Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю, обьяснте....

Добрый день всем мои дорогие форумчане! Может ли кто мн объяснить, мне в почту приходят письма от меня самой на мой же адрес, только с подписью КуЗя! Что за дурдом и на английском языке, этих писем аж 12, у меня что опять ящик стырили????
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Геката
Гы... прикольно.
ангел геланаВ ответ на Геката
Геката
Гы... прикольно.
СсылкаПожаловаться
я сама прикалываюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
3 темы подряд - объясните....уфф... думала сума сошла....не обращайте на эти письма внимание и всё
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
3 темы подряд - объясните....уфф... думала сума сошла....не обращайте на эти письма внимание и всё
СсылкаПожаловаться
я просто их удаляю. но все же что это?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я просто их удаляю. но все же что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекламы, спам, вирусы, попытка всячески привлечь ваше внимание! как можно не открыть письмо от самой себя ? )))) мне больше нравится - отправитель не известен! вот класс....не знаю как, но и это можно сделать )))
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
рекламы, спам, вирусы, попытка всячески привлечь ваше внимание! как можно не открыть письмо от самой себя ? )))) мне больше нравится - отправитель не известен! вот класс....не знаю как, но и это можно сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит все-таки вероломно взломали мой ящик? иногда письма приходят открытыми
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ангел гелана
ангел гелана
значит все-таки вероломно взломали мой ящик? иногда письма приходят открытыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этими письмами - нет. просто бот ставит адрес отправителя такой же как и у получателя. вскрытыми письма приходить не могут! вот тут точно у кого то есть ваш пароль. может вы где то оставили "автовход". майл в этом плане вообще ненадёжен. пару раз так сама попадала в чужой ящик - не сразу соображала, что не мой
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с этими письмами - нет. просто бот ставит адрес отправителя такой же как и у получателя. вскрытыми письма приходить не могут! вот тут точно у кого то есть ваш пароль. может вы где то оставили "автовход". майл в этом плане вообще ненадёжен. пару раз так сама попадала в чужой ящик - не сразу соображала, что не мой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда, это верно, возможно я где-то прокололась, спасибо! буду менять пароль
Герда ГердаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я просто их удаляю. но все же что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятниоцо,там опять запили)))
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пятниоцо,там опять запили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем опять жестами разговаривать&ну даешь mail.ru!
Герда ГердаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Будем опять жестами разговаривать&ну даешь mail.ru!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в первой, но уже под*****бали))
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не в первой, но уже под*****бали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
3 темы подряд - объясните....уфф... думала сума сошла....не обращайте на эти письма внимание и всё
СсылкаПожаловаться
Сегодня наверное день объяснений))))
Dina Dinamo
это расщипление сознания, подумаешь, обычное дело
ГекатаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это расщипление сознания, подумаешь, обычное дело
СсылкаПожаловаться
Мож раздвоение личности????Скорее всего взломали. Заводите новый, меняйте пароли...
ангел геланаВ ответ на Геката
Геката
Мож раздвоение личности????Скорее всего взломали. Заводите новый, меняйте пароли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не раздвоение личности, это наверное раздвоение моего ящика! Придется завести новый(((((
Dina DinamoВ ответ на Геката
Геката
Мож раздвоение личности????Скорее всего взломали. Заводите новый, меняйте пароли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы было раздвоение она бы помнила что творила, возможно бы иногда не понимала что ее на это двиает, но помнить помнила бы
АлексаВ ответ на Геката
Геката
Мож раздвоение личности????Скорее всего взломали. Заводите новый, меняйте пароли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож раздвоение личности????Скорее всего взломали. Заводите новый, меняйте пароли...

У меня недавно было такое даже тема где то болтается!
ангел геланаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это расщипление сознания, подумаешь, обычное дело
СсылкаПожаловаться
Диночка , ты хочешь сказать что у меня не все в порядке с головой? да сначала я так подумала, это же когда я могла себе настрочить письма, а ЛуЗя причем?
Dina DinamoВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Диночка , ты хочешь сказать что у меня не все в порядке с головой? да сначала я так подумала, это же когда я могла себе настрочить письма, а ЛуЗя причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы просто лунатите? я вот знаю девочку которая сама себе письма писала, при этом друзей у нее нрмально было (сразу говорю, что это не я)))
ангел геланаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а может вы просто лунатите? я вот знаю девочку которая сама себе письма писала, при этом друзей у нее нрмально было (сразу говорю, что это не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, лунатик Я?))))))а Кузя причем? ну надо же , значит Диночка т хочешь казать что мне к врачу надо обратится, если честно, я никогда не страдала лунатизмом и раздвоением)))) ну иногда вселяется в меня бес, когда мое ангельское терпение лопается)))))
Dina DinamoВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нда, лунатик Я?))))))а Кузя причем? ну надо же , значит Диночка т хочешь казать что мне к врачу надо обратится, если честно, я никогда не страдала лунатизмом и раздвоением)))) ну иногда вселяется в меня бес, когда мое ангельское терпение лопается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Лу
мне приходили тож письма якобы с моего же ящика) пароль смени
Алекса
гыыыы!!У меня же недавно такое было!!меняй пароль!
Алекса
Тю 12 у меня больше полтахи было!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем