Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю мужчин...

После продолжительной паузы (эм... пару месяцев :-D ) повстречала я мужчину. Общались давно, ну и решили попробовать построить отношения. Поняла что это копия бывшего №2. Непонятно на чем закончились отношения, уронил такие фразы, думала что с ума сойду от негодования. Человек служил у нас тут, и сказал что он бы меня под пули на Майдане пустил и даже бы не шевельнулся.
Странно, кажется я у него не просила не защиты, ничего кроме человеческого отношения. Ну что же....Мужской пол - Вас не понять! То слишком много внимания, то ведете себя как козлы (некоторые их особи). Где взять середину и как она выглядит?) Вот уж вопрос!
Всем привет от Натусика! Которой давненько тут не было)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
*****
а чем плохо, когда внимание уделяют? О_О
вот скорее женщин понять проблематично....тогда уж напишите, что для Вас нормальный мужчина, тогда может подскажут "ореол обитания" ))
НатальяВ ответ на *****
*****
а чем плохо, когда внимание уделяют? О_О
вот скорее женщин понять проблематично....тогда уж напишите, что для Вас нормальный мужчина, тогда может подскажут "ореол обитания" ))
СсылкаПожаловаться
Это уж какой мужчина попадется, главное чтобы умел понимать, разговаривать. А там уже как дело пойдет.
На самом деле попробовала построить отношения с разными мужчинами, разным статусом и возрастом и мозгами. И как-то попадались все похожие друг на друга (хотя у меня есть предположение что они все тельцы - поэтому и похожи)
Хотя встретила МЧ очень с которым мне легко хорошо, но кроме дружбы ничего не связывает, т.к. он живет не где я))) а обременять себя опять расстоянием и его я не считаю нужным.
вот!)
Наталья
Это уж какой мужчина попадется, главное чтобы умел понимать, разговаривать. А там уже как дело пойдет.
На самом деле попробовала построить отношения с разными мужчинами, разным статусом и возрастом и мозгами. И как-то попадались все похожие друг на друга (хотя у меня есть предположение что они все тельцы - поэтому и похожи)
Хотя встретила МЧ очень с которым мне легко хорошо, но кроме дружбы ничего не связывает, т.к. он живет не где я))) а обременять себя опять расстоянием и его я не считаю нужным.
вот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины-тельцы много внимания уделяют тех пор, пока влюблены - это как показатель ))
НатальяВ ответ на *****
*****
мужчины-тельцы много внимания уделяют тех пор, пока влюблены - это как показатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. Я встречала тельцов мужчин именно тех, кто во внимании не сильно нуждается, но очень наслаждается эгоизмом своим и питается эмоциями другого человека. Сразу как выжатый лимон...)
Наталья
хм. Я встречала тельцов мужчин именно тех, кто во внимании не сильно нуждается, но очень наслаждается эгоизмом своим и питается эмоциями другого человека. Сразу как выжатый лимон...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит Вы им не очень интересны, думаю дело в Вас, если через непродолжительное время общения, возникает желание застрелить
НатальяВ ответ на *****
*****
значит Вы им не очень интересны, думаю дело в Вас, если через непродолжительное время общения, возникает желание застрелить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет! Я ничего не сделала ему и тем более никаких ссор не было, и выяснений отношений.
Он сказал что я его назвала мудозвоном) откуда он это взял - понятия не имею) такого абсолютно не было) я даже если честно такого и слова не знала до этой ситуации)
вот слово пустозвон знаю) а мудозвон как прочитала что за оно) смешно стало) потому что мне его жаль стало(
Наталья
да нет! Я ничего не сделала ему и тем более никаких ссор не было, и выяснений отношений.
Он сказал что я его назвала мудозвоном) откуда он это взял - понятия не имею) такого абсолютно не было) я даже если честно такого и слова не знала до этой ситуации)
вот слово пустозвон знаю) а мудозвон как прочитала что за оно) смешно стало) потому что мне его жаль стало(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чел какой неуравновешанный, еще ему и кажется...)))))
НатальяВ ответ на *****
*****
чел какой неуравновешанный, еще ему и кажется...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да....)))) именно)))
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
да....)))) именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да....)))) именно)))Разберитесь с собой-что хотите от отношений и тогда станет ясно.ка вести себя.что требовать от Мч.Им нужна четкая инструкция поведения. Если девушка не знает.что ей надо.то и он не знает.как вести себя с ней. Отсюда непонимание.Четко надо знать и следовать этому.Всё зависит.кто больше заинтересован в отношениях.От кого исходит инициатива.кто звонит и предлагает встретиться.Оприори-100% положительный результат.когда инициатива исходит от мужчины .Не исходит-не стоит на него тратить время звонить посылать сообщения --.ничего кроме боли не получите.
Валера КалинаВ ответ на Margarita
Margarita
да....)))) именно)))Разберитесь с собой-что хотите от отношений и тогда станет ясно.ка вести себя.что требовать от Мч.Им нужна четкая инструкция поведения. Если девушка не знает.что ей надо.то и он не знает.как вести себя с ней. Отсюда непонимание.Четко надо знать и следовать этому.Всё зависит.кто больше заинтересован в отношениях.От кого исходит инициатива.кто звонит и предлагает встретиться.Оприори-100% положительный результат.когда инициатива исходит от мужчины .Не исходит-не стоит на него тратить время звонить посылать сообщения --.ничего кроме боли не получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень мудрый ответ ! Но тут вопрос возникает - как определить что может и хочет выполнять мужчина ? Некоторые мужчины вообще ставят себя в позу - " хочу быть лидером - не буду подчиняться".
НатальяВ ответ на *****
*****
мужчины-тельцы много внимания уделяют тех пор, пока влюблены - это как показатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тельцы попадались эгоисты, жуткие просто эгоисты и ничего их не волновало кроме своего "хочу" в т.ч. постели.
И внимания от них принципе я мало встречала.
Может просто такие тельцы и попадались...)
Наталья
У меня тельцы попадались эгоисты, жуткие просто эгоисты и ничего их не волновало кроме своего "хочу" в т.ч. постели.
И внимания от них принципе я мало встречала.
Может просто такие тельцы и попадались...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, не особо верю в гороскопы
НатальяВ ответ на *****
*****
не знаю, не особо верю в гороскопы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в последнее время я понимаю что есть люди которые в точности как в гороскопах описаны. И характер и поступки. И даже поведение....)
Боюсь гороскопы, но про себя читаю с удовольствием)
Наталья
в последнее время я понимаю что есть люди которые в точности как в гороскопах описаны. И характер и поступки. И даже поведение....)
Боюсь гороскопы, но про себя читаю с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если почитать-то больше нечего, и гороскоп сойдет )))
НатальяВ ответ на *****
*****
если почитать-то больше нечего, и гороскоп сойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я вроде и читаю понемногу....
Это дело тоже интересное....
Наталья
да я вроде и читаю понемногу....
Это дело тоже интересное....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за интерес близких людей под стандарты гороскопов подводить?
НатальяВ ответ на *****
*****
что за интерес близких людей под стандарты гороскопов подводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с каких это радостей и кого я подвожу под стандарты гороскопов?))
Наталья
с каких это радостей и кого я подвожу под стандарты гороскопов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с каких радостей Вам виднее, а то что про других гороскопы читаете и сравниваете, сами написали )))
НатальяВ ответ на *****
*****
с каких радостей Вам виднее, а то что про других гороскопы читаете и сравниваете, сами написали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в последнее время я понимаю что есть люди которые в точности как в гороскопах описаны. И характер и поступки. И даже поведение....)

Читаем внимательно!!!) это не сравнение!
Наталья
в последнее время я понимаю что есть люди которые в точности как в гороскопах описаны. И характер и поступки. И даже поведение....)

Читаем внимательно!!!) это не сравнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
включите логику - мало внимательно прочесть инфу, надо еще найти знакомого подходящего знака, оценить его поведение и поступки, сравнив с написанным
НатальяВ ответ на *****
*****
включите логику - мало внимательно прочесть инфу, надо еще найти знакомого подходящего знака, оценить его поведение и поступки, сравнив с написанным
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну... я после этого всего и прочитала гороскоп.
Наталья
ну... я после этого всего и прочитала гороскоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понятно, логика не работает )))
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
ну... я после этого всего и прочитала гороскоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну... я после этого всего и прочитала гороскоп.Одинаковое поведение твоё-их поведение соответсвенно тоже одинаковое.а почему тельцы попадаются.подбираете таких или просто попадаются случайно.хотя в случайности не верю..Пробуй изменить поведение.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
ну... я после этого всего и прочитала гороскоп.Одинаковое поведение твоё-их поведение соответсвенно тоже одинаковое.а почему тельцы попадаются.подбираете таких или просто попадаются случайно.хотя в случайности не верю..Пробуй изменить поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да нет....случайно. Я даже и не знала что он телец... потом узнала.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на *****
*****
мужчины-тельцы много внимания уделяют тех пор, пока влюблены - это как показатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж-телец.Заботливый, семьянин, дарит подарки.. Мы месте уже 15 лет,внимания достаточно. Отчим тоже был телец-редкая сволочь!Все вокруг аферисты и тунеядцы-один он настоящий мужик-это его мнение... Ещё и коммунист ярый. А как на стакан упадёт,то всех к стенке мечтал поставить.Особенно бизнесменов))) Так что телец тельцу рознь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем