Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчину (мальчика?)...

Мужчине 30 лет. Такой весь вежливый и обходительный. Поговорить с ним, что-то обсудить самое то. Но вот романтИк.. Хромает в этом плане. Боится обнять, прежде чем взять за руку спрашивает можно ли. Он совсем не умеет целоваться. Не говоря уже о более интимном (такими темпами и не дойдем наверное). Говорил что до этого были отношения с девушкой около пяти лет. Я спрашиваю - какие же это отношения были?! Он пожимает плечами и говорит что просто забыл как целоваться.. Ну разве так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не те вопросы задаете, ой, не те...
СсылкаПожаловаться
а какие надо задавать?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а какие надо задавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кой Вам такое "щастье", например, что надо тянуть клещами из него или самой из штанов выпрыгивать, чтоб что-то делать начал?.)))
Mila milaВ ответ на Жужа
Жужа
Не те вопросы задаете, ой, не те...
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то.Ввернула, что целоваться не умеет, тебя обижали и пр.Самооценку ему "поднимает" ,)
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот и я про то.Ввернула, что целоваться не умеет, тебя обижали и пр.Самооценку ему "поднимает" ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно ввернула. сам просил говорить прямо, если что-то не нравится..
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
именно ввернула. сам просил говорить прямо, если что-то не нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вещи, которым надо молчать подучить, либо принимать,как есть
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Есть вещи, которым надо молчать подучить, либо принимать,как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если молчать и принимать - то он поймет по своему, что меня все устраивает..
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
если молчать и принимать - то он поймет по своему, что меня все устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну добивайте мужика окончательно) Пусть в своих комплексах совсем окуклится
ЖужаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот и я про то.Ввернула, что целоваться не умеет, тебя обижали и пр.Самооценку ему "поднимает" ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнились "В джазе только девушки", где Душечка убеждала липового миллиардера на яхте, что с ним еще не всё потеряно, как с мужчиной.)))
Mila milaВ ответ на Жужа
Жужа
Вспомнились "В джазе только девушки", где Душечка убеждала липового миллиардера на яхте, что с ним еще не всё потеряно, как с мужчиной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))Так автор словами еще больше гвозди в крышку загоняет)
Кристина
Нельзя разучиться целоваться! потому что научиться этому нельзя... Это инстинкт! Потому, если он не знает, как вас надо целовать и у него вообще нет желания вас поцеловать, видимо, вы его в сексуальном плане не привлекаете... Он вас целиком оценивает и вы ему вроде подходите, но скорей всего чисто физиологически он вас тупо не хочет.
Kaspa JonesВ ответ на Кристина
Кристина
Нельзя разучиться целоваться! потому что научиться этому нельзя... Это инстинкт! Потому, если он не знает, как вас надо целовать и у него вообще нет желания вас поцеловать, видимо, вы его в сексуальном плане не привлекаете... Он вас целиком оценивает и вы ему вроде подходите, но скорей всего чисто физиологически он вас тупо не хочет.
СсылкаПожаловаться
потому что научиться этому нельзя...
Ой ли...
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
потому что научиться этому нельзя...
Ой ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не получилось пока... но целуюсь с упоением и рвением))) И плевать мне, что он там себе думает)))
Sergey Sergey
Врет он, не было у него женщин
Kaspa JonesВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Врет он, не было у него женщин
СсылкаПожаловаться
Может и были. Такие же.
Все таки мое мнение, что первая женщина в жизни должна быть постарше и поумней.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может и были. Такие же.
Все таки мое мнение, что первая женщина в жизни должна быть постарше и поумней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая она была не знаю. у него фраза - забудем то что было. впереди все будет хорошо. как-то навевает мысли грустные..
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
какая она была не знаю. у него фраза - забудем то что было. впереди все будет хорошо. как-то навевает мысли грустные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впереди все будет хорошо.
как-то навевает мысли грустные

Женщины и логика.
Sergey SergeyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может и были. Такие же.
Все таки мое мнение, что первая женщина в жизни должна быть постарше и поумней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашуганый он какой-то, за 5 лет должен был стать профи.
Kaspa JonesВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Зашуганый он какой-то, за 5 лет должен был стать профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если каждая будет говорить, что ты не умеешь целоваться, то скорее комплексами обрастет.
Sergey SergeyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если каждая будет говорить, что ты не умеешь целоваться, то скорее комплексами обрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оброс уже..
Юлия Та самая
Не привлекаете его сексуально)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не привлекаете его сексуально)
СсылкаПожаловаться
ну так пусть тогда отвяжется и ищет ту, которая привлекает. так нет же. приклеился.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну так пусть тогда отвяжется и ищет ту, которая привлекает. так нет же. приклеился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он считает, что секс это не главное. главное чтобы человек хороший был. Фрустрирован в плане секса.
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
ну так пусть тогда отвяжется и ищет ту, которая привлекает. так нет же. приклеился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, а в чем конкретно выражается "приклеивание"?
Любовь Пяткова
Сын у меня похож. За ручку в лучшем случае через месяц даму мог взять. Про поцелуи не знаю.))) Это у него от большого уважения к даме. Знаю парочку сбежавших), одна хотела вернуться, но дальше приятельства не пустил. Будущую жену шесть лет "выгуливал". Я ей сказала: Машка, ты просто гений терпеливости! Я б уже своего сынку нехорошими словами послала! )) Но зато он жену обожает. Других женщин для него не существует. Как встретимся, только и слушаю, какая Машка замечательная.)
Вот как-то так...
Анна
Мой бывший муж тоже не умел целоваться, хотя позиционировал себя как мачо. Я так и думала, ничего не умеет. Но потом оказалось, что ему именно так целоваться и нравится. Его так научили, и ему так нравится. По-другому может, но ему не нравится. Вот и все. Может и ваш тоже просто умеет, но по-своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем