Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю мужчин!

Добрый вечер форумчанам!!! Вопрос такой. Молодой человек признался в любви, но после этого от него нет никаких знаков внимания. Абсолютно. Он никуда меня не зовет, не предлагает встретиться, не звонит мне и мы лишь иногда пересекаемся по работе. Отсюда сделала вывод что его признание в любви - это все брехня. Как мне себя вести теперь с ним???
Василиса премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Zайпод
просто ты его не вдохновляешь...
Изольда Штольцман
Забудьте
Вероника Чепурина
Видимо у него было временное помутнение рассудка...,жить дальше и не заморачиваться, а может, он ,вообще, на спор это сделал....
Светлана)))
Ну и забей.
Lbp
Небось на корпоративе признавалси-то?))))
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Небось на корпоративе признавалси-то?))))
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти доверчивые деушки!
Мне одна дама (лет под писят), занимающая хорошую должность, на голубом глазу хвасталась, что за ней один видный мужик ухлеставал и бросил бы ради нее семью, но она на такое пойтить не могла! И отказала ему )
Потом оказалось, что это они на корпоративе танцевали, и он ей игриво так - Марфа Васильна, был бы помоложе - жанился бы ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ох уж эти доверчивые деушки!
Мне одна дама (лет под писят), занимающая хорошую должность, на голубом глазу хвасталась, что за ней один видный мужик ухлеставал и бросил бы ради нее семью, но она на такое пойтить не могла! И отказала ему )
Потом оказалось, что это они на корпоративе танцевали, и он ей игриво так - Марфа Васильна, был бы помоложе - жанился бы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ...Вот она, женская черта-принимать желаемое за действительное ...
Марина Секачева
Ох уж эти доверчивые деушки!
Мне одна дама (лет под писят), занимающая хорошую должность, на голубом глазу хвасталась, что за ней один видный мужик ухлеставал и бросил бы ради нее семью, но она на такое пойтить не могла! И отказала ему )
Потом оказалось, что это они на корпоративе танцевали, и он ей игриво так - Марфа Васильна, был бы помоложе - жанился бы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хых!)))))
А чо... Мне мой первый супруг после примерно часа знакомства на третьем танце сказал: Когда ты выйдешь за меня замуж, не будешь носить такие высокие каблуки!
)))))
ИДИОТ
У него к вам платоническая любовь.
Маруся И*
Он дешевка. Забудьте о его существовании.
Николавна
"Как мне себя вести теперь с ним???"
Здрасте -досвиданья , по- моему только так.. делать вид, что всё окей))
Жужа
"Люблю я Вас, но страаАанною любовью..."
Розы- хулиганы люди-тараканы Нам это все по фигу по фигу
автор вы идиотка
Марина Секачева
А говорите - Премудрая...
Alex Catalan
ну конечно, брехня, ведь ведь только вы можете судить, что есть любовь, что нет
Марина Иванова
Протрезвел. А вы уже и фату поди присматривали?
Ольга Кравцова
Если мужчина с легкостью признался Вам в любви, значит, он не раз это уже делал . Не с Вами...Такие слова обычно трудно даются, если мужик серьезный. Не поверите, но из опыта знаю-если мужчина действительно любит, получить от него слова признания невероятно трудно. Он будет вас носить на руках, совершать поступки. Все в его поведении будет кричать о том, что ваше будущее только совместное. Но он будет молчать. ..Я спросила как-то у мужа-почему мужчина так тяжело признается в любви своей женщине. Ведь для нее эти слова- мечта! Он сказал - Признался СЛОВАМИ в любви- значит, во-первых, признался в своей ЗАВИСИМОСТИ от нее... Вот такой взгляд на вещи..
Что ты смотришь на меня... В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если мужчина с легкостью признался Вам в любви, значит, он не раз это уже делал . Не с Вами...Такие слова обычно трудно даются, если мужик серьезный. Не поверите, но из опыта знаю-если мужчина действительно любит, получить от него слова признания невероятно трудно. Он будет вас носить на руках, совершать поступки. Все в его поведении будет кричать о том, что ваше будущее только совместное. Но он будет молчать. ..Я спросила как-то у мужа-почему мужчина так тяжело признается в любви своей женщине. Ведь для нее эти слова- мечта! Он сказал - Признался СЛОВАМИ в любви- значит, во-первых, признался в своей ЗАВИСИМОСТИ от нее... Вот такой взгляд на вещи..
СсылкаПожаловаться
а он прав....особенно если до этого жил легко и непринужденно, меняя женщин, как перчатки).
Ольга Кравцова
Василиса , а не совершить ли Вам подвиг во имя форума? Подойдите к нему и спросите- В чем дело? Ты по прежнему меня любишь или ты пустослов? Скажите, дескать, не знаю как себя вести с тобой.. И отпишите нам ЧТО ответит...
Некто Нектович
- "30ть лет назад я уже говорил тебе что люблю тебя- если что то изменится- я сообщу" (с)
Василиса
с 1 апреля)))
Что ты смотришь на меня...
а когда он признаться то успел, если одни "не"?
О боже какой Мужчина
Выпимши был поди ! ))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Выпимши был поди ! ))))
СсылкаПожаловаться
Ага... и что показательно: не закусимши...
Дырка от бублика (Кыся)
Ага... и что показательно: не закусимши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а закусками заведовала автор...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем