Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю!!..почему мне говорят что очень вкусно???!!!!!..............

хочу спросить у уважаемых (и не только) форумчанок почему у меня получается суп харчо очень вкусным!..Суп харчо готовлю всего-то  четвёртый раз!!!... Всё просто: много лука обжариваю с морковкой, + чеснок,добавляю специи : лавр,перец, орегон,тмин, кориандр, хмелли сунели... чуток "мясной приправы"...затем добавляю много кетчупа...дожариваю.... ииии!!!..  В мясной бульон , куда положен РИС,  гружу эту обжарку... варю...... потом ем....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
Жужа
с виду это похоже на блевонтину наверно. )
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
с виду это похоже на блевонтину наверно. )
СсылкаПожаловаться

Nickeá
Что это за ужос???
атомулиядалаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Что это за ужос???
СсылкаПожаловаться
говорят что суп харчо. но я не верю
/
Суп как суп, люблю такой
ℬаня Ивɐнов
Шоб суицид внезапно не случился...
Мила Милая
Так в харчо главное свежие вкусные бараньи ребрышки..... такое сложно испортить.... куплю ребрышки и приготовлю харчо. Спасибо, аноним!
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Так в харчо главное свежие вкусные бараньи ребрышки..... такое сложно испортить.... куплю ребрышки и приготовлю харчо. Спасибо, аноним!
СсылкаПожаловаться
делай шурпу тогда...
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
делай шурпу тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое шурпа? А харчо очень вкусно.
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Что такое шурпа? А харчо очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шурпа-вкусно!!!..в инете найди
Ольга ИвановнаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Так в харчо главное свежие вкусные бараньи ребрышки..... такое сложно испортить.... куплю ребрышки и приготовлю харчо. Спасибо, аноним!
СсылкаПожаловаться
суп харчо - это острый густой суп, который готовится исключительно из говядины на говяжьем бульоне, дословно переводиться как говяжий суп - это грузины говорят. Не знают ничего про баранину, никогда харчо не ели, наверное.
Мила МилаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
суп харчо - это острый густой суп, который готовится исключительно из говядины на говяжьем бульоне, дословно переводиться как говяжий суп - это грузины говорят. Не знают ничего про баранину, никогда харчо не ели, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С грузинами не общаюсь, харчо мой отец варил из бараньих ребрышек. Ни с кем спорить не буду, куплю баранину и сварю густой наваристый харчо)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
С грузинами не общаюсь, харчо мой отец варил из бараньих ребрышек. Ни с кем спорить не буду, куплю баранину и сварю густой наваристый харчо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет шурпа, или еще что-то. Но никто не возражает: хоть борщом называйте.
Мила МилаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это будет шурпа, или еще что-то. Но никто не возражает: хоть борщом называйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне и все равно на Ваше мнение
Ольга ИвановнаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Да мне и все равно на Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это очень важно услышать, поверьте.
Ольга Ивановна
Это будет шурпа, или еще что-то. Но никто не возражает: хоть борщом называйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольванна, я вот и борщ без свеклы варю и борщом называю) на Дону часто без свеклы варят
Мила МилаяВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Ольванна, я вот и борщ без свеклы варю и борщом называю) на Дону часто без свеклы варят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я того же мнения!
Ольга ИвановнаВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Ольванна, я вот и борщ без свеклы варю и борщом называю) на Дону часто без свеклы варят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяин-барин. В старинных рецептах борщом называли только суп, приготовленный на свекольном квасе. Квас готовили заранее, за день или за два. Все остальное - не борщ.
Ольга Ивановна
Хозяин-барин. В старинных рецептах борщом называли только суп, приготовленный на свекольном квасе. Квас готовили заранее, за день или за два. Все остальное - не борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я ведь не специалист в кулинарии, просто любитель) я вот такой же свой борщ из квашеной капусты варю, с помидорами, но без свеклы, а кто-то это блюдо щами зовет) моя бабушка, родом из Донбасса, борщ варила с фасолью...
Ольга ИвановнаВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Ага, я ведь не специалист в кулинарии, просто любитель) я вот такой же свой борщ из квашеной капусты варю, с помидорами, но без свеклы, а кто-то это блюдо щами зовет) моя бабушка, родом из Донбасса, борщ варила с фасолью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не специалист, я - любитель ходить по ресторанам. Борщ с фасолью ела только на Украине, а еще к нему подавали пампушки и сало. Неизгладимое впечатление
Ольга Ивановна
Я тоже не специалист, я - любитель ходить по ресторанам. Борщ с фасолью ела только на Украине, а еще к нему подавали пампушки и сало. Неизгладимое впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вкусно было?)
Ольга ИвановнаВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Вкусно было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! И сала такого я никогда не видела: как паштет, его нужно было мазать н ахлеб.
Ольга Ивановна
Да! И сала такого я никогда не видела: как паштет, его нужно было мазать н ахлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знакомая штука) хоть я и украинка только на четверть)
valac
Может тебе это просто кажется?
АнонимВ ответ на valac
valac
Может тебе это просто кажется?
СсылкаПожаловаться
может...за час 3 литра кастрюлю разметают...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем