Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю как можно отвечать тигрычу

сообственно, не о тигрыче мое любопытство - с ним все более менее ясно, но что движет людьми, которые продолжают париться по его поводу, доказывать ему что то, об"яснять... мне уже дальше заголовка его темы читать трудно - засыпаю от скуки. был бы он в новинку - экзотика такая, я бы поняла... а так? говорят "в семье не без урода", может он кому то нравится как такой фирменный "семейный урод"? психология - загадочная вещь...
Kat01
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Олег Троицкий
Кто такой Тигрыч??? Герой мультфильма? У меня дети выросли, я потерял нить...(((
Андрей ФедоренкоВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Кто такой Тигрыч??? Герой мультфильма? У меня дети выросли, я потерял нить...(((
СсылкаПожаловаться
Львович -сын Льва, Тигрыч - сын Тигра... я так думаю.
Олег Троицкий
Кто такой Тигрыч??? Герой мультфильма? У меня дети выросли, я потерял нить...(((
СсылкаПожаловаться
Тигрыч - это "тигрыч, пинающий ...". Не хочется дописывать. В общем член общества "безбабников". Его темы можете найти на этом форуме
Светлана Бурмистрова
Согласна. Как гласит народная мудрость: видишь пьяный - отойди!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вообще согласитесь без тигрыча-уилиса (одна тварь) форум был бы скучен и посещаемость была бы в разы ниже подозреваю что это всего лишь проект

согласна ,меня они тоже веселят)))
10101981
как правило его темы даже не открываю, потому как видела, в комментах манеру общения этого гражданина и его саратников...но вчера всетаки решила прочитать, что он такого интересного пишет, раз его темы на первых местах...темы довольно нудные, дочитать так и не смогла...да и содраны они походу у кого то...короче, неинтересный закомплексованый тип...
Нескромное Солнце
Я никогда не читаю такие длинные темы,тем более,скорее всего переписанные.Знаю,что он хам и всё.И не читаю коменты англ.буквами-тож лень.
Юлия Мацнева
правильно! не тратьте время, не пытайтесь лаять в ответ собаке, которая вас облаивает!!! Игнорируйте оскорбляющие темы, и их авторам вскоре надоест писать.
Оля Киселёва
Не понимаете, как можно отвечать Тигрычу, но при этом посвятили ему тему))) Странно...
роза ветровВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Не понимаете, как можно отвечать Тигрычу, но при этом посвятили ему тему))) Странно...
СсылкаПожаловаться
Ольга,Вы просто мои мысли напечатали!))))))))) Читаю и удивляюсь,действительно,посвятить целую тему тому,кого так силино хочеться игнорировать! Странно как-то....А ещё страннее заводить тему,чтобы обсудить,как можно кому-то отвечать,а кому-то нет....Хм...
Елена Дьяконова
А по- моему Тигрыч просто посмеивается над форумчанами . Идеальный мужчина, стастливец, на на форуме выражается как последняя тварь, которую он пытается пинать. А цель у него одна : взвинтить женскую половину. И фото подходит (повторюсь)-
"гав-гав, кусь-кусь,ням-ням"
Комментарий удален.Почему?
CatzzВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вдруг он счастлив именно от того, что ему позволено ночами на форуме сидеть?
k_ara k_ara
Не, ну вещает народ на всю страну свои идеи-мысли.У нас же свобода слова!И потом, здесь никто никого не видет и прямого контакта нет,поэтому почему бы негативчик не выплеснуть?Зато почитаешь его, и так на душе здорово.Думаешь, как же круто я живу!И муж у меня классный, и ребенок умничка, и с работой повезло. И че я чем то недовольна была с утра на мужа?До по сравнению с тем, что прочитала, он у меня просто золото! Так что, для сравнения, эти тоже нужны.Лучше своих начинаешь ценить.Единственное , что мне не понравилось, то что если кто то в коменнтах призывает им не отвечать, они этот комент удаляют.Именно потому, чтобы разжечь конфликт, именно для того, чтобы подпитаться энергией, именно потому что хотят услышать в свой адрес негатив, для того, чтобы поорать, пооскорблять.Так что, хочешь выпустить пар-отвечай, не хочешь-даже не читай, хочешь понять , что рядом с тобой мужчина -золото-прочитай тему до конца)))).
Согласна, что темы написанно скучно.Читать неинтересно.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Kotik
Комментарий удален.Почему?
И я подобное с той же точки зрения рассматриваю. Полностью с вами согласна.
Женевьева .В ответ на Kotik
Комментарий удален.Почему?
согласна
Елена Дьяконова
А вот и еще подтверждение. Андрей, тут мне кажется Вы уж перегнули. Женщины тоже умными бывают.
Вы не задумывались зачем Вы здесь? Женщинам ясно- хочется посплетничать. А Вы?
КомпроMiSS
Kat01 - "не понимаю как можно отвечать тигрычу"
Анекдот знаете?
Жена пилит мужа - "ну как ты можешь пить, ну сколько ж можно?"....А он ей - "дорогая, зачем говорить о вещах, которых ты не понимаешь?";))
Елена Дьяконова
Полностью согласна с Вами Котик. Но есть одно "но". Постоянно за ходила на форум, но пишу впервые. Такие темы дают позитив тем женщинам, которые после них могут смотреть с восхищением на своих мужчин. Но среди нас немало таких- которые узнают в этих образах тех, с кем пришлось столкнуться на жизненном пути. Все позади- но боль за причиненнные унижения и оскорбления в душе не покидает. И когда заходишь на женский форум в надежде отвлечься ( ведь сколько мудрых жещин успокаивают тех, у кого кричит душа)- нарываешся опять на кучку дерьма под кличкой Тигрыч. Милые женщины, не поддавайтесь на эти провакации. Счастья вам и огромной любви.
КомпроMiSS
Чего проще - видишь, тема Тигрыча - не заходи))
Его комменты я вообще нигде даже не читаю, дельного ничего ведь не напишет, ясно, только обхамит всех.
Одно радует - таких мало ))
Дульцинея ТобольскаяВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Чего проще - видишь, тема Тигрыча - не заходи))
Его комменты я вообще нигде даже не читаю, дельного ничего ведь не напишет, ясно, только обхамит всех.
Одно радует - таких мало ))
СсылкаПожаловаться
Чего проще - видишь, тема Тигрыча - не заходи))
а я так наоборот его темки специально читаю - насчет поржать. правда, целиком не выдерживаю, он после 2-3 постов повторяться начинает.
а насчет комментировать или нет - только несерьезно. а так он прикольно сердится и жульничает с чужими комментами :)))
нита
слу, а кто такой этот тиргыч? киньте ссылку на форумец с его активным участием, пож-та! (а то все тигрыч тигрыч а хто такой тигрыч?)
*Mania*
посылать на ЙУХ(читай наоборот) и все! большего он не достоин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем