Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю!!..почему мне говорят что очень вкусно???!!!!!..............

хочу спросить у уважаемых (и не только) форумчанок почему у меня получается суп харчо очень вкусным!..Суп харчо готовлю всего-то  четвёртый раз!!!... Всё просто: много лука обжариваю с морковкой, + чеснок,добавляю специи : лавр,перец, орегон,тмин, кориандр, хмелли сунели... чуток "мясной приправы"...затем добавляю много кетчупа...дожариваю.... ииии!!!..  В мясной бульон , куда положен РИС,  гружу эту обжарку... варю...... потом ем....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Мышка
осподи...
ЛенкаПенкаВ ответ на Мышка
Мышка
осподи...
СсылкаПожаловаться



Юлия Л
а почему должно быть не вкусно? если много лет готовишь, то все вкусно получается
Соня ЗасоняВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а почему должно быть не вкусно? если много лет готовишь, то все вкусно получается
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Однажды такой суп вкуснющий приготовила в первый раз, чисто экспромтом
Соня Засоня
Не обязательно. Однажды такой суп вкуснющий приготовила в первый раз, чисто экспромтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, у меня много лет все на глаз, даже новые рецепты,
на автомате определяю, что и сколько добавить, чтобы было вкусно)))
Мар
Нуууу, и что дальше?
Эр Во-Биа
Ни разу в жизни не готовила этот суп.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ни разу в жизни не готовила этот суп.
СсылкаПожаловаться
..так и я в четвёртый раз
Кира _В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ни разу в жизни не готовила этот суп.
СсылкаПожаловаться
Тоже не готовила, его очень вкусно готовил мой деда.. А я не рискую..
ШикаладкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ни разу в жизни не готовила этот суп.
СсылкаПожаловаться
И не надо
ТатьянаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ни разу в жизни не готовила этот суп.
СсылкаПожаловаться
Я без супа жить не могу, но харчо терпеть не могу, даже от описания дурно стало.
Эр Во-БиаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я без супа жить не могу, но харчо терпеть не могу, даже от описания дурно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же баранина в нем должна быть. Она очень специфическая на вкус и запах. Не люблю ее.
ТатьянаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Там же баранина в нем должна быть. Она очень специфическая на вкус и запах. Не люблю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баранину тоже не люблю, хотя мне говорили, что я просто хорошую баранину не пробовала, спорить не буду. Пробовала пару раз в ресторане, ужасный привкус, проще говоря каким-то козлом воняет.
Эр Во-БиаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Баранину тоже не люблю, хотя мне говорили, что я просто хорошую баранину не пробовала, спорить не буду. Пробовала пару раз в ресторане, ужасный привкус, проще говоря каким-то козлом воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!(
Изольда Петровна В ответ на Татьяна
Татьяна
Баранину тоже не люблю, хотя мне говорили, что я просто хорошую баранину не пробовала, спорить не буду. Пробовала пару раз в ресторане, ужасный привкус, проще говоря каким-то козлом воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Английская баранина - это песня. А если купить уже замаринованное филе в красном перце - никакого привкуса, вкуснятина.
Изольда Петровна
Английская баранина - это песня. А если купить уже замаринованное филе в красном перце - никакого привкуса, вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь, что спорить не буду, видимо действительно бывает хорошо приготовлена. У меня неудачный опыт, поэтому дальше пробовать желания не возникает. Один раз еще кебаб из баранины купила, просто выбросила в итоге.
Изольда Петровна В ответ на Татьяна
Татьяна
Повторюсь, что спорить не буду, видимо действительно бывает хорошо приготовлена. У меня неудачный опыт, поэтому дальше пробовать желания не возникает. Один раз еще кебаб из баранины купила, просто выбросила в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готовые полуфабрикаты из бараньего фарша лучше никогда на брать, там половина фарша будет жир.
Изольда Петровна
Готовые полуфабрикаты из бараньего фарша лучше никогда на брать, там половина фарша будет жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про полуфабрикаты и речь не идет. Кебаб у турок покупала, свежее мясо, именно этот привкус мерзкий, гадость короче.
Изольда Петровна В ответ на Татьяна
Татьяна
Про полуфабрикаты и речь не идет. Кебаб у турок покупала, свежее мясо, именно этот привкус мерзкий, гадость короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумала про люля-кебаб. Я покупала сосиски-гриль мергез, ужасно жирные.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Баранину тоже не люблю, хотя мне говорили, что я просто хорошую баранину не пробовала, спорить не буду. Пробовала пару раз в ресторане, ужасный привкус, проще говоря каким-то козлом воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..я рыгаю от баранины!!!..даже от запаха...мне сказали что это от БАРАНОВ (самцов),а если овечка (САМКА) .то запаха нет...Это типа яйца не вырезают (как и У хряков-свиных).... Южане привыкли,а европейцам бпрррррррррррррррррррррррр!!!
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
..я рыгаю от баранины!!!..даже от запаха...мне сказали что это от БАРАНОВ (самцов),а если овечка (САМКА) .то запаха нет...Это типа яйца не вырезают (как и У хряков-свиных).... Южане привыкли,а европейцам бпрррррррррррррррррррррррр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно настоящие европейцы едят баранину. Английская баранина продаётся по всей Европе, французы выращивают много баранов. Блюда из баранины в ресторанах - самые дорогие во всех странах.
ЛенкаПенкаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Прекрасно настоящие европейцы едят баранину. Английская баранина продаётся по всей Европе, французы выращивают много баранов. Блюда из баранины в ресторанах - самые дорогие во всех странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛенкаПенкаВ ответ на Аноним
Аноним
..я рыгаю от баранины!!!..даже от запаха...мне сказали что это от БАРАНОВ (самцов),а если овечка (САМКА) .то запаха нет...Это типа яйца не вырезают (как и У хряков-свиных).... Южане привыкли,а европейцам бпрррррррррррррррррррррррр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да европейцы тащатся от баранины))) В ресторанах Болгарии, Сербии, Греции - всех стран юго-восточной Европы, где разводят овец, блюда из свежей баранины - самые востребованные. Мясо молодого барашка, запеченного на вертеле над огнем - вкуснятина.
Мила МилаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Баранину тоже не люблю, хотя мне говорили, что я просто хорошую баранину не пробовала, спорить не буду. Пробовала пару раз в ресторане, ужасный привкус, проще говоря каким-то козлом воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не воняет ничем. В Элисте баранина мммммм..... даже холодная такая вкусная)))) манты, бишбармак холодные... ммммм..... объедение...
ТатьянаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Не воняет ничем. В Элисте баранина мммммм..... даже холодная такая вкусная)))) манты, бишбармак холодные... ммммм..... объедение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манты тоже не люблю, не понимаю их, пельмени лучше в сто раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем