Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчин.

Знаю семью, где муж всегда был на второстепенных ролях. Жена всем заправляла и рулила. Четверо детей. Замечательных. И вот узнаю, что муж пошел налево. И не просто пошел, а застрял там плотно. Думаю, не обошлось без приворота. Теперь ходит как зомби. Не уходит к другой, и со своей женой общаться не хочет. Но любовницу посещает регулярно. В итоге страдают дети. Жена не знает, как быть. Он разводиться не желает. Замкнутый круг получается. Не понимаю мужчин, а может жена виновата, в том что он искал других отношений?
наргиз нариман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина
Всегда жена виновата.
Анжелика Новожилова
Ну как это, разводиться не хочет? Если жене эта ситуация не по нраву, пусть подает на развод в одностороннем порядке...
Персефона А
Пилять, во всём приворот виноват....
СветикВ ответ на Персефона А
Персефона А
Пилять, во всём приворот виноват....
СсылкаПожаловаться
не. Это путин виноват. что кошка бросила котят.
Персефона АВ ответ на Светик
Светик
не. Это путин виноват. что кошка бросила котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, путин, а всемирный сионский заговор
СветикВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нет, путин, а всемирный сионский заговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. кругом одни евреи
наргиз нариман
Муж зарабатывает большие деньги, в то время как жена мизер. А кредит в огромную сумму. Подаст на развод, останется без денег. Это, наверное, причина
СветикВ ответ на наргиз нариман
наргиз нариман
Муж зарабатывает большие деньги, в то время как жена мизер. А кредит в огромную сумму. Подаст на развод, останется без денег. Это, наверное, причина
СсылкаПожаловаться
мужик деньги зарабатывает а жена им командует? Я бы сбежала от такой жены.
Невеста ДжокераВ ответ на Светик
Светик
мужик деньги зарабатывает а жена им командует? Я бы сбежала от такой жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я ниже то же самое написала, не увидела ваш коммент. Кто платит, тот музыку и заказывает.
СветикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага, я ниже то же самое написала, не увидела ваш коммент. Кто платит, тот музыку и заказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сперва думала, что все наоборот. А потом женщины удивляются что мужья уходят.
Ольга КорнееваВ ответ на наргиз нариман
наргиз нариман
Муж зарабатывает большие деньги, в то время как жена мизер. А кредит в огромную сумму. Подаст на развод, останется без денег. Это, наверное, причина
СсылкаПожаловаться
Семьи, где мужья, которые зарабатывают действительно БОЛЬШИЕ деньги - кредитов обычно не берут. И не поняла, почему кредит оформлен на одну жену. Это ипотека, или что?
наргиз нариманВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Семьи, где мужья, которые зарабатывают действительно БОЛЬШИЕ деньги - кредитов обычно не берут. И не поняла, почему кредит оформлен на одну жену. Это ипотека, или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипотека
Невеста ДжокераВ ответ на наргиз нариман
наргиз нариман
Муж зарабатывает большие деньги, в то время как жена мизер. А кредит в огромную сумму. Подаст на развод, останется без денег. Это, наверное, причина
СсылкаПожаловаться
А как простите, если муж основной добытчик в семье - жена всем рулила? Может тут собака порылась?
НаталиЯ✔
нам ещё об этом по печалиться?
dashakoshka63@mail.ru
Сами разберутся.
Мария Денисенко
Чем же жена виновата? Он же с самого начала так себя поставил,что она заправляла всем,да и чем там она заправляла,4 детей и его невесть какой зарплатой. После того как накомандуется, в постели регулярно болела голова.Детей жалко конечно ,им покой нужен в семье.
Невеста ДжокераВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Чем же жена виновата? Он же с самого начала так себя поставил,что она заправляла всем,да и чем там она заправляла,4 детей и его невесть какой зарплатой. После того как накомандуется, в постели регулярно болела голова.Детей жалко конечно ,им покой нужен в семье.
СсылкаПожаловаться
Так вроде пишут - невесть какая зп как раз у нее
тори
Устал мужчина, настрогать 4-х детей много ума не надо , а дальше. ..захотел отдыха и отдыхает от спиногрызов и вечно беременной жены. Мне его жаль, тем более в наше время.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, пусть обратно приворожит, она ж всем заправляет ухаха чё тебе непонятного?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, пусть обратно приворожит, она ж всем заправляет ухаха чё тебе непонятного?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
+10000000
Жужа
Сами разберутся.
Светик
может жена слишком давила на него? мужчина должен быть мужчиной!
Rico.Hub +
А у вас с этим мужчиной что то было?
Елена Великолепная
Когда нет своей жизни, лезут в чужую, кости перемывают))))
Mila mila
От четверых детей и кредита без приворота сбежишь... Когда строгал, не думал наверное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем