Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС, НЕ ПОНИМАЮ!

Я не пойму никак что вам девчонкам надо! Ухаживал за одной девушкой, блондинка, грудь троечка, а в определенных нарядах даже троечка с половиной, глаза голубые, вроде, в общем красивая. Пошли с ней гулять в парк, сели на скамеечку, она достала тетрадь и ручку и начала задават дурацкие вопросы. Кароче это был тест на сексуальную и эмоциональную, с ее слов, совместимость. Мне не хватило одного бала Я говорю ей мол такие вещи надо на практике проверять, я весь горю и все такое. Послали меня, хамом нзвали, трубки не берет через друзей я узнал что извращенец. А спрашивать меня, который месяц без секса " Чем поза 69 отличается от позы 68?" это не извращение, не издевательство надо мной?
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Бахметьева
Какая пичалька)))
Галина
Мужик, значит терпи! )))
Галина
Еще не такого от женщин понатерпеться придется!
Галина
А чем отличается поза 68 от позы 69???
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
А чем отличается поза 68 от позы 69???
СсылкаПожаловаться
И мне интересно.
(Посижу тут рядышком, послухаю)))...
Паша ЗадовВ ответ на Галина
Галина
А чем отличается поза 68 от позы 69???
СсылкаПожаловаться
Так вот это и был тот самый вопрос на который я не ответил и не прошел в финал. Я предположил что это тоже самое что и 69, только стоя, она засмеялась, что смешного не пойму
ГалинаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
Так вот это и был тот самый вопрос на который я не ответил и не прошел в финал. Я предположил что это тоже самое что и 69, только стоя, она засмеялась, что смешного не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну интересно же, а че не с просил у нее какой правильный ответ?
Паша ЗадовВ ответ на Галина
Галина
Ну интересно же, а че не с просил у нее какой правильный ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросил, она сказала нет смысламне говорить, что судя по всему я не эротишный вовсе
Паша Задов
спросил, она сказала нет смысламне говорить, что судя по всему я не эротишный вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросил, она сказала нет смысламне говорить, что судя по всему я не эротишный вовсе

Так она сама не знает, все очевидно... просто хотела побыстрее (как бы мягче сказать) отвязаться от Вас, найдя причину... )))) Все банальненько и простенько... ))))
Паша ЗадовВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
спросил, она сказала нет смысламне говорить, что судя по всему я не эротишный вовсе

Так она сама не знает, все очевидно... просто хотела побыстрее (как бы мягче сказать) отвязаться от Вас, найдя причину... )))) Все банальненько и простенько... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может быть, я невероятно хорош собой
Паша Задов
Не может быть, я невероятно хорош собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может быть, я невероятно хорош собой

А вообще-то мужиков по лицу не оценивают (ну если только на содержание не бурут…), вообще-то обычно по внешности оценивают женщин....(при любых обстоятельствах…. ) А МЧ по фигуре, по мозгу, по степени укомплектованности....и прочее, прочее ...))))
ГалинаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
спросил, она сказала нет смысламне говорить, что судя по всему я не эротишный вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, так я чеже тоже не эротишная!
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
А чем отличается поза 68 от позы 69???
СсылкаПожаловаться
Нашла. Воть:
"Очень распространенная поза стоя. Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, широко расставив ноги, положив руки на колени. Мужчина входит в женщину сзади. Затем для устойчивости он обнимает женщину за талию руками".
Все очень просто)))))))))))
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Нашла. Воть:
"Очень распространенная поза стоя. Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, широко расставив ноги, положив руки на колени. Мужчина входит в женщину сзади. Затем для устойчивости он обнимает женщину за талию руками".
Все очень просто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну спасибочки! Просветили! А то совсем думала от жизни отстала!
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
Нашла. Воть:
"Очень распространенная поза стоя. Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, широко расставив ноги, положив руки на колени. Мужчина входит в женщину сзади. Затем для устойчивости он обнимает женщину за талию руками".
Все очень просто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... не получается представить 68... надо нарисовать пожалуй))))
МюмзикВ ответ на Василиса
Василиса
Нашла. Воть:
"Очень распространенная поза стоя. Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, широко расставив ноги, положив руки на колени. Мужчина входит в женщину сзади. Затем для устойчивости он обнимает женщину за талию руками".
Все очень просто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец....меня просто сдует....)))
ВасилисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пипец....меня просто сдует....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сдует?.. Куда?))))
Там, откуда я это взяла, много было написано...
Как я поняла 68 - это обычная поза сзади, не обязательно в колени упираться.. можно просто руками на дерево облокатиться)))
МюмзикВ ответ на Василиса
Василиса
Кто сдует?.. Куда?))))
Там, откуда я это взяла, много было написано...
Как я поняла 68 - это обычная поза сзади, не обязательно в колени упираться.. можно просто руками на дерево облокатиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моей анемией....какое там упираться )))) Тока лежать!
Василиса
Нашла. Воть:
"Очень распространенная поза стоя. Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, широко расставив ноги, положив руки на колени. Мужчина входит в женщину сзади. Затем для устойчивости он обнимает женщину за талию руками".
Все очень просто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что пояснили, что обнимает именно руками... не ногами - и то щщщщщщщастье!
ВасилисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
хорошо, что пояснили, что обнимает именно руками... не ногами - и то щщщщщщщастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то ж не я пояснила)))
Нашла - и себя просветила, и с окружающими поделилась)))
Василиса
Да то ж не я пояснила)))
Нашла - и себя просветила, и с окружающими поделилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну как заправский юрист я обязана обратить внимание на нюансы техники безопасности? так вот - ногами - не обнимать! а то - не ровен час - повиснешь на бабочке... и рухнешь с ней вместе... Это я Паше...
Герда Герда
О привет!!Где тебя носило столько времени??9))
Паша ЗадовВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
О привет!!Где тебя носило столько времени??9))
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня бурная но неплодотворная личная жизнь как всегда.
Алекса
Паша! Ты меня мальчик пугаешь! Ты извращенец?))))
Паша ЗадовВ ответ на Алекса
Алекса
Паша! Ты меня мальчик пугаешь! Ты извращенец?))))
СсылкаПожаловаться
почему я то извращенец? не я же ее тестировал, к сожалению
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем