Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчин,что им надо?

В современном мире совсем не осталось порядочных мужчин,которые хотят семью,детишек,домашнего уюта. И я не обобщаю. Я просто наблюдаю за окружающими меня женщинами, на работе, близкие подруги, да,даже здесь,на форуме,все через одну несчастные. А мужчинам что,лишь бы хорошо пристроить булки. У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца, тянула из-за ребёнка,из-за статуса "семьи".Извела себя вечными слезами,нервами.Пробовала и так и сяк,ничего ему не надо было.Пил,гулял,семью особо не содержал,обвинил во всем меня,сейчас не общаемся. Познакомилась с другим мужчиной,разведён,материально обеспечен,есть дочь,но его всё устраивает,он не хочет ничего менять в своей жизни,а может я не такая,какая ему нужна. Расскажу о себе,без лишнего хвастовства.Мне 32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании. Домашняя,люблю готовить,люблю гостей,домашний уют,люблю детей и животных.Смогла бы осчастливить его,ухаживать и заботится,встречания раз в 2 недели мне не нужны,понятно зачем.Решила разорвать с ним отношения.Знакомлюсь с другим,настоящий альфонс,то карточку дома забыл,то денег нет до зарплаты,водила его по кафешкам,потом надоело,вечно ныл,как сейчас трудно,кризис,работы нет. Вобщем решила жить одна с ребёнком и котом.Не понимаю современных мужчин,что с ними такое пооисходит????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
А как изменится?Мне мужчины-это говорили,но если они сами делают нас сильными.Я же не виновата,что муж меня оставил одну с ребёнком,мне приходилось вкалывать,чтоб он ни в чем не нуждался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но может, не выпячивать свои "квартиры, машины, хорошие работы". как в той сказке, когда принц притворяется нищим, чтобы его полюбили не за то. что он принц, а за то, какой он человек. Я, когда читал тему, тоже поймал себя на мысли, что глаз может загореться, когда видишь успешную красавицу, у которой " вопрос с квартирой решен, а значит вот он я, бери меня в мужья, можно с такой дамой не париться и особо не стараться устраивать быт. все уже сделано"... .Какая я меркантильная сволочь и тунеядец, как все мужики, чуть было не клюнул на обеспеченную.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не знаю, но может, не выпячивать свои "квартиры, машины, хорошие работы". как в той сказке, когда принц притворяется нищим, чтобы его полюбили не за то. что он принц, а за то, какой он человек. Я, когда читал тему, тоже поймал себя на мысли, что глаз может загореться, когда видишь успешную красавицу, у которой " вопрос с квартирой решен, а значит вот он я, бери меня в мужья, можно с такой дамой не париться и особо не стараться устраивать быт. все уже сделано"... .Какая я меркантильная сволочь и тунеядец, как все мужики, чуть было не клюнул на обеспеченную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сразу домой к себе не тащу,но мужчина,когда подвозит меня,видит в каком доме я живу,про работу тоже не соврешь,да и внешне видно,что я не нищенка,наверное вы правы,надо в трущебы пусть меня подвозит,а потом на такси к себе уезжать.Ну вы ж понимаете,что материальная сторона-это всё мелочи.Второй мужчина тоже был обеспечен,работали в одной структуре,квартира,машина,дом,но ему просто не надо заморачиваться,секс раз в 2 недели со мной его вполне устраивал..зачем ему семья,уют,совместные выходные,помощь в бытовом плане,у него и так всё хорошо.И скорее всего есть другие,по другим дням недели(
Елена ГригорьеваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не знаю, но может, не выпячивать свои "квартиры, машины, хорошие работы". как в той сказке, когда принц притворяется нищим, чтобы его полюбили не за то. что он принц, а за то, какой он человек. Я, когда читал тему, тоже поймал себя на мысли, что глаз может загореться, когда видишь успешную красавицу, у которой " вопрос с квартирой решен, а значит вот он я, бери меня в мужья, можно с такой дамой не париться и особо не стараться устраивать быт. все уже сделано"... .Какая я меркантильная сволочь и тунеядец, как все мужики, чуть было не клюнул на обеспеченную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он я,бери меня.Не мужчина,а вещь.Бери и пользуйся.
Елена ГригорьеваВ ответ на НБояркин
НБояркин
В парах всегда есть ведущий и ведомый. Никто не виноват, что вы лидер по жизни и всего сами добились. Вот к вам ведомые и липнут.
СсылкаПожаловаться
Одно Ваше фото,а может быть оно и не Ваше,но то что Вы выбрали себе на аватарку,говорит о Вас все.Надменный,гордый,самовлюбленный тип.Вид типичного альфонса.
НБояркинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Одно Ваше фото,а может быть оно и не Ваше,но то что Вы выбрали себе на аватарку,говорит о Вас все.Надменный,гордый,самовлюбленный тип.Вид типичного альфонса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мне тоже нравится эта фотография, поэтому не меняю ее много лет)
а а
встречания раз в 2 недели мне не нужны,понятно зачем

вообще то в замужестве тоже принято заниматься сексом.
АнонимВ ответ на а а
а а
встречания раз в 2 недели мне не нужны,понятно зачем

вообще то в замужестве тоже принято заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду,что мне хотелось бы полноценную семью,я мечтаю ещё о ребёнке,мне не нравится роль какой-то подружки,с которой видятся раз в 2 недели,только ради секса
а аВ ответ на Аноним
Аноним
я имею ввиду,что мне хотелось бы полноценную семью,я мечтаю ещё о ребёнке,мне не нравится роль какой-то подружки,с которой видятся раз в 2 недели,только ради секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же ты без секс обходишься?
а а
мужчинам в настоящее время нужна мамка...кто смог ею стать, та и счастлива
Beladonna@
зажрались мужики...зачем им лишний гемор...секса и так халявного навалом
Светлана Бурмистрова
А чего вы ожидали после перечисления ваших достоинств: материально обеспеченная, квартира, машина. Только альфонсов. Потому как вы сами определили собственные жизненные ценности. Любви и заботы среди них нет.
Светлана Бурмистрова
А чего вы ожидали после перечисления ваших достоинств: материально обеспеченная, квартира, машина. Только альфонсов. Потому как вы сами определили собственные жизненные ценности. Любви и заботы среди них нет.
СсылкаПожаловаться
я это описала,чтобы дать понять,что мне от мужчины деньги не нужны,мне семья нужна.И что вы только это уловили,я же написала,что домашняя,люблю семейный уют,готовить.А вы сразу квартира,машина
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
я это описала,чтобы дать понять,что мне от мужчины деньги не нужны,мне семья нужна.И что вы только это уловили,я же написала,что домашняя,люблю семейный уют,готовить.А вы сразу квартира,машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ВЫ сразу - квартира, машина. А всё остальное потом. Именно так вас и рассматривают. Как обеспеченную женщину. Так что обижаться не на что.
И почитайте ваше описание вашего "сложного" брака. Опять только про деньги. Понятно, что муж обижался. Вам не важно, что он за человек. Вам важно, что он зарабатывал меньше вас.
Бет Мидлер
вы к себе таких притягиваете. а они вас прощупывают.
один раз заплатила, когда карточку дома забыл, считая "моя любимая женщина".
вот и возьмите это на вооружение. один раз кошелек "забыл" - устроила скандал ему в ресторане и ушла первая. а он пусть остается с неоплаченным счетом
Василиса
Почему мужчины должны хотеть то, что надо ВАМ? Почему они не имеют право на свои хотелки?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Почему мужчины должны хотеть то, что надо ВАМ? Почему они не имеют право на свои хотелки?
СсылкаПожаловаться
ну я и говорю,их хотелки либо пристроить свои булки и ничего не давать отношениям,а только брать-мой первый муж и третий кавалер-альфонс, либо не напрягаться,ахать женщину раз в 2 недели и до свидания
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я и говорю,их хотелки либо пристроить свои булки и ничего не давать отношениям,а только брать-мой первый муж и третий кавалер-альфонс, либо не напрягаться,ахать женщину раз в 2 недели и до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно адекватное желание получить то, что нужно от партнера, а не вешать себе на шею проблемы. Не устраивает - не соглашайтесь.
Juli ?В ответ на Василиса
Василиса
Почему мужчины должны хотеть то, что надо ВАМ? Почему они не имеют право на свои хотелки?
СсылкаПожаловаться
а женщина должна смирится что ли с таким образом жизни? что он звонит , когда ему надо ахнуть, а в остальное время прпадает?
ВасилисаВ ответ на Juli ?
Juli ?
а женщина должна смирится что ли с таким образом жизни? что он звонит , когда ему надо ахнуть, а в остальное время прпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она может отказаться, кто её заставляет соглашаться?
Денис
Да, пока вы смотрите на мужчин с позиции "Смогла бы осчастливить его" такая хрень и будет происходить.
Вы перетягиваете определенный тип мужчин, пытаясь от них что-то поиметь, но у вас не получается. И от этого "не получается" вы уже готовы на стенку лезть. Вам нужно кардинально пересмотреть свои взгляды на мужчин. Ваше "У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца". По ходу пьесы вы из него хотели сделать "человека" под ваши амбиции и хотелки, но у мужика был другой взгляд на жизнь. Вы привыкли пользоваться мужиками, пытаясь прогнуть их под свой эгоизм. Поэтому и гульки и пьянки мужа. И дальше мужиков притягиваете специфичных, т.к. вы их притягиваете не внешностью, а внутренним содержанием. Жизнь вас воспитывает таким образом. Вместо того, чтобы пересмотреть свои взгляды на отношения - еще больше нажима на грани с агрессией.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Денис
Денис
Да, пока вы смотрите на мужчин с позиции "Смогла бы осчастливить его" такая хрень и будет происходить.
Вы перетягиваете определенный тип мужчин, пытаясь от них что-то поиметь, но у вас не получается. И от этого "не получается" вы уже готовы на стенку лезть. Вам нужно кардинально пересмотреть свои взгляды на мужчин. Ваше "У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца". По ходу пьесы вы из него хотели сделать "человека" под ваши амбиции и хотелки, но у мужика был другой взгляд на жизнь. Вы привыкли пользоваться мужиками, пытаясь прогнуть их под свой эгоизм. Поэтому и гульки и пьянки мужа. И дальше мужиков притягиваете специфичных, т.к. вы их притягиваете не внешностью, а внутренним содержанием. Жизнь вас воспитывает таким образом. Вместо того, чтобы пересмотреть свои взгляды на отношения - еще больше нажима на грани с агрессией.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Денис
Денис
Да, пока вы смотрите на мужчин с позиции "Смогла бы осчастливить его" такая хрень и будет происходить.
Вы перетягиваете определенный тип мужчин, пытаясь от них что-то поиметь, но у вас не получается. И от этого "не получается" вы уже готовы на стенку лезть. Вам нужно кардинально пересмотреть свои взгляды на мужчин. Ваше "У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца". По ходу пьесы вы из него хотели сделать "человека" под ваши амбиции и хотелки, но у мужика был другой взгляд на жизнь. Вы привыкли пользоваться мужиками, пытаясь прогнуть их под свой эгоизм. Поэтому и гульки и пьянки мужа. И дальше мужиков притягиваете специфичных, т.к. вы их притягиваете не внешностью, а внутренним содержанием. Жизнь вас воспитывает таким образом. Вместо того, чтобы пересмотреть свои взгляды на отношения - еще больше нажима на грани с агрессией.
СсылкаПожаловаться
а можно поподробнее,что я делала не так?От первого мужа я лишь хотела,чтобы он не пил и не гулял-это что,такие требования,которые ради семьи нельзя выполнить?Я тащила его,чтоб он совсем не скатился в яму. А со вторым я хотела нормальных человеческих отношений,он же видел,какая я,общаясь со мной 5 мес,что я семейная и домашняя,а ему это не надо было,ну не морочил бы мне голову и сразу сказал,что ему надо.
Денис В ответ на Аноним
Аноним
а можно поподробнее,что я делала не так?От первого мужа я лишь хотела,чтобы он не пил и не гулял-это что,такие требования,которые ради семьи нельзя выполнить?Я тащила его,чтоб он совсем не скатился в яму. А со вторым я хотела нормальных человеческих отношений,он же видел,какая я,общаясь со мной 5 мес,что я семейная и домашняя,а ему это не надо было,ну не морочил бы мне голову и сразу сказал,что ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный совет - отдайте корону ювелиру. Он её почистит и вернет вам обратно.
Что делать? Поменять жизненную позицию на предмет " "Смогла бы осчастливить его"
В том состязании, что вы сейчас мужик с нормальной психикой видит в вас эгоистичную разведенку с ребенком, которая ищет лоха для исполнения своих хотелок, прикрываясь "мягкостью" и "домашностью". Таких юзают в койке, не более.
Или думайте сами как вам из этого болота вылезти, или оставьте нормальных мужиков тем, кто умеет строить с мужиками нормальные отношения, построенные на взаимной заботе и доверии.
Елена ГригорьеваВ ответ на Денис
Денис
Единственный совет - отдайте корону ювелиру. Он её почистит и вернет вам обратно.
Что делать? Поменять жизненную позицию на предмет " "Смогла бы осчастливить его"
В том состязании, что вы сейчас мужик с нормальной психикой видит в вас эгоистичную разведенку с ребенком, которая ищет лоха для исполнения своих хотелок, прикрываясь "мягкостью" и "домашностью". Таких юзают в койке, не более.
Или думайте сами как вам из этого болота вылезти, или оставьте нормальных мужиков тем, кто умеет строить с мужиками нормальные отношения, построенные на взаимной заботе и доверии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете,что ее мужчины были нормальными?
Янина Савонина
Вы себя не любите, раз тянете отношения, разрушающие вас. Научитесь себя любить. Только тогда начнут притягивать правильные мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем