Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю мужчин...

После продолжительной паузы (эм... пару месяцев :-D ) повстречала я мужчину. Общались давно, ну и решили попробовать построить отношения. Поняла что это копия бывшего №2. Непонятно на чем закончились отношения, уронил такие фразы, думала что с ума сойду от негодования. Человек служил у нас тут, и сказал что он бы меня под пули на Майдане пустил и даже бы не шевельнулся.
Странно, кажется я у него не просила не защиты, ничего кроме человеческого отношения. Ну что же....Мужской пол - Вас не понять! То слишком много внимания, то ведете себя как козлы (некоторые их особи). Где взять середину и как она выглядит?) Вот уж вопрос!
Всем привет от Натусика! Которой давненько тут не было)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
114151617
кот В ответ на Марица
Марица
Да я знаю. Это единственный случай моей аллергической (или около этого) реакции. Апельсиновая корка в месте укусов, потом еще несколько лет следы были видны в виде точек таких крупных... Потравлю в понедельник, когда дома только я буду. Там, оказывается, и в прошлом году гнездо было, Любкины детки его любили палкой потыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки148
это хорошо - то что знаешь )
МарицаВ ответ на кот
кот
это хорошо - то что знаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки149
Ты очень хороший )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ты очень хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки150
ага... засранюк... и т.д. и т.п. )
МарицаВ ответ на кот
кот
ага... засранюк... и т.д. и т.п. )
СсылкаПожаловаться
История переписки151
И лапы железные )))
кот В ответ на Марица
Марица
И лапы железные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки152
ну да )
Наталия Мисан
Вы пишете так сумбурно, что очень трудно вас понять.
Маргарита Мишина
Каждый последующий мужчина не должен знать о том, почему Вы расстались с предыдущим. Да и вообще - меньше надо подробностей о любых других отношениях, чтобы объекту было не за что зацепиться)))
Бум
вы не умеете общаться
и не понимаете чего хотите
вот и все
у вас нет чувства юмораВ ответ на Бум
Бум
вы не умеете общаться
и не понимаете чего хотите
вот и все
СсылкаПожаловаться
ага. к словам придирается. и чувства юмора нету.
у вас нет чувства юмора
ага. к словам придирается. и чувства юмора нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потому и мужика нет
Jekaterina
Эээ... Мне кается, проблема вовсе не в том, что их сложно понять. Здесь как раз ничего трудного нет.
Это не яВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Эээ... Мне кается, проблема вовсе не в том, что их сложно понять. Здесь как раз ничего трудного нет.
СсылкаПожаловаться
Возминеи меня !
stella.gandi@mail.ru
Их не надо понимать.Их надо уметь выбирать.Прынцы к Золушкам только в сказках стремятся. Принцы ищут принцесс.Нормальные мужчины ищут нормальных женщин. Логику улавливаете?
Марина Беловежская
обломай ему рога
у вас нет чувства юмораВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
обломай ему рога
СсылкаПожаловаться
да лучше на фарш пустить)
Марь Иванна
Мне вот вообще всё понятно, понятнее самой понятности.
Мицуко
Точно, все одинаковые, слышала умную мысль, что женщина выбирает себе партнера не по степени привлекательности,
а того, кто наименее противен)) Так что, если количество недостатков зашкаливает - надо искать другого, если не поддается
дрессировке))
Марь ИваннаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Точно, все одинаковые, слышала умную мысль, что женщина выбирает себе партнера не по степени привлекательности,
а того, кто наименее противен)) Так что, если количество недостатков зашкаливает - надо искать другого, если не поддается
дрессировке))
СсылкаПожаловаться
Я даже боюсь задуматься, как я выбираю мужчин.))))))))))))))))))
Реально об этом есче не думала. СТРАШНО.))))))))))) Самой себе ответить.))))))))))
у вас нет чувства юмора
я бы спросила: А что мешает? Пусти...
Вероника Чепурина
Не ваши мужчины, да и всё...
Наталья
Что там понимать то..? Или подходит или нет, если некомфортно с ним общаться, значит не подходит.
Мary Tigr
подобное к подобному)))

не верю я в умниц красавиц хороших, вокруг которых одни козлы)))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем