуре, по мозгу, по степени укомплектованности....и прочее, прочее ...))))
СсылкаПожаловаться
Паша Задов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, так я чеже тоже не эротишная!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нашла. Воть:
"Очень распространенная поза стоя. Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, широко расставив ноги, положив руки на колени. Мужчина входит в женщину сзади. Затем для устойчивости он обнимает женщину за талию руками".
Все очень просто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нашла. Воть:
"Очень распространенная поза стоя. Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, широко расставив ноги, положив руки на колени. Мужчина входит в женщину сзади. Затем для устойчивости он обнимает женщину за талию руками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну спасибочки! Просветили! А то совсем думала от жизни отстала!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нашла. Воть:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... не получается представить 68... надо нарисовать пожалуй))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нашла. Воть:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец....меня просто сдует....)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Пипец....меня просто сдует....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Кто сдует?.. Куда?))))
Там, откуда я это взяла, много было написано...
Как я поняла 68 - это обычная поза сзади, не обязательно в колени упираться.. можно просто руками на дерево облокатиться)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кто сдует?.. Куда?))))
Там, откуда я это взяла, много было написано...
Как я поняла 68 - это обычная поза сзади, не обязательно в колени упираться.. можно просто руками на дерево облокатиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моей анемией....какое там упираться )))) Тока лежать!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нашла. Воть:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что пояснили, что обнимает именно руками... не ногами - и то щщщщщщщастье!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
хорошо, что пояснили, что обнимает именно руками... не ногами - и то щщщщщщщастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то ж не я пояснила)))
Нашла - и себя просветила, и с окружающими поделилась)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да то ж не я пояснила)))
Нашла - и себя просветила, и с окружающими поделилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну как заправский юрист я обязана обратить внимание на нюансы техники безопасности? так вот - ногами - не обнимать! а то - не ровен час - повиснешь на бабочке... и рухнешь с ней вместе... Это я Паше...
СсылкаПожаловаться
Герда
О привет!!Где тебя носило столько времени??9))
СсылкаПожаловаться
Герда
О привет!!Где тебя носило столько времени??9))
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня бурная но неплодотворная личная жизнь как всегда.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Паша! Ты меня мальчик пугаешь! Ты извращенец?))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Паша! Ты меня мальчик пугаешь! Ты извращенец?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему я то извращенец? не я же ее тестировал, к сожалению
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru