Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, как можно тратить свои с трудом заработанные деньги на мужей (парней) и детей

Родителей не выбирают. Помочь им, если они в этом нуждаются (в старости) - это еще можно понять.
Но дети и мужья - это то, что женщина приобретает по своему желанию, т.е. если нет желания, то можно быть и без мужа, и без детей.
Так вот, это кем надо быть, чтобы в здравом уме обзаводиться мужем и детьми? А особенно если потом у мужа (парня) начинаются "финансовые трудности", то это кем надо быть, чтобы заработанными своим трудом деньгами содержать его? И детей. Это же несколько миллионов рублей, которые можно бы было потратить на себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мари Мари
А на кого их тратить?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А на кого их тратить?
СсылкаПожаловаться
читай последние 2 слова)
Мари МариВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
читай последние 2 слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно только" на последние два слова "
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Скучно только" на последние два слова "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
массаж один сеанс 2 т.р.
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
массаж один сеанс 2 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То разве ж деньги??
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
массаж один сеанс 2 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что мне делать по пять сеансов в день
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
массаж один сеанс 2 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите массаж на дому, у меня выходит 1200 один сеанс, или Вам проще за аренду салона платить!?
Салтычиха
Ну так и не тратьте, если не понимаете.
Когда поймёте, будет поздно.
Александр Сергеевич
Все пускай так думают и можно умирать хоть завтра , мы все про****и вся жизнь бабло
Tatsiana Verbilo
А что вам до других ?))) не хотите, не тратьте )), вас же не под дулом пистолета к этому принуждают)
Маришка
Правильно, не связывайся с мужиками и не рожай.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Правильно, не связывайся с мужиками и не рожай.
СсылкаПожаловаться


да они и сами со мной не связываются.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним


да они и сами со мной не связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Ибо нефиг.
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним


да они и сами со мной не связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасные слова сказали!)))) Зачем жены и дети, если эти деньги можно потратить на себя.....
МаришкаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Прекрасные слова сказали!)))) Зачем жены и дети, если эти деньги можно потратить на себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, каждый сам для себя живет, никаких семей, забот и хлопот. И секса тоже, потому что некоторые самовлюбленные особи конечно же считают что у нее поперек, или у него по колено а это хана всей теории, так как они захотят продать свою "поперек" и свой "по колено" подороже))) а это противоречит теории автора, все только для себя.
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним


да они и сами со мной не связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие умные мужчины пошли))
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним


да они и сами со мной не связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам держать а доме мужа, который ничего не делает? Заведите лучше собаку, она дом охраняет и не печальтесь.
Товарищ Дынин
тоже не понимаю, если жена к примеру заболела и не может готовить и убирать, ведь можно же выбросить на улицу и найти другую!
vesna krasnaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
тоже не понимаю, если жена к примеру заболела и не может готовить и убирать, ведь можно же выбросить на улицу и найти другую!
СсылкаПожаловаться
у меня ощущение, что со всех ников с подобными ответами пишет бывший муж... абсолютно такое же рассуждение о жизни..
всё для себя любимого и желательно за чужой карман..
Ну Ваще Не Друг
Ну ты и дура!
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Ну ты и дура!
СсылкаПожаловаться
Была у меня проблема, я разорялся, и полгода меня жена кормила, а потом я меньше полмиллиона не зарабатывал в течении двух лет! Сейчас я от этого отошёл и мои сто -сто десять меня устраивают!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Была у меня проблема, я разорялся, и полгода меня жена кормила, а потом я меньше полмиллиона не зарабатывал в течении двух лет! Сейчас я от этого отошёл и мои сто -сто десять меня устраивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не у всех не так. некоторые просто "сидят на шее" у жены.
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Была у меня проблема, я разорялся, и полгода меня жена кормила, а потом я меньше полмиллиона не зарабатывал в течении двух лет! Сейчас я от этого отошёл и мои сто -сто десять меня устраивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на работу не торопятся
Тан Kho
Вам не понятно, значит, вам не надо даже и раздумывать над созданием семьи.
Аида Солтанова
Да, вам не понять, но ничего страшного))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем