Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю как можно отвечать тигрычу

сообственно, не о тигрыче мое любопытство - с ним все более менее ясно, но что движет людьми, которые продолжают париться по его поводу, доказывать ему что то, об"яснять... мне уже дальше заголовка его темы читать трудно - засыпаю от скуки. был бы он в новинку - экзотика такая, я бы поняла... а так? говорят "в семье не без урода", может он кому то нравится как такой фирменный "семейный урод"? психология - загадочная вещь...
Kat01
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
екатерина вострикова
полностью поддерживаю. это из ряда "это очень важно, в интернете кто-то неправ";))) зачем разговаривать с больным на голову?
Андрей ФедоренкоВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
полностью поддерживаю. это из ряда "это очень важно, в интернете кто-то неправ";))) зачем разговаривать с больным на голову?
СсылкаПожаловаться
зачем разговаривать с больным на голову?

Не надо разговаривать! Надо открыть тему и обсудить! И осудить!
Андрей Федоренко
зачем разговаривать с больным на голову?

Не надо разговаривать! Надо открыть тему и обсудить! И осудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многократно это было проделано, не далее как в прошлую субботу, но это лишь сострясание воздуха.
Галина ЯковлеваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
зачем разговаривать с больным на голову?

Не надо разговаривать! Надо открыть тему и обсудить! И осудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем разговаривать с больным на голову?

Не надо разговаривать! Надо открыть тему и обсудить! И осудить!


Да его опровергнуть-то легко, у него же все мысли чужие. Великие плагиаторы обречены на осуждение.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЗайцеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как всегда с вами согласна, он просто "быкует". Все это понимают, а он нет. Он думает, что если маты шлет то он звезда. Думаю его рассвет прошел в далеких 90-х когда было модно ругаться матом и быковать. Просто он еще не знает что времена изменились.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы все быкуем понемногу)))
Так, чтобы шею не свернуть)))
Елена Киселева
Наверное думают, можно достучаться или что-то донести своими высказываниями, что-то изменить! А на самом деле, мне кажется, что этот мужчина и на 50% не делает и не думает, того что пишет. Заглянула на его страничку, а там фотка маленького щенка!!!?Может он не тот, каким кажется?
Елена Киселева
Наверное думают, можно достучаться или что-то донести своими высказываниями, что-то изменить! А на самом деле, мне кажется, что этот мужчина и на 50% не делает и не думает, того что пишет. Заглянула на его страничку, а там фотка маленького щенка!!!?Может он не тот, каким кажется?
СсылкаПожаловаться
да мы тут, слава богу, большенство не такие какими кажемся... хотя мне понравился ваш с ягодками, непонятно кто, но очень хорошенький :)
ариана майВ ответ на Kat01
Kat01
да мы тут, слава богу, большенство не такие какими кажемся... хотя мне понравился ваш с ягодками, непонятно кто, но очень хорошенький :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему вы сдыхаете всем форумом-темы-дешевка комменты-дурка энергии на форуме-ноль-самое время прощаться- но перебьетесь-вы мне никто ничто и звать вас всех никак
Борисачёва МаринаВ ответ на ариана май
ариана май
а по моему вы сдыхаете всем форумом-темы-дешевка комменты-дурка энергии на форуме-ноль-самое время прощаться- но перебьетесь-вы мне никто ничто и звать вас всех никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, темы ни какие мусолите и непонятно что пережевываете, пора реформами заняться))))))))))))))))
Борисачёва Марина
Согласна, темы ни какие мусолите и непонятно что пережевываете, пора реформами заняться))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не заглядывайте сюда раз вам не нравится...никогда понять не могла зачем нужно грязью поливать? ну не нравится тебе что-то - повернись и пройди мимо! нет, надо же обязательно гадость сказать!
Игорь Бельский
Многие люди не понимают поступки других, ничего удивительного. И каждый сам для себя решает, вступать с кем-то в диалог или пройти мимо. По Вашему вопросу, возникает впечатление, что Вы каким-то образом то-ли осуждаете таких людей, то-ли противопоставляете своё "правильное" поведение их "неправильному", не утверждаю, может действительно только впечатление.
Игорь Бельский
Многие люди не понимают поступки других, ничего удивительного. И каждый сам для себя решает, вступать с кем-то в диалог или пройти мимо. По Вашему вопросу, возникает впечатление, что Вы каким-то образом то-ли осуждаете таких людей, то-ли противопоставляете своё "правильное" поведение их "неправильному", не утверждаю, может действительно только впечатление.
СсылкаПожаловаться
да я двумя руками за свободу выбора, просто пытаюсь ознакомиться с другими точками зрения на этот вопрос
Игорь БельскийВ ответ на Kat01
Kat01
да я двумя руками за свободу выбора, просто пытаюсь ознакомиться с другими точками зрения на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие могут быть точки зрения. Задана тема, хочешь отвечай, не хочешь - иди мимо. Я вот в Вашу тему заглянул, а другой человек этого не сделает, возможно посчитав не заслуживающей комментария. Ведь определять мотивацию людей, отвечающих Тигрычу, в принципе тоже буквально из пальца высосанная проблема. Посчитали нужным ответить, имеют право. Кто на форуме будет определять какие темы нам создавать и в чьих темах участвовать.
Игорь Бельский
Многие люди не понимают поступки других, ничего удивительного. И каждый сам для себя решает, вступать с кем-то в диалог или пройти мимо. По Вашему вопросу, возникает впечатление, что Вы каким-то образом то-ли осуждаете таких людей, то-ли противопоставляете своё "правильное" поведение их "неправильному", не утверждаю, может действительно только впечатление.
СсылкаПожаловаться
Гыыы, поступки тигрыча:))))))))))))))))))))))). Диалог с тигрычем:)))))))))))))))))))))))))))))
Игорь БельскийВ ответ на Hadas
Hadas
Гыыы, поступки тигрыча:))))))))))))))))))))))). Диалог с тигрычем:)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другими я назвал людей, которые отвечают Тигрычу, в отличие от тех, кто его игнорирует, а Вы о чём сейчас гыыыы.каете? Причём тут поступки Тигрыча, вообще трудно сказать.
Игорь Бельский
Другими я назвал людей, которые отвечают Тигрычу, в отличие от тех, кто его игнорирует, а Вы о чём сейчас гыыыы.каете? Причём тут поступки Тигрыча, вообще трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, у вас не получится ругаться с таким аватаром - вы только рот открываете, а уже дарите нам цветы :))) гыыы...:))))
Игорь БельскийВ ответ на Kat01
Kat01
Игорь, у вас не получится ругаться с таким аватаром - вы только рот открываете, а уже дарите нам цветы :))) гыыы...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А похоже, что я ругаюсь? Сижу вот, чай попиваю, на форум зашёл почитать, разве ругался? (про "рот открываете" очень радует, хорошо чего другого не написали, а то ведь букет явно не у лица держу:))) тоже гыыы...:))))
Игорь Бельский
А похоже, что я ругаюсь? Сижу вот, чай попиваю, на форум зашёл почитать, разве ругался? (про "рот открываете" очень радует, хорошо чего другого не написали, а то ведь букет явно не у лица держу:))) тоже гыыы...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, как замечательно!!! думала что меня таки трудно удивить в этом вопросе, а тут такая принципиально новая эротическая ситуация, ..а там букет!!! а вы шалун :)))
Игорь БельскийВ ответ на Kat01
Kat01
ой, как замечательно!!! думала что меня таки трудно удивить в этом вопросе, а тут такая принципиально новая эротическая ситуация, ..а там букет!!! а вы шалун :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё какой...
Игорь Бельский
Ещё какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда с удовольствием вношу вас в свой личный список "интересные люди на форуме" во первых за глубоко неординарную эротическую фантазию в подборе аватара, ну и за героизм конечно - розы все таки колятся, тем более там...
Наталья ВеселоваВ ответ на Kat01
Kat01
тогда с удовольствием вношу вас в свой личный список "интересные люди на форуме" во первых за глубоко неординарную эротическую фантазию в подборе аватара, ну и за героизм конечно - розы все таки колятся, тем более там...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где это "там"? он розы за спиной держит... Вы тоже шалунья с развитой фантазией.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем