Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчин,что им надо?

В современном мире совсем не осталось порядочных мужчин,которые хотят семью,детишек,домашнего уюта. И я не обобщаю. Я просто наблюдаю за окружающими меня женщинами, на работе, близкие подруги, да,даже здесь,на форуме,все через одну несчастные. А мужчинам что,лишь бы хорошо пристроить булки. У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца, тянула из-за ребёнка,из-за статуса "семьи".Извела себя вечными слезами,нервами.Пробовала и так и сяк,ничего ему не надо было.Пил,гулял,семью особо не содержал,обвинил во всем меня,сейчас не общаемся. Познакомилась с другим мужчиной,разведён,материально обеспечен,есть дочь,но его всё устраивает,он не хочет ничего менять в своей жизни,а может я не такая,какая ему нужна. Расскажу о себе,без лишнего хвастовства.Мне 32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании. Домашняя,люблю готовить,люблю гостей,домашний уют,люблю детей и животных.Смогла бы осчастливить его,ухаживать и заботится,встречания раз в 2 недели мне не нужны,понятно зачем.Решила разорвать с ним отношения.Знакомлюсь с другим,настоящий альфонс,то карточку дома забыл,то денег нет до зарплаты,водила его по кафешкам,потом надоело,вечно ныл,как сейчас трудно,кризис,работы нет. Вобщем решила жить одна с ребёнком и котом.Не понимаю современных мужчин,что с ними такое пооисходит????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы себя не любите, раз тянете отношения, разрушающие вас. Научитесь себя любить. Только тогда начнут притягивать правильные мужчины.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы себя не любите, раз тянете отношения, разрушающие вас. Научитесь себя любить. Только тогда начнут притягивать правильные мужчины.
СсылкаПожаловаться
сейчас я для себя решила,что больше мне мужчины не нужны,так как разочаровываюсь в них все сильнее,все приспособленцы,которые ничего не могут достигнуть в своей жизни и лишь бы свой зад на мягких диванах пристроить
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас я для себя решила,что больше мне мужчины не нужны,так как разочаровываюсь в них все сильнее,все приспособленцы,которые ничего не могут достигнуть в своей жизни и лишь бы свой зад на мягких диванах пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.Они Вам наговорят.Потому что сами живут точно также как все,сами тянут своих приспособленцев и тут сказки рассказывают,небылицы.Какие они женщины.Ну прямо с большой буквы.Не верьте никому.Мужчин хороших очень и очень мало.Те,которые самостоятельные и чего то достигли в жизни.Их все время нужно подталкивать,заискивать перед ними,хвалить ,вообщем обращаться с ними как с дурачками.На это надо иметь терпение.Найдите хорошего любовника,семью свою Вы и сами сможете прокормить,а еще одного сыночка вешать себе на шею,не стоит.Может быть и встретится такой как Вам надо,Вы еще молодая.
Сыворотка Навыворотку.
Вы просто за всю жизнь таки не научились разбираться в людях. Если бы умели, то выбрали бы МУЖЧИНУ. Потому как все, кого вы перечислили в топике - они даже не недомужчины, они - недочеловеки. Они вам вешали баянные комплименты на уши, а вы каждый раз теряли голову. И неужели вам это нравится??? Ну если нравится, тогда не нойте!
Сыворотка Навыворотку.
Вы просто за всю жизнь таки не научились разбираться в людях. Если бы умели, то выбрали бы МУЖЧИНУ. Потому как все, кого вы перечислили в топике - они даже не недомужчины, они - недочеловеки. Они вам вешали баянные комплименты на уши, а вы каждый раз теряли голову. И неужели вам это нравится??? Ну если нравится, тогда не нойте!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,что не нравится и я написала этот пост.Но все мне сказали,что это во мне что-то не так.Я сильная и привлекаю таких мужчин.А то,что мужчины деградировали-этот факт никто не видит.И я не только по себе сужу,почитайте форум,у каждой второй,то пьет,то об стенку бьет,то не работает,то к маме бежит...фу
Денис В ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело,что не нравится и я написала этот пост.Но все мне сказали,что это во мне что-то не так.Я сильная и привлекаю таких мужчин.А то,что мужчины деградировали-этот факт никто не видит.И я не только по себе сужу,почитайте форум,у каждой второй,то пьет,то об стенку бьет,то не работает,то к маме бежит...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А то,что мужчины деградировали-этот факт никто не видит.


Вот эту жизненную позицию пересмотрите.
Елена ГригорьеваВ ответ на Денис
Денис
.А то,что мужчины деградировали-этот факт никто не видит.


Вот эту жизненную позицию пересмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как она ее пересмотрит,вокруг такие мужчины.
милованова
Ничего с ними не происходит...
Садыкова Светлана
у меня знакомый есть. разведён. инициатором развода была жена, причём всё внезапно произошло, т.е. без предшествующих выяснений отношений, скандалов. Она даже не сказала, а подсунула заявление на развод. 10 лет в браке прожили, дочку родили, вместе долги за квартиру выплачивали. Потом расширились, даже дом начали строить. Т.е. трудности пережили вместе, а когда жизнь наладилась, то вот так вот "нож в спину". Сейчас 6-й год в разводе. И не хочет больше никаких привязанностей. Категорически!
Садыкова Светлана
у меня знакомый есть. разведён. инициатором развода была жена, причём всё внезапно произошло, т.е. без предшествующих выяснений отношений, скандалов. Она даже не сказала, а подсунула заявление на развод. 10 лет в браке прожили, дочку родили, вместе долги за квартиру выплачивали. Потом расширились, даже дом начали строить. Т.е. трудности пережили вместе, а когда жизнь наладилась, то вот так вот "нож в спину". Сейчас 6-й год в разводе. И не хочет больше никаких привязанностей. Категорически!
СсылкаПожаловаться
У меня такая была почти аналогичная ситуация. Я была инициатором развода, после 21 года брака. А ваш знакомый не захотел рассказать вам о содержании "ножа в спину",почему? Неужели он такой белый мягкий и пушистый? Я лично рубила с плеча, чтобы меньше нервы мотать себе и ему многомесячными разборками и дележом. Мне, например, надоело его постоянное недовольство, пессимизм, я поняла, что теряю нервное здоровье, что нет радости от совместного проживания. Хотя моему БМ казалось, что всё норм.
Садыкова СветланаВ ответ на РИЯ
РИЯ
У меня такая была почти аналогичная ситуация. Я была инициатором развода, после 21 года брака. А ваш знакомый не захотел рассказать вам о содержании "ножа в спину",почему? Неужели он такой белый мягкий и пушистый? Я лично рубила с плеча, чтобы меньше нервы мотать себе и ему многомесячными разборками и дележом. Мне, например, надоело его постоянное недовольство, пессимизм, я поняла, что теряю нервное здоровье, что нет радости от совместного проживания. Хотя моему БМ казалось, что всё норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он обычный. без истерик, эгоизма. домой всё в клювике нёс. ребёнком занимался - прогулки, кормёжка, уроки, подвижные игры. там какая-то тётка вмешалась. типа экстрасенса что ли. посоветовала её бросить этого мужа, потому что он её назад тянет, не даёт двигаться вперёд.
счас достроил дом, живёт один. стал несколько неопрятен (без женского пригляду :) ), но тем не менее участок и дом в порядке, теплицу поставил - до сих пор своими помидорами угощает :)
Садыкова Светлана
нет, он обычный. без истерик, эгоизма. домой всё в клювике нёс. ребёнком занимался - прогулки, кормёжка, уроки, подвижные игры. там какая-то тётка вмешалась. типа экстрасенса что ли. посоветовала её бросить этого мужа, потому что он её назад тянет, не даёт двигаться вперёд.
счас достроил дом, живёт один. стал несколько неопрятен (без женского пригляду :) ), но тем не менее участок и дом в порядке, теплицу поставил - до сих пор своими помидорами угощает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня тоже была идеальная семья с точки зрения знакомых, но, я думаю, что не в тётках дело у вашего знакомого, всегда хотят найти кого-то крайнего, если дела не ладятся у двоих. Виноваты всегда оба.
Садыкова СветланаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Да у меня тоже была идеальная семья с точки зрения знакомых, но, я думаю, что не в тётках дело у вашего знакомого, всегда хотят найти кого-то крайнего, если дела не ладятся у двоих. Виноваты всегда оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо. но почему не обсудить-то для начала, а сразу в развод? тем более так.... не в лицо, а заявленьицем. Загадка, однако.....
Садыкова Светлана
хорошо. но почему не обсудить-то для начала, а сразу в развод? тем более так.... не в лицо, а заявленьицем. Загадка, однако.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В лицо всегда сложно...и не хочется лишний раз трепать нервы (по себе знаю), если до этого уже растрёпаны. И с моей точки зрения, если что-то не устраивает, и ты видишь, что человек не меняется (или правильнее сказать не меняет отношение к ситуации), то садиться за стол переговоров уже лишнее, а пытаться перевоспитать человека невозможно.
Садыкова СветланаВ ответ на РИЯ
РИЯ
В лицо всегда сложно...и не хочется лишний раз трепать нервы (по себе знаю), если до этого уже растрёпаны. И с моей точки зрения, если что-то не устраивает, и ты видишь, что человек не меняется (или правильнее сказать не меняет отношение к ситуации), то садиться за стол переговоров уже лишнее, а пытаться перевоспитать человека невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, не хочется и сложно. перевоспитать невозможно, но мужчинам всё надо озвучивать. они недогадливы, увы! вот, например, в бассейне медленно плавающие мужчины заплывают на скоростную дорожку и мешают там. просто потому что сами не догадываются и никто не озвучивает им, что они не к месту. подплывёшь, попросишь плыть быстрее или перейти на другую дорожку, где никто ему мешать не будет, то он перестраивается))))) вразумлять надо!))))
Садыкова Светлана
вот, не хочется и сложно. перевоспитать невозможно, но мужчинам всё надо озвучивать. они недогадливы, увы! вот, например, в бассейне медленно плавающие мужчины заплывают на скоростную дорожку и мешают там. просто потому что сами не догадываются и никто не озвучивает им, что они не к месту. подплывёшь, попросишь плыть быстрее или перейти на другую дорожку, где никто ему мешать не будет, то он перестраивается))))) вразумлять надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, что надо озвучивать мужикам, чего мы хотим! Мы думаем, что они догадаются сами, а у них мозги на другое "заточены";))
Minus
Опять мужики во всем виноваты
А вы ля идеальная
Не смешно?
MS
Автор,а я считаю, что вы не виноваты! Вы, как раз, нормальная женщина. А комментаторам стоило бы подумать о том, что вам пришлось быть сильной, потому что есть ребенок, которого нужно обеспечивать!
Я ,к сожалению, среди русских мужчин не нашла подходящего для семьи, да и вообще представляющего, что это такое. У моих подруг аналогичная ситуация...
вячеслав васильев
А вы посмотрите за окно, кто работает в мире, создает все это необходимое? Больше половины этих создателей - мужчины. Потому писать, что все мужчины ни на что не годятся по крайней мере не умно. Вам они не нравятся? Поищите получше, но почему-то эти получше проходят мимо Вас. А что может дать им женщина? Такая, как Вы? Подумайте над тем, зачем вы нужны нормальному мужчине. Почему-то большинство женщин убеждены, что заботится о женщине и выполнять все ее пожелания - заветная мечта настоящего мужчины. Но это не очень умное убеждение.
Елена
а может бросить эти судорожные поиски? если ваше - найдется....но не забудьте что кроме мужа вы еще приведете в семью отчима
Excellent
Милый автор! Вы счастливая женщина! Счастливая! Вы независимы! У вас есть малыш! Работа! Тысячи женщин и этого просто не имеют! И ничего живут! Радуются жизни! Про порядочность мужчины вообще не слышали...Тысячи девушек одиноки и несчастны. Тысячи! Будьте оптимисткой) Я желаю вам счастья!
Таня
Что же здесь не понятного? Это только Ваше представление о "счастье". Не живите стереотипами. Как говорил мой знакомый - все женщины хотят замуж. а все мужчины хотят секса.
Лисичкин
А зачем мужчинам женщины которые предъявляют претензии?
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем мужчинам женщины которые предъявляют претензии?
СсылкаПожаловаться
Странно как то.Претензий не хотят и делать ничего не хотят.
марина горохова
Вокруг меня все мужчины работают и обеспечивают семьи(жены , большинство , сидят дома ) ...не могу назвать всех идеальными , кто-то выпивает , кто-то погуливает ...есть, вполне , приличные семьянины....задача найти себе человека у меня не стоит Но мне кажется выбор есть , смотря как разбираещься в людях ...и чего хочешь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем