Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю как делать покупки в интернете

Мне требуется совет. Как покупать вещи в интернете? Говорю не о размерах, а о технической реализации. Обязательно ли вводить данные своей кредитки? Не хотелось бы ее палить. Может быть есть альтернативные способы?
Ксения Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Старые и модные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так
модные стары ) супер-стары ))))))))
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не так
модные стары ) супер-стары ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага) " я не стар, я супер-стар";)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
блин, я одна интернет покупками не увлекаюсь???
СсылкаПожаловаться
у тя времени свободного вагон
ЛианушкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
блин, я одна интернет покупками не увлекаюсь???
СсылкаПожаловаться
я с Вами! Исключение для билетов, комуналки и Ив Роше иногда через инет заказываю!
Mюмзик
купила тут духи по инету , второй раз уже ))) плачу на почте, после праздников пойду получать, прошлый раз ничё так ...тоже самое, что в рив гош, но дешевле ))
11
Не разменивайтесь на российских перекупщиков. Покупайте за границей на ебее или в других интернет-магазинах ЕС. Практически все они принимают оплату через систему ПайПал. Карточку регистрируйте в ПайПал, и можете быть спокойны, у них многолетний опыт защиты ваших данных. Продавцу просто перечислят деньги не раскрывая никаких деталей о вашей карты. Услуги ПайПал для вас бесплатны и не добавляют комиссии при покупках в магазине. Если будут вопросы - обращайтесь в личную переписку.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
Не разменивайтесь на российских перекупщиков. Покупайте за границей на ебее или в других интернет-магазинах ЕС. Практически все они принимают оплату через систему ПайПал. Карточку регистрируйте в ПайПал, и можете быть спокойны, у них многолетний опыт защиты ваших данных. Продавцу просто перечислят деньги не раскрывая никаких деталей о вашей карты. Услуги ПайПал для вас бесплатны и не добавляют комиссии при покупках в магазине. Если будут вопросы - обращайтесь в личную переписку.
СсылкаПожаловаться
российские перекупщики иногда выгоднее, зато не надо никаких платёжных систем, и можно заказать несколько размеров для примерки, а оплатить уже то, что понравилось.
та самая... белая и пушистая
российские перекупщики иногда выгоднее, зато не надо никаких платёжных систем, и можно заказать несколько размеров для примерки, а оплатить уже то, что понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекупщики выгоднее? Ну-ну....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
Перекупщики выгоднее? Ну-ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выгоднее тем, что можно померять.. читай до конца!
та самая... белая и пушистая
выгоднее тем, что можно померять.. читай до конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они за свой счет оплачивают пересылку туда-назад если товар не подошел? Не верю.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
И они за свой счет оплачивают пересылку туда-назад если товар не подошел? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно всё входит в цену, но! я согласна переплатить за то, что они ограждают меня от гемора с возвратом товара...
та самая... белая и пушистая
возможно всё входит в цену, но! я согласна переплатить за то, что они ограждают меня от гемора с возвратом товара...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если как утверждаете, все входит в цену, то мне страшно представить каким же хламом они торгуют чтобы покупать это за бесценок, и выставляя по среднему прайсу компенсировать свои убытки. Ведь главное отличие инет магазина от обычного это цена.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
Если как утверждаете, все входит в цену, то мне страшно представить каким же хламом они торгуют чтобы покупать это за бесценок, и выставляя по среднему прайсу компенсировать свои убытки. Ведь главное отличие инет магазина от обычного это цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю, какие там убытки, но леди, у которой этот магазин - третья в списке самых богатых дам страны.
Мышка МаруськаВ ответ на 11
11
И они за свой счет оплачивают пересылку туда-назад если товар не подошел? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И они за свой счет оплачивают пересылку туда-назад если товар не подошел? Не верю.

у многих интернет-магазинов есть такая услуга .
Мышка Маруська
И они за свой счет оплачивают пересылку туда-назад если товар не подошел? Не верю.

у многих интернет-магазинов есть такая услуга .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приведите эти магазины плииз.
Мышка МаруськаВ ответ на 11
11
Приведите эти магазины плииз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приведите эти магазины плииз.

Ну вот так , навскидку ...я пользовалась услугами La Redoute et Zalandoo
Мышка Маруська
Приведите эти магазины плииз.

Ну вот так , навскидку ...я пользовалась услугами La Redoute et Zalandoo
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чего-то не понимаю
"Рекламации
Продавец предоставляет Покупателю право в течение 14 дней с даты получения посылки на почте вернуть неподошедший товар. К возврату принимаются товары, приобретенные только у Продавца и только от физического лица, оформившего первоначальный заказ."
www.laredoute.ru/help/refunds.aspx
Оплата почтовых услуг и ответственность за товар при возврате до его доставки Продавцу лежит на Покупателе.
Мышка МаруськаВ ответ на 11
11
Я чего-то не понимаю
"Рекламации
Продавец предоставляет Покупателю право в течение 14 дней с даты получения посылки на почте вернуть неподошедший товар. К возврату принимаются товары, приобретенные только у Продавца и только от физического лица, оформившего первоначальный заказ."
www.laredoute.ru/help/refunds.aspx
Оплата почтовых услуг и ответственность за товар при возврате до его доставки Продавцу лежит на Покупателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чего-то не понимаю
"Рекламации
Продавец предоставляет Покупателю право в течение 14 дней с даты получения посылки на почте вернуть неподошедший товар. К возврату принимаются товары, приобретенные только у Продавца и только от физического лица, оформившего первоначальный заказ."
www.laredoute.ru/help/refunds.aspx
Оплата почтовых услуг и ответственность за товар при возврате до его доставки Продавцу лежит на Покупателе.

Ну не знаю , возможно к российским покупателям у Ляродута другие требования , все что от меня нужно было , это отнести "на точку " товар в первозданном виде и с этикеткой .
Мышка МаруськаВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Я чего-то не понимаю
"Рекламации
Продавец предоставляет Покупателю право в течение 14 дней с даты получения посылки на почте вернуть неподошедший товар. К возврату принимаются товары, приобретенные только у Продавца и только от физического лица, оформившего первоначальный заказ."
www.laredoute.ru/help/refunds.aspx
Оплата почтовых услуг и ответственность за товар при возврате до его доставки Продавцу лежит на Покупателе.

Ну не знаю , возможно к российским покупателям у Ляродута другие требования , все что от меня нужно было , это отнести "на точку " товар в первозданном виде и с этикеткой .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
P.S. И с оригинальной упаковкой .
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
Приведите эти магазины плииз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вайлдберриз.
та самая... белая и пушистая
вайлдберриз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
www.wildberries.ru/services/pravila-prodazhi
При отказе Потребителя от Товара ООО «Вайлдберриз» должен возвратить ему сумму, уплаченную Потребителем за исключением расходов ООО «Вайлдберриз» на доставку от покупателя и/или к покупателю возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления Потребителем соответствующего требования.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
www.wildberries.ru/services/pravila-prodazhi
При отказе Потребителя от Товара ООО «Вайлдберриз» должен возвратить ему сумму, уплаченную Потребителем за исключением расходов ООО «Вайлдберриз» на доставку от покупателя и/или к покупателю возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления Потребителем соответствующего требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это при ОТКАЗЕ.. купила и отказалась.. а до покупки ничего не должен!
та самая... белая и пушистая
вайлдберриз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам секрет открою, за границу вы так же можете вернуть товар, и вам вернут деньги. Но пересылка за ваш счет.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
Я вам секрет открою, за границу вы так же можете вернуть товар, и вам вернут деньги. Но пересылка за ваш счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я те уже битый час пытаюсь донести, что в этом магазине можно ничего не взять, а посмеотреть, пощупать, померять и вернуть назад бесплатно!
Мышка МаруськаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я те уже битый час пытаюсь донести, что в этом магазине можно ничего не взять, а посмеотреть, пощупать, померять и вернуть назад бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я те уже битый час пытаюсь донести, что в этом магазине можно ничего не взять, а посмеотреть, пощупать, померять и вернуть назад бесплатно!
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем