Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю маму

Отец всю жизнь ей изменял, руку поднимал, на меня руку поднимал, орал как д е бил. Думала живет до моих 18, чтоб алименты ей не платить,как вырасту - свалит. Не свалил. Она с ним может спокойно развестись хоть завтра, нет, терпит...Говорит - я молодая глупая была, не повторяй моих ошибок. И все. Объясните люди добрые, она у меня мазохистка или как? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
а ты ромашки выпей... Кому всем? Тебе и твоей подружаньке? Создайте тему и общайтесь сколько хотите там
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и мы тебя забыли спросить, где нам общаться... )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вот и мы тебя забыли спросить, где нам общаться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я тебя в своей теме забыла спросить о чем мне спрашивать. У ё битен отсюда
Хороша Маша да не наша
она- мазохистка или человек с крайне низкой самооценкой. главное - насколько сильно такой "семейный расклад" повлиял на Вас. потому что подсознательно все люди в своей личной жизни стремятся либо ни в коем случае не повторять жизнь родителей либо в точности ее повторить.
Татьяна Тасенко
Так жить нельзя!!!!
Напишите это тысячу раз !
Нельзя встречаться и жить с мужчиной ,который орет,обзывается,пьет и поднимает руку.
Нельзя,опасно для вас и будущих детей.Поэтому никакие причины не должны заставить вас жить с такими мужчинами.Это не норма!
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Так жить нельзя!!!!
Напишите это тысячу раз !
Нельзя встречаться и жить с мужчиной ,который орет,обзывается,пьет и поднимает руку.
Нельзя,опасно для вас и будущих детей.Поэтому никакие причины не должны заставить вас жить с такими мужчинами.Это не норма!
СсылкаПожаловаться
я итак это знаю. Нафиг мне писать еще
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я итак это знаю. Нафиг мне писать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме вы не поможете и понять не сможете.
А сами ,не дай ,бог!
Беда для вас ведь в том,что у вас нет модели нормальных отношений папы и мамы.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Маме вы не поможете и понять не сможете.
А сами ,не дай ,бог!
Беда для вас ведь в том,что у вас нет модели нормальных отношений папы и мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей стране у многих нет, да и в мире тоже. Того же Ника Вуйчича почитайте, сколько несчастных людей на планете. Ничего, живут
Мышка
мазохистка
Мисс Марпл
Дура скорее
Tatiana O
Тетя моя так терпела, пока все три сына не устроились. Плюс это привычка. Возвращаться в квартиру, а там кто-то. Найдите замену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем