Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчин ..Чего он хочет ?

Уже месяца два молодой и очень красивый мужчина предлагает встретиться , мне 43 ему 29 , из богатеньких , смотрю в сетях у него женщин много , думаю в реале тоже . Я отказывалась но очень интересно и наверно встречусь .. Но вот интересно что ищет мужчина в таких отношениях _?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирина
И что?
Kelsy Kell
Новизны!
Rico.Hub +
Душевно поговорить и в слезах прилечь у вашей груди....
Алекс Маш
1. Возможность использовать Ваше тело для своего секса
2. Возможность использовать Ваше имущество для улучшения своего выживания
3. Возможность использовать Ваши деньги для улучшения своего выживания
4. Возможность использовать Ваши услуги для улучшения своего выживания,
5. Возможность использовать Вашу логику для исправления или корректировки своей логики.(типа с опытным и умным человеком пообщаться)
АЛЕНА***В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
1. Возможность использовать Ваше тело для своего секса
2. Возможность использовать Ваше имущество для улучшения своего выживания
3. Возможность использовать Ваши деньги для улучшения своего выживания
4. Возможность использовать Ваши услуги для улучшения своего выживания,
5. Возможность использовать Вашу логику для исправления или корректировки своей логики.(типа с опытным и умным человеком пообщаться)
СсылкаПожаловаться
да ладно)такие всегда думают,что они умные, искрометные, блестящие...нужен им ее ум,как собаке пятая нога)
Алекс МашВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да ладно)такие всегда думают,что они умные, искрометные, блестящие...нужен им ее ум,как собаке пятая нога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах да, забыл сказать, все пять условий одновременно - не обязательно, вообще одного достаточно
всё ж оставлю вероятность пятого пункта, ну а вдруг??)
Наталья
Новых ощущений)
АЛЕНА***
дело принципа,добиться и поставить галочку,еще одна победа
DV
Скажу вам честно,если бы я встретился с женщиной старше себя и полюбил,то даже женился бы!
По жизни я пришел к выводу,что старшие женщины более преданные своим мужьям,и могут подарить счастье!

Взамен нашу молодую энергию мы в состоянии вложить в женщину и сделать ее лучше!
43 года-немного.А может он- ваше счастье? Не упустите,я вам желаю такого счастья,чтобы вы про возраст забыли
Татьяна Тасенко
Спорнул с кем нибудь,сейчас таких развлечений у молодых и скучающих много.Охота свои телеса с комментариями в соц сетях увидеть,вперед
Бензий
А потом будете здесь писать, как он над вами посмеялся и кинул
Ирина Мудрая
Для молодых мужчин, зрелые дамы максимально привлекательны и вожделенны, в последнее время на них повышенный спрос. Сверстниц они воспринимают как "незрелых", бесчувственных, требовательных, проблемных и избегают вступать с ними в близкие отношения из-за последствий. Зрелые дамы одаривают собой, а сверстницы требуют для себя. По качеству отношений-преимущество явно в пользу зрелых. Никаких противопоказаний для встречи и общения с молодым мужчиной нет, наоборот-очень даже желательно и привлекательно во всех отношениях...
Наталья МещеряковаВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Для молодых мужчин, зрелые дамы максимально привлекательны и вожделенны, в последнее время на них повышенный спрос. Сверстниц они воспринимают как "незрелых", бесчувственных, требовательных, проблемных и избегают вступать с ними в близкие отношения из-за последствий. Зрелые дамы одаривают собой, а сверстницы требуют для себя. По качеству отношений-преимущество явно в пользу зрелых. Никаких противопоказаний для встречи и общения с молодым мужчиной нет, наоборот-очень даже желательно и привлекательно во всех отношениях...
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы)) сама была очень удивлена, когда мне в соц. сети написал МЧ всего на пару лет старше моего зятя и откровенно предложил себя в любовники! причем не на сайте знакомств, и повода к таким предложениям я не давала... на мое предложение поискать в другой возрастной категории, он ответил, что любит постарше...как сказала одна из форумчанок в подобной теме- к молодому и упругому телу прилагается голова, выносящая мужчине мозг)) вот отсюда и желание заводить отношения со зрелыми женщинами...
Наталья Мещерякова
наверное вы правы)) сама была очень удивлена, когда мне в соц. сети написал МЧ всего на пару лет старше моего зятя и откровенно предложил себя в любовники! причем не на сайте знакомств, и повода к таким предложениям я не давала... на мое предложение поискать в другой возрастной категории, он ответил, что любит постарше...как сказала одна из форумчанок в подобной теме- к молодому и упругому телу прилагается голова, выносящая мужчине мозг)) вот отсюда и желание заводить отношения со зрелыми женщинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мамадарагая..он не только вам написал..у него таких тетей мотей куча....А вдруг кто то и даст на раз- два
Маришка
А откуда вы знаете что из богатеньких? Если честно в искренность таких отношений не верю, может просто хочет попробовать как это со взрослой тетей.А возможно просто альфонс.
Василиса
Чпокнуть для количества.
Я не Аноним
Попробовать все. Ну жрут же туристы в Тайланде всякую тошниловку
Я не Аноним
Попробовать все. Ну жрут же туристы в Тайланде всякую тошниловку
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха..
Митя П
Секасу хочет
Ника Валуев
Выйграть пари, представив видео секса
Nataly
ну заводят его тетеньки.
может, в детстве за мамой подглядывал....
Елена Коробейникова
да переспать тупо для новой отметки в списке
Екатерина Лунева
Вы его в реале видели?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может он думает что вам тоже 29, зачем так загонятся? ухахаха
Natali
43 года и не понимаете ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем