Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчин,что им надо?

В современном мире совсем не осталось порядочных мужчин,которые хотят семью,детишек,домашнего уюта. И я не обобщаю. Я просто наблюдаю за окружающими меня женщинами, на работе, близкие подруги, да,даже здесь,на форуме,все через одну несчастные. А мужчинам что,лишь бы хорошо пристроить булки. У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца, тянула из-за ребёнка,из-за статуса "семьи".Извела себя вечными слезами,нервами.Пробовала и так и сяк,ничего ему не надо было.Пил,гулял,семью особо не содержал,обвинил во всем меня,сейчас не общаемся. Познакомилась с другим мужчиной,разведён,материально обеспечен,есть дочь,но его всё устраивает,он не хочет ничего менять в своей жизни,а может я не такая,какая ему нужна. Расскажу о себе,без лишнего хвастовства.Мне 32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании. Домашняя,люблю готовить,люблю гостей,домашний уют,люблю детей и животных.Смогла бы осчастливить его,ухаживать и заботится,встречания раз в 2 недели мне не нужны,понятно зачем.Решила разорвать с ним отношения.Знакомлюсь с другим,настоящий альфонс,то карточку дома забыл,то денег нет до зарплаты,водила его по кафешкам,потом надоело,вечно ныл,как сейчас трудно,кризис,работы нет. Вобщем решила жить одна с ребёнком и котом.Не понимаю современных мужчин,что с ними такое пооисходит????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Королева. МаргоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Поняла.Значит гордость свою надо спрятать.Жалко времени.Его не вернуть,молодость тоже.Меняться слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... ужасно, девочек молодых жалко, воспитанных на Войне и мире. Возникает (новое выражение) - когнитивный диссонанс - это простыми словами, что жизнь не совпала с ожиданиями от неё. Обратите внимание, что сама Анна (Фекла) Толстая, ведущая на канале Культура родила в 42 года или около того...
Honney Pot
может с вами тоже что то происходит? почему вы себя не любите?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может с вами тоже что то происходит? почему вы себя не любите?
СсылкаПожаловаться
наверное у меня комплекс после мужа образовался,он меня унижал и оскорблял,научил расчитывать только на себя
Елена
Значит Вы к себе таких притягиваете. Посмотрите в зеркало, в переносном смысле. Станьте женщиной, а не мужиком в юбке и появится рядом настоящий мужчина.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Значит Вы к себе таких притягиваете. Посмотрите в зеркало, в переносном смысле. Станьте женщиной, а не мужиком в юбке и появится рядом настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
А как ей стать?Если у меня ребёнок и я не могу раскиснуть,бросить работу и искать сильное плечо
Елена В ответ на Аноним
Аноним
А как ей стать?Если у меня ребёнок и я не могу раскиснуть,бросить работу и искать сильное плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не так прямолинейно думайте... Я вот тоже ушла от мужа с двумя дочками (разные цели в жизни, хотя он был настоящим мужчиной). И нашла себе СВОЕГО РОДНОГО настоящего мужчину. У меня тоже хорошая работа, я тоже постоянно занята, но... женственность - это состояние души. Поговорите с людьми которые Вас хорошо знают. Похоже, что Вы в самом начале допускаете крупные ошибки. Когда знакомитесь с мужчиной и он вас "зовет на конную прогулку" нужно "сесть в карету, а не впрячься в повозку"... Это метафора, конечно. Но смысл ясен. Не тяните на себя инициативу, постоянно давайте мужчине почувствовать, что он главный... Станьте ведомой. Полагайтесь на мужчину во всем! Даже если знаете, что можете что-то сделать профессионально, не делайте. Пусть хуже, но сделает Ваш мужчина. Вы дарИте ему уют, заботу В МЕРУ (не станьте мамочкой), восхищенные взгляды, комплименты всем его мужским поступкам. Только естественно, ненавязчиво, искренне... И он ответит Вам вдвойне!
И выкиньте эту мысль из головы! У Вас обязательно найдется достойный мужчина!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А Вы не так прямолинейно думайте... Я вот тоже ушла от мужа с двумя дочками (разные цели в жизни, хотя он был настоящим мужчиной). И нашла себе СВОЕГО РОДНОГО настоящего мужчину. У меня тоже хорошая работа, я тоже постоянно занята, но... женственность - это состояние души. Поговорите с людьми которые Вас хорошо знают. Похоже, что Вы в самом начале допускаете крупные ошибки. Когда знакомитесь с мужчиной и он вас "зовет на конную прогулку" нужно "сесть в карету, а не впрячься в повозку"... Это метафора, конечно. Но смысл ясен. Не тяните на себя инициативу, постоянно давайте мужчине почувствовать, что он главный... Станьте ведомой. Полагайтесь на мужчину во всем! Даже если знаете, что можете что-то сделать профессионально, не делайте. Пусть хуже, но сделает Ваш мужчина. Вы дарИте ему уют, заботу В МЕРУ (не станьте мамочкой), восхищенные взгляды, комплименты всем его мужским поступкам. Только естественно, ненавязчиво, искренне... И он ответит Вам вдвойне!
И выкиньте эту мысль из головы! У Вас обязательно найдется достойный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем всё это было,он был глава и добытчик, пока мы не докатились,что он прогулял зарплату и мы месяц жили на детское пособие на картошке и закрутках...Было всё о чём вы пишите,и ласка,и комплименты,но потом мне просто не за что было его хвалить.Пришлось всё делать самой.Со вторым мужчиной,я тоже была слаба и женственна,сломалась машина,дома потекла стиралка,никакой помощи и поддержки..Про третьего вообще молчу,ему самому помогать надо,но я не готова
Елена В ответ на Аноним
Аноним
С мужем всё это было,он был глава и добытчик, пока мы не докатились,что он прогулял зарплату и мы месяц жили на детское пособие на картошке и закрутках...Было всё о чём вы пишите,и ласка,и комплименты,но потом мне просто не за что было его хвалить.Пришлось всё делать самой.Со вторым мужчиной,я тоже была слаба и женственна,сломалась машина,дома потекла стиралка,никакой помощи и поддержки..Про третьего вообще молчу,ему самому помогать надо,но я не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторюсь. Поговорите с близкими... Не все так как Вам кажется. По поводу машины и машинки. Некоторые мужчины раскачиваются долго. Я бы тоже могла сама все организовать, но НИКОГДА не стану этого делать. Сказали, он не помог... когда нужно чем-то воспользоваться спрашивайте (без претензий) у него. Например: Родной, я не знаю, как мне быть. Машина то сломана. Помнишь я тебе говорила? А мне завтра ребенка в школу везти и на работу ехать. Не понимаю как ... Я вообще не разбираюсь в машине... На общественном транспорте неудобно..., придется на час раньше выходить и холодно (дождливо, тяжелые сумки и т.д. по ситуации) ... и слушайте что он предложит. Если Вас не устраивает ласково сообщаете почему. ... Потом подводите его чтобы он предложил отвезти сам, оплатил такси или пр.
По машинке так же. Сделайте это его заботой. Пусть чинит, вызывает мастера и т.д. Только так, чтобы мужчина понял, что он Вам помогает сам, чтобы "спасти свою женщину", а не потому что вы его запилили.)))
Елена В ответ на Аноним
Аноним
С мужем всё это было,он был глава и добытчик, пока мы не докатились,что он прогулял зарплату и мы месяц жили на детское пособие на картошке и закрутках...Было всё о чём вы пишите,и ласка,и комплименты,но потом мне просто не за что было его хвалить.Пришлось всё делать самой.Со вторым мужчиной,я тоже была слаба и женственна,сломалась машина,дома потекла стиралка,никакой помощи и поддержки..Про третьего вообще молчу,ему самому помогать надо,но я не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И главное потом хвалите и восхищайтесь! Много)) Пусть он занет, что если бы не он - вы бы "погибли"!))
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем всё это было,он был глава и добытчик, пока мы не докатились,что он прогулял зарплату и мы месяц жили на детское пособие на картошке и закрутках...Было всё о чём вы пишите,и ласка,и комплименты,но потом мне просто не за что было его хвалить.Пришлось всё делать самой.Со вторым мужчиной,я тоже была слаба и женственна,сломалась машина,дома потекла стиралка,никакой помощи и поддержки..Про третьего вообще молчу,ему самому помогать надо,но я не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, по статистике с СЗ хорошие свидания с более менее "вашим" мужчиной происходят 1 к 10. Поэтому вы что-то рано делаете выводы. Вы находите мужчину, начинаете вкладываться зачем-то в отношения - забота, кафешки, привязанность, не разобравшись стоит того экземпляр или нет. У вас просто выбор маленький. Я понимаю что работа и ребенок, но вам надо чуть ослабить возжи и не начинать сразу с разбега "строить серьезные отношения"
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Елена
Елена
А Вы не так прямолинейно думайте... Я вот тоже ушла от мужа с двумя дочками (разные цели в жизни, хотя он был настоящим мужчиной). И нашла себе СВОЕГО РОДНОГО настоящего мужчину. У меня тоже хорошая работа, я тоже постоянно занята, но... женственность - это состояние души. Поговорите с людьми которые Вас хорошо знают. Похоже, что Вы в самом начале допускаете крупные ошибки. Когда знакомитесь с мужчиной и он вас "зовет на конную прогулку" нужно "сесть в карету, а не впрячься в повозку"... Это метафора, конечно. Но смысл ясен. Не тяните на себя инициативу, постоянно давайте мужчине почувствовать, что он главный... Станьте ведомой. Полагайтесь на мужчину во всем! Даже если знаете, что можете что-то сделать профессионально, не делайте. Пусть хуже, но сделает Ваш мужчина. Вы дарИте ему уют, заботу В МЕРУ (не станьте мамочкой), восхищенные взгляды, комплименты всем его мужским поступкам. Только естественно, ненавязчиво, искренне... И он ответит Вам вдвойне!
И выкиньте эту мысль из головы! У Вас обязательно найдется достойный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, мне так ваши ответы понравились, что я их скопировала и себе сохранила) Вроде бы все на поверхности, но ваши слова прям все систематизируют....Обязательно на это обращу внимание в своей личной жизни...
Ингеборга Дапкунайте
Елена, мне так ваши ответы понравились, что я их скопировала и себе сохранила) Вроде бы все на поверхности, но ваши слова прям все систематизируют....Обязательно на это обращу внимание в своей личной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!)) Очень приятно!
Елена ГригорьеваВ ответ на Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Елена, мне так ваши ответы понравились, что я их скопировала и себе сохранила) Вроде бы все на поверхности, но ваши слова прям все систематизируют....Обязательно на это обращу внимание в своей личной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитывайте как реликвию или как сказку на ночь.Это же надо таким глупцам потокать и считать себя королевой.Да если Вы его попросите один раз и он не сделает,другой раз,в третий мне кажется у любой кончится терпение.Это же какие надо иметь нервы чтобы напоминать бесконечно,да еще и благодарить за это.Вот поэтому они сейчас и обнаглели,потому что пляшут перед ними женщины.
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Перечитывайте как реликвию или как сказку на ночь.Это же надо таким глупцам потокать и считать себя королевой.Да если Вы его попросите один раз и он не сделает,другой раз,в третий мне кажется у любой кончится терпение.Это же какие надо иметь нервы чтобы напоминать бесконечно,да еще и благодарить за это.Вот поэтому они сейчас и обнаглели,потому что пляшут перед ними женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто виноват ,что они иные? да, нужна дрессировка, а что делать? и это хорошо, что мы все можем сами. Но у них иная психология! Иная!
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена
Елена
Значит Вы к себе таких притягиваете. Посмотрите в зеркало, в переносном смысле. Станьте женщиной, а не мужиком в юбке и появится рядом настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
У Вас такой есть?
Елена Григорьева
У Вас такой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, да есть)) я понимаю о чем Вы говорите. Но действительно, мужчины сейчас разбалованы и в них нужно снова возрождать то желание вести себя по мужски. И если первый раз мужчина не сразу отреагирует, то в дальнейшем он будет понимать что или он или никто. А если просить, а потом делать в итоге самой, то этого ощущения не появится. Из всех правил есть исключения, но ... Ваш человек всегда найдется.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена
Елена
Елена, да есть)) я понимаю о чем Вы говорите. Но действительно, мужчины сейчас разбалованы и в них нужно снова возрождать то желание вести себя по мужски. И если первый раз мужчина не сразу отреагирует, то в дальнейшем он будет понимать что или он или никто. А если просить, а потом делать в итоге самой, то этого ощущения не появится. Из всех правил есть исключения, но ... Ваш человек всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не обидно,но мне уже не светит найти своего человека. Время много слишком потеряла на поиски своего мужчины.Я уже не в том возрасте,когда нужно полностью менять себя.Надо быть гибкой,юлить перед ними,притворяться,а я уже не умею и не хочу.Убили все во мне.
Елена Григорьева
Как не обидно,но мне уже не светит найти своего человека. Время много слишком потеряла на поиски своего мужчины.Я уже не в том возрасте,когда нужно полностью менять себя.Надо быть гибкой,юлить перед ними,притворяться,а я уже не умею и не хочу.Убили все во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам от всей души желаю, чтобы Вы в скором времени встретили человека, который изменит вашу точку зрения на 180`
Марго
Потому,что женщины терпеливые, как этим её воспользоваться. Напр. почти все женщины не считают измену поводом для развода
а аВ ответ на Марго
Марго
Потому,что женщины терпеливые, как этим её воспользоваться. Напр. почти все женщины не считают измену поводом для развода
СсылкаПожаловаться
если он не пьет, не бьет, деньги в дом...какой же это повод.
МаргоВ ответ на а а
а а
если он не пьет, не бьет, деньги в дом...какой же это повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот главное,чтоб не обижал и денежку до дома доносил. Как мало от них требуется.
а аВ ответ на Марго
Марго
Вот главное,чтоб не обижал и денежку до дома доносил. Как мало от них требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..а хрен не смылится
НБояркин
В парах всегда есть ведущий и ведомый. Никто не виноват, что вы лидер по жизни и всего сами добились. Вот к вам ведомые и липнут.
Елена В ответ на НБояркин
НБояркин
В парах всегда есть ведущий и ведомый. Никто не виноват, что вы лидер по жизни и всего сами добились. Вот к вам ведомые и липнут.
СсылкаПожаловаться
+100!
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
В парах всегда есть ведущий и ведомый. Никто не виноват, что вы лидер по жизни и всего сами добились. Вот к вам ведомые и липнут.
СсылкаПожаловаться
А как изменится?Мне мужчины-это говорили,но если они сами делают нас сильными.Я же не виновата,что муж меня оставил одну с ребёнком,мне приходилось вкалывать,чтоб он ни в чем не нуждался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем