Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю почему......

Познакомилась с парнем.начали с ним созваниваться переписываться.предложил вместе ехать отдыхать потом в недалеком будущем.На выходные пригласил на природу, договорились попозже все точно обговорить, но пропал и не выходл на связь все выходные.Вечером в воскресенье написал....как дела и все такое....как будто и не договаривались ни о чем.Вижу что не хочет больше общаться.Хотя мы не виделись после первого раза, когда познакомились....а я как-то и влюбилась....навешал лапши....Мучает один вопрос по какой причине??
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Я
не зацепили Вы его... нашел вариант ЛУЧШЕ
ТаняВ ответ на Я
Я
не зацепили Вы его... нашел вариант ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
так быстро???эти события, которые я описала произошли за пару дней....
ЯВ ответ на Таня
Таня
так быстро???эти события, которые я описала произошли за пару дней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как познакомились? где и при каких обстоятельствах?
МарфаВ ответ на Таня
Таня
так быстро???эти события, которые я описала произошли за пару дней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы как-то тоже быстро влюбились. И ушки под лапшичку подрасправили. Может, у него рация сломалась, потому и на связь не выходил?
Таня
Очень хочется услышать комментарий мужчины
ЯВ ответ на Таня
Таня
Очень хочется услышать комментарий мужчины
СсылкаПожаловаться
как говорили мне многие знакомые молодые люди, если девушка ЗАЦЕПИЛА, с ней хочется общаться каждый день и видеться как можно чаще.
все остальное - это запасной аэродром
Михаил МихаилВ ответ на Я
Я
как говорили мне многие знакомые молодые люди, если девушка ЗАЦЕПИЛА, с ней хочется общаться каждый день и видеться как можно чаще.
все остальное - это запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомые молодые люди вам врали...от любой затошнит если видеться с ней каждый день
Алина ЕршоваВ ответ на Я
Я
как говорили мне многие знакомые молодые люди, если девушка ЗАЦЕПИЛА, с ней хочется общаться каждый день и видеться как можно чаще.
все остальное - это запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Мне мой друг так говорил
Тима ПыхВ ответ на Таня
Таня
Очень хочется услышать комментарий мужчины
СсылкаПожаловаться
А какая разница, по какой причине, если чел не хочет?
Рэм ⓇВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А какая разница, по какой причине, если чел не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутишь?
Рэм ⓇВ ответ на Таня
Таня
Очень хочется услышать комментарий мужчины
СсылкаПожаловаться
Вот пусть он вам и ответит )) Лучший комментарий вряд ли кто напишет ..
Таня
познакомились на сайте знакомств , пару дней пообщались в вайбере, обменялись фото, через пару дней встретились,сразу я ему не понравилась, мне так показалось, но потом он активно начал мне писать и звонить, и вот предлагал там вместе туда сюда .........
ЯВ ответ на Таня
Таня
познакомились на сайте знакомств , пару дней пообщались в вайбере, обменялись фото, через пару дней встретились,сразу я ему не понравилась, мне так показалось, но потом он активно начал мне писать и звонить, и вот предлагал там вместе туда сюда .........
СсылкаПожаловаться
Дарья кошка верно Вам написала ниже. я как только прочитала Ваш пост, сразу предположила, что познакомились именно на СЗ. вероятно, он познакомился с кем-то еще. не факт, конечно, что отдыхал на выходных именно с этой девушкой, мог просто на свидание сходить.
на тот момент, когда общался с ВАми, предположил, что та, друга, лучше Вас.
ну и встретились они, она его также не зацепила. вот и вспомнил про Вас.
либо сейчас он и Вас держит, и ее, и выбирает...
ЯВ ответ на Я
Я
Дарья кошка верно Вам написала ниже. я как только прочитала Ваш пост, сразу предположила, что познакомились именно на СЗ. вероятно, он познакомился с кем-то еще. не факт, конечно, что отдыхал на выходных именно с этой девушкой, мог просто на свидание сходить.
на тот момент, когда общался с ВАми, предположил, что та, друга, лучше Вас.
ну и встретились они, она его также не зацепила. вот и вспомнил про Вас.
либо сейчас он и Вас держит, и ее, и выбирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда познакомилась со своим, мне тоже сначала показалось, что я ему не понравилась!
а вообще, некрасиво он себя повел. да, я понимаю, что никто никому ничего не должен, но все же должен был кинуть Вам сообщение о том, что не получается встретиться на выходных. Так поступают воспитанные люди. делайте выводы
Тима ПыхВ ответ на Таня
Таня
познакомились на сайте знакомств , пару дней пообщались в вайбере, обменялись фото, через пару дней встретились,сразу я ему не понравилась, мне так показалось, но потом он активно начал мне писать и звонить, и вот предлагал там вместе туда сюда .........
СсылкаПожаловаться
Ты лучше в реал выходи, а то нарвешься на какого-нибудь спидозного или афериста. На СЗ одна из миллиона находит свое счастье
БабочкаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты лучше в реал выходи, а то нарвешься на какого-нибудь спидозного или афериста. На СЗ одна из миллиона находит свое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня все друзья с помощью сайта переженились
Михаил МихаилВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет. у меня все друзья с помощью сайта переженились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливы наверное безумно ))
БабочкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
счастливы наверное безумно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не психиатр, умно там у них или безумно . По неск детей у некоторых, путешествуют, работают. А да. Те кто без сайта познакомились - те конечно щасливы, прям у них то вот как раз щастья полные штаны)))
Михаил МихаилВ ответ на Бабочка
Бабочка
я не психиатр, умно там у них или безумно . По неск детей у некоторых, путешествуют, работают. А да. Те кто без сайта познакомились - те конечно щасливы, прям у них то вот как раз щастья полные штаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мегапыхарь дело говорит, на сайте знакомств норм мужиков один на лям
остальное недоразумения в штанах которые в реале никому не сдались
БабочкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
мегапыхарь дело говорит, на сайте знакомств норм мужиков один на лям
остальное недоразумения в штанах которые в реале никому не сдались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анализировать просто уметь надо и логику включать, вот и все
Юлия ВольфВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
мегапыхарь дело говорит, на сайте знакомств норм мужиков один на лям
остальное недоразумения в штанах которые в реале никому не сдались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно откуда у мужчин такая статистика??)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты лучше в реал выходи, а то нарвешься на какого-нибудь спидозного или афериста. На СЗ одна из миллиона находит свое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в реале наткнуться можно, еще сложнее познакомиться с нормальным мужчиной.
Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и в реале наткнуться можно, еще сложнее познакомиться с нормальным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
ТаняВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты лучше в реал выходи, а то нарвешься на какого-нибудь спидозного или афериста. На СЗ одна из миллиона находит свое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не я и не он там непостоянные гости
dashakoshka63@mail.ru
Скорее всего он в поиске, и одновременно общается и встречается с несколькими. Значит кто-то другой зацепил больше. Не расстраивайтесь, и вы встретите своего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем