Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю многих женщин: почему мужчина должен развлекать их?

малолетки или глупые какие-то они? по моему кто развлекает он уже не мужчина а подружка ? как считаете ?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
... ибо
Не развлекать, а решать, как будем развлекаться. Терпеть не мола мужской вопрос: ну, куда пойдееееем?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не развлекать, а решать, как будем развлекаться. Терпеть не мола мужской вопрос: ну, куда пойдееееем?
СсылкаПожаловаться
ты вопрос умеешь читать? я спрашиваю с подружкой хочешь жить или всё таки с мужчиной?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
ты вопрос умеешь читать? я спрашиваю с подружкой хочешь жить или всё таки с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с мужчиной, а не с нытиком-подружкой, которую надо развлекать, у которой в башке никаких идей и кругозора.
OttoВ ответ на Аноним
Аноним
ты вопрос умеешь читать? я спрашиваю с подружкой хочешь жить или всё таки с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не поняла кто это так думает. Я например никогда так не считала. Мужик че на клоуна похож?))
АнонимВ ответ на Otto
Otto
А я не поняла кто это так думает. Я например никогда так не считала. Мужик че на клоуна похож?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас да, мужчины клоуны. потому что вам нужны подружки а настоящих мужиков вы боитесь
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас да, мужчины клоуны. потому что вам нужны подружки а настоящих мужиков вы боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеем право самим решать, что нам нужно.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас да, мужчины клоуны. потому что вам нужны подружки а настоящих мужиков вы боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что должен настоящий мужик?
bonnic
С понравившемся мужчиной должно быть просто интересно и легко. К развлечением это не имеет отношения
Захария
а что такое развлекать? и что такое должен? в принципе - мне мужчинаинтересен в том числе,если мне с ним интересно... "интересно" это не развлечение,нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а что такое развлекать? и что такое должен? в принципе - мне мужчинаинтересен в том числе,если мне с ним интересно... "интересно" это не развлечение,нет?
СсылкаПожаловаться
интересно это что тебе домашнее животное?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
интересно это что тебе домашнее животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.это интересный человек..с которым - интересно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.это интересный человек..с которым - интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с которым не интересно не мужик ?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а с которым не интересно не мужик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею..но мне тот, с кем мне не интересно - не интересен
АнонимВ ответ на Захария
Захария
понятия не имею..но мне тот, с кем мне не интересно - не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё понятно, ищите каблука
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
всё понятно, ищите каблука
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все уже найдено.умный,остроумный, с кругозором, мнением...с которым можно поговорит,посмотреть,обсудить - то есть развлечься...без поговорить - вообще не понимаю зачем быть с человеком...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
все уже найдено.умный,остроумный, с кругозором, мнением...с которым можно поговорит,посмотреть,обсудить - то есть развлечься...без поговорить - вообще не понимаю зачем быть с человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина это не подружка чтобы с ним было о чём поговорить
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина это не подружка чтобы с ним было о чём поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да в чем ваша проблема то? вам не надо поговорить - не разговаривайте...а мне надо.и не с подружкой, а с любимым
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да в чем ваша проблема то? вам не надо поговорить - не разговаривайте...а мне надо.и не с подружкой, а с любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я понял, что наш мир перестраивается под матриархальную систему ценностей, где мужчин за скотов держут, если представить что раньше мужчина нужен был для общения и развлечений в средние века это невозможно представитью
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я понял, что наш мир перестраивается под матриархальную систему ценностей, где мужчин за скотов держут, если представить что раньше мужчина нужен был для общения и развлечений в средние века это невозможно представитью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой мир не перестраивается ..но для меня как раз скот рабочий - это тот ,с кем не поговорить..и мне скот не нужен
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
я понял, что наш мир перестраивается под матриархальную систему ценностей, где мужчин за скотов держут, если представить что раньше мужчина нужен был для общения и развлечений в средние века это невозможно представитью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщине мужчина нравится и она хочет быть рядом, она и будет рядом, ей не особо нужны походы по ресторанам и музеям....
А вот если он ей не особо интересен, то тогда для нее важнее не компанией а место,куда они пойдут....
Это нужно просто понимать, тогда лишних вопросов задавать не стоит...
Мария СафроноваВ ответ на jason
jason
Если женщине мужчина нравится и она хочет быть рядом, она и будет рядом, ей не особо нужны походы по ресторанам и музеям....
А вот если он ей не особо интересен, то тогда для нее важнее не компанией а место,куда они пойдут....
Это нужно просто понимать, тогда лишних вопросов задавать не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы какую-то ерунду пишете.
Я с мужем 20 лет живу--наверное., можно сделать вывод, что он мне нужен?
Но сколько ресторанов-театров-музеев мы за это время обошли--не счесть! Причём не всегда инициатором была я. Просто у людей, кроме материальных, есть ещё и духовные потребности--и любящие люди удовлетворяют их вместе. А если у человека духовных потребностей нет--это не делает его "настоящим мужиком"
Мария Сафронова
Вы какую-то ерунду пишете.
Я с мужем 20 лет живу--наверное., можно сделать вывод, что он мне нужен?
Но сколько ресторанов-театров-музеев мы за это время обошли--не счесть! Причём не всегда инициатором была я. Просто у людей, кроме материальных, есть ещё и духовные потребности--и любящие люди удовлетворяют их вместе. А если у человека духовных потребностей нет--это не делает его "настоящим мужиком"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что такое настоящий мужик?)Какие качества ему присущи?)Как его выделить среди ненастоящих?)
Это тот, кто ходит с женой в музеи, и растораеов?)Правильно я вас понял?)
Мария СафроноваВ ответ на jason
jason
Что такое настоящий мужик?)Какие качества ему присущи?)Как его выделить среди ненастоящих?)
Это тот, кто ходит с женой в музеи, и растораеов?)Правильно я вас понял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это тот, кто заработает деньги на семью. Разберётся с неработающей розеткой и "глюкнувшим" компом. Привезёт из школы детей и с интересом сходит на их выступления. Приготовит ужин, если пораньше пришёл с работы. Или позвонит и скажет:"Не готовь сегодня ничего--мне тут про классный ресторанчик рассказали--пойдём, сходим" И--да, на моё в "В Русском выставка Айвазовского, сходим в воскресенье?" ответит:"Да, конечно." А, да, ещё и на день свадьбы по собственной инициативе билеты в оперу купит :)
Мария Сафронова
Это тот, кто заработает деньги на семью. Разберётся с неработающей розеткой и "глюкнувшим" компом. Привезёт из школы детей и с интересом сходит на их выступления. Приготовит ужин, если пораньше пришёл с работы. Или позвонит и скажет:"Не готовь сегодня ничего--мне тут про классный ресторанчик рассказали--пойдём, сходим" И--да, на моё в "В Русском выставка Айвазовского, сходим в воскресенье?" ответит:"Да, конечно." А, да, ещё и на день свадьбы по собственной инициативе билеты в оперу купит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В общем настоящем то мужчины , если верить вашей теории, направлена исключительно на отношения этого настоящего мужчины на создание комфортных условий жизни женщины?)))
А те, кто работают всМЧС, в больницах спасают жизни других людей, добывают уголь в шахтах, чтобы другие люди не замёрзли от холода, те, кто защищают границы нашей страны- это все фальшивые и поддельные мужчины?))))
Мария СафроноваВ ответ на jason
jason
В общем настоящем то мужчины , если верить вашей теории, направлена исключительно на отношения этого настоящего мужчины на создание комфортных условий жизни женщины?)))
А те, кто работают всМЧС, в больницах спасают жизни других людей, добывают уголь в шахтах, чтобы другие люди не замёрзли от холода, те, кто защищают границы нашей страны- это все фальшивые и поддельные мужчины?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что, хирурги в свои выходные в театр и музей не ходят? Знакомый МЧСник очень уважает рестораны:).
Про шахтёров ничего сказать не могу--не общалась. Но если у человека нет духовных запросов--есу просто стоит и даму без оных выбирать--но, боюсь, разговаривать с ней всё равно придётся--а наш суровый ТС и этого не хочет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем