Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчину (мальчика?)...

Мужчине 30 лет. Такой весь вежливый и обходительный. Поговорить с ним, что-то обсудить самое то. Но вот романтИк.. Хромает в этом плане. Боится обнять, прежде чем взять за руку спрашивает можно ли. Он совсем не умеет целоваться. Не говоря уже о более интимном (такими темпами и не дойдем наверное). Говорил что до этого были отношения с девушкой около пяти лет. Я спрашиваю - какие же это отношения были?! Он пожимает плечами и говорит что просто забыл как целоваться.. Ну разве так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Мой бывший муж тоже не умел целоваться, хотя позиционировал себя как мачо. Я так и думала, ничего не умеет. Но потом оказалось, что ему именно так целоваться и нравится. Его так научили, и ему так нравится. По-другому может, но ему не нравится. Вот и все. Может и ваш тоже просто умеет, но по-своему.
СсылкаПожаловаться
он умеет по своему - в щечку. вот и все.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
он умеет по своему - в щечку. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, так он девственник! Ну и хорошо, есть возможность научить его делать так, как вам нравится. Он будет вас ценить и боготворить. Но есть одно но: есть вероятность, что повстречавшись с вами по-взрослому, он поймет, как был обделен до этого, и пустится во все тяжкие. Надо оно вам, быть первопроходцем, чтобы потом передать этот флаг другой))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ах, так он девственник! Ну и хорошо, есть возможность научить его делать так, как вам нравится. Он будет вас ценить и боготворить. Но есть одно но: есть вероятность, что повстречавшись с вами по-взрослому, он поймет, как был обделен до этого, и пустится во все тяжкие. Надо оно вам, быть первопроходцем, чтобы потом передать этот флаг другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и думай, называется..
Мышка
был один такой)))) целовался только методом чмок-чмок-чмок))) правда в постели хорош был))) разошлись по причине незрелости его в бытовом плане:не любил брать на себя обязательства какие-то)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
бывшего? ни во что не вылились отношения?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну из того что он решил рассказать, я поняла что она не хотела. и последний год был вообще наперекосяк..
Nobody's wife
Да ладно, маскируется .. невинного играет ))
ирина титик
Да все ещё может быть нормально, у меня с мужем так начиналось. Мне 20, ему 28 было... Потом все норм оказалось. Да хоть и амбал под 2 метра, начальник, но пугливый и неуверенный в себе. Зато 100% верный семьянин)))
Tatiana
Вы ему не очень нравитесь , так что не придумывайте себе причины в виде мужской нерешительности
АнонимВ ответ на Tatiana
Tatiana
Вы ему не очень нравитесь , так что не придумывайте себе причины в виде мужской нерешительности
СсылкаПожаловаться
если не нравлюсь - то вперед искать другую. и мне меньше непоняток. так ведь не идет.
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
если не нравлюсь - то вперед искать другую. и мне меньше непоняток. так ведь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что странно? Переживаете вы, а ответственность за то,что вам не нравятся складывающиеся отношения, перекладываете на другого человека. И действовать почему-то должны не вы, а другой человек.Ему по фиг пока. Достанете окончательно своими приставаниями и выяснениями бывшего опыта-сольется.
АнонимВ ответ на Tatiana
Tatiana
Знаете что странно? Переживаете вы, а ответственность за то,что вам не нравятся складывающиеся отношения, перекладываете на другого человека. И действовать почему-то должны не вы, а другой человек.Ему по фиг пока. Достанете окончательно своими приставаниями и выяснениями бывшего опыта-сольется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно что переживаю я. потому что такое поведение в 30 лет настораживает. и да - действовать должен он. по одному простому принципу что он мужчина.
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
именно что переживаю я. потому что такое поведение в 30 лет настораживает. и да - действовать должен он. по одному простому принципу что он мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малознакомый человек, в данном случае мужчина, вам вообще ничего не должен, вне зависимости, что вы по этому поводу себе придумали. "Зажечь" вы его можете только одним способом- сказать, как вы его хотите и как он чертовски привлекателен. Если реакция будет мутная, то уходить однозначно и сразу.
Тигра
не умеет - научите, делов то))
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
не умеет - научите, делов то))
СсылкаПожаловаться
вопрос звучал не *учить или не учить*... вопрос в том что можно ли забыть как целоваться!?
VP VP
В 30 лет не умеет целоваться?
Где вы такого лопуха отрыли?)))
Владимир Вовк
Ну или сама прояви инициативу, или отшей уже... Тянешь кота за яйца...:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем