Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчин,что им надо?

В современном мире совсем не осталось порядочных мужчин,которые хотят семью,детишек,домашнего уюта. И я не обобщаю. Я просто наблюдаю за окружающими меня женщинами, на работе, близкие подруги, да,даже здесь,на форуме,все через одну несчастные. А мужчинам что,лишь бы хорошо пристроить булки. У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца, тянула из-за ребёнка,из-за статуса "семьи".Извела себя вечными слезами,нервами.Пробовала и так и сяк,ничего ему не надо было.Пил,гулял,семью особо не содержал,обвинил во всем меня,сейчас не общаемся. Познакомилась с другим мужчиной,разведён,материально обеспечен,есть дочь,но его всё устраивает,он не хочет ничего менять в своей жизни,а может я не такая,какая ему нужна. Расскажу о себе,без лишнего хвастовства.Мне 32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании. Домашняя,люблю готовить,люблю гостей,домашний уют,люблю детей и животных.Смогла бы осчастливить его,ухаживать и заботится,встречания раз в 2 недели мне не нужны,понятно зачем.Решила разорвать с ним отношения.Знакомлюсь с другим,настоящий альфонс,то карточку дома забыл,то денег нет до зарплаты,водила его по кафешкам,потом надоело,вечно ныл,как сейчас трудно,кризис,работы нет. Вобщем решила жить одна с ребёнком и котом.Не понимаю современных мужчин,что с ними такое пооисходит????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Kaspa Jones
Шоколада.
Ника Валуев
ничего такого не происходит, просто живут и чпокают баб.
KD
если 2-3 хилых мужичёнка попалось, то это не значит, что и все такие. Может Вы не там таких встречаете?
АнонимВ ответ на KD
KD
если 2-3 хилых мужичёнка попалось, то это не значит, что и все такие. Может Вы не там таких встречаете?
СсылкаПожаловаться
в моем окружении тоже такое же и даже хуже
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
в моем окружении тоже такое же и даже хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас много таких. Их всё устраивает - первые не хотят жениться или жить/менять устоявшуюся жизнь, вторые - альфонсируют, потому что вокруг много женщин (по ихнему мнению), которые живут без мужика, которые готовы их содержать за ласки и секс. Есть и нормальные, которые хотят стабильных отношений, семью. Не отчаивайтесь, встретите своего, нормального.
Iron Butterfly
Не поверите) Мужчины думают так же.Нет женщин,на которых можно жениться)
ЛисичкинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверите) Мужчины думают так же.Нет женщин,на которых можно жениться)
СсылкаПожаловаться
Да, я бы женился, было бы на ком.)).
Солнечный слон
если бордель перестал приносить прибыль, меняют не кровати, а шл..х. Дело не в мужчинах совсем...
Солнечный слон
если бордель перестал приносить прибыль, меняют не кровати, а шл..х. Дело не в мужчинах совсем...
СсылкаПожаловаться
Это как "Если все мужики бьют по морде, то виноваты не мужики, а морда!"
Natalia
Автор, скажите, пожалуйста, все, что Вы о себе написали (..."32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании"...) видно невооруженным глазом?
Королева. МаргоВ ответ на Natalia
Natalia
Автор, скажите, пожалуйста, все, что Вы о себе написали (..."32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании"...) видно невооруженным глазом?
СсылкаПожаловаться
Конечно видно девушку в формате..
KDВ ответ на Natalia
Natalia
Автор, скажите, пожалуйста, все, что Вы о себе написали (..."32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании"...) видно невооруженным глазом?
СсылкаПожаловаться
Если бы это было ещё и видно невооружённым взглядом, то всяких хиленьких и альфонсоподобных было бы больше гораздо
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Автор, скажите, пожалуйста, все, что Вы о себе написали (..."32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании"...) видно невооруженным глазом?
СсылкаПожаловаться
ну после общения видно,внешне видно,после первого свидания даже видно
Kaspa Jones
Смогла бы осчастливить его

В голос хохочу, спасибо ононим, поднял настроение ))
Эльмира
что не понятно??? Вы все сама, все есть, зачем тебе муж?? Заботится о нем? так он сам может, секс регулярный так не факт, думаю должна быть картина мира одна, даже не цели, а именно восприятие семьи и совместной жизни.
АнонимВ ответ на Эльмира
Эльмира
что не понятно??? Вы все сама, все есть, зачем тебе муж?? Заботится о нем? так он сам может, секс регулярный так не факт, думаю должна быть картина мира одна, даже не цели, а именно восприятие семьи и совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела бы,чтобы обо мне заботились...материально обеспечена,но ведь можно какие-то мелочи в бытовом плане покупать...квартир,машин и шуб мне не надо
Елена ГригорьеваВ ответ на Эльмира
Эльмира
что не понятно??? Вы все сама, все есть, зачем тебе муж?? Заботится о нем? так он сам может, секс регулярный так не факт, думаю должна быть картина мира одна, даже не цели, а именно восприятие семьи и совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Самостоятельность-это плохо? Иждивенцы и приспособленцы лучше?
ЭльмираВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Самостоятельность-это плохо? Иждивенцы и приспособленцы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,просто дайте мужчине возможность заботится о Вас
Елена ГригорьеваВ ответ на Эльмира
Эльмира
Нет,просто дайте мужчине возможность заботится о Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто им не дает заботиться.Каждая мечтает о заботе.Только где его взять такого заботливого мужчину?
Лариса
Женщины стали так легкодоступны,что напрягаться уже незачем.
GLOВ ответ на Лариса
Лариса
Женщины стали так легкодоступны,что напрягаться уже незачем.
СсылкаПожаловаться
печально
Королева. МаргоВ ответ на Лариса
Лариса
Женщины стали так легкодоступны,что напрягаться уже незачем.
СсылкаПожаловаться
Пока будешь строить из себя Наташу Ростову останется один валежник подбирать.
Елена ГригорьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пока будешь строить из себя Наташу Ростову останется один валежник подбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это значит?А как она должна себя вести? Опишите.Интересно послушать.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Что это значит?А как она должна себя вести? Опишите.Интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В период написания Войны и мира, было женщин гораздо меньше чем мужчин и можно было показывать и гордость и честь. В 20 веке, войны, не только в нашей стране, женщин вынесли по численности на 1 место. А уж в 21 веке, со всеобщим падением нравов и прочим... нормальных мужчин просто по формуле, что у каждой девушки есть родившийся парень, он может оказаться полным неликвидом. "Валежником" - так у Островского говорили... о женихах, на которых собак спускали..
Елена ГригорьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В период написания Войны и мира, было женщин гораздо меньше чем мужчин и можно было показывать и гордость и честь. В 20 веке, войны, не только в нашей стране, женщин вынесли по численности на 1 место. А уж в 21 веке, со всеобщим падением нравов и прочим... нормальных мужчин просто по формуле, что у каждой девушки есть родившийся парень, он может оказаться полным неликвидом. "Валежником" - так у Островского говорили... о женихах, на которых собак спускали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла.Значит гордость свою надо спрятать.Жалко времени.Его не вернуть,молодость тоже.Меняться слишком поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем