Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему осуждают любимых женщин женатых мужчин?

Почему осуждают любимых женщин женатых мужчин? Если они не претендуют на роль жены и просто любят.Ну встретились поздно,да и сердце не выбирает кого любить!
По молодости многие мужчины женятся из за страсти,беременности не планированной.Потом взраслеют и находят настоящую любовь и из за ответственности перед детьми не уходят из семьи и тихо любят другую
Читаю темы про любовниц.Столько желчи .Страх местных жен ? Иначе бы понимали,что сердце не выбирает кого любить! Оно просто любит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Поручик Ржевский
НЕ принимай близко к сердцу! Здесь все глумятся! Ну есть пара фанаток которые форум всерьёз воспринимают.
Elena PomorcevaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
НЕ принимай близко к сердцу! Здесь все глумятся! Ну есть пара фанаток которые форум всерьёз воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Поручик, а дама то вашего сорта, богата и верит в сказки, не тушуйтесь, голубчик, ату её, ату.
Поручик РжевскийВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Поручик, а дама то вашего сорта, богата и верит в сказки, не тушуйтесь, голубчик, ату её, ату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я богаче! Но у неё графский замок у пруда!
Поручик Ржевский
Я богаче! Но у неё графский замок у пруда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца!!!!!
Kill Bill
Какая хоть любовь, вы о чем, похоть - да, страсть - да, гормоны, не желание стареть. Как малые дети, ей Богу, придумали себе мифическую любоффь и оправдывают ей свои естественные потребности в полигамии. Да ради бога, пусть налево ходит, лишь бы счастлив был, от меня не убудет!
АнастасияВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Какая хоть любовь, вы о чем, похоть - да, страсть - да, гормоны, не желание стареть. Как малые дети, ей Богу, придумали себе мифическую любоффь и оправдывают ей свои естественные потребности в полигамии. Да ради бога, пусть налево ходит, лишь бы счастлив был, от меня не убудет!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вашему мнению.Любовь и похоть вещи разные. Фаина Раневская гениально сказала "Любовь не имеет никакого отношения к тому, что двое делают в постели" Любишь - люби, но зачем путаться с женатиком.
Конь педальныйВ ответ на Анастасия
Анастасия
Присоединяюсь к вашему мнению.Любовь и похоть вещи разные. Фаина Раневская гениально сказала "Любовь не имеет никакого отношения к тому, что двое делают в постели" Любишь - люби, но зачем путаться с женатиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально!
Анка
Да кто ж любить то мешает? Просто не нужно никому врать и тратить чужое время. Полюбил другую? Собрал вещи и к ней.
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Да кто ж любить то мешает? Просто не нужно никому врать и тратить чужое время. Полюбил другую? Собрал вещи и к ней.
СсылкаПожаловаться
Ради детей живет.И такое бывает.Боится травмировать детей,если малы.Как уйдешь,если они малы?
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ради детей живет.И такое бывает.Боится травмировать детей,если малы.Как уйдешь,если они малы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье все это про детей) мало того, что жене врет, так еще и любовнице сочиняет люблю трамвай куплю, а уйти из за детей не могу)))
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Вранье все это про детей) мало того, что жене врет, так еще и любовнице сочиняет люблю трамвай куплю, а уйти из за детей не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовнице как раз говорит правду.Она поймет!Если она одна и много лет единственная у него!Женам врут.Потому что в большенстве они глупы и сразу истерика,скандал
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовнице как раз говорит правду.Она поймет!Если она одна и много лет единственная у него!Женам врут.Потому что в большенстве они глупы и сразу истерика,скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу ни магу)))) Вам, пардоньте, сколько лет?
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Ржу ни магу)))) Вам, пардоньте, сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего смешного.Вас задело смотрю.Не переживайте,и вас полюбят
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего смешного.Вас задело смотрю.Не переживайте,и вас полюбят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как то и не переживаю;)
Наталья ФоменкоВ ответ на Анка
Анка
Ржу ни магу)))) Вам, пардоньте, сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже!... судя по всему ей-то как раз и врут!!!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Любовнице как раз говорит правду.Она поймет!Если она одна и много лет единственная у него!Женам врут.Потому что в большенстве они глупы и сразу истерика,скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть как замуж выходишь сразу тупеешь или только на дурах женятся, а умных и красивых в любовницы берут?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
То есть как замуж выходишь сразу тупеешь или только на дурах женятся, а умных и красивых в любовницы берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Женятся на дурочках малолетних.Страсть,залет .Потом встречают любовь настоящую .Она же не виновата,что он по молодости женился
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Женятся на дурочках малолетних.Страсть,залет .Потом встречают любовь настоящую .Она же не виновата,что он по молодости женился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черт, а я и не знала, что по залету вышла в 25, жаль только мелкий в животе 3 года прятался... И подруги все тоже как то попали

Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Любовнице как раз говорит правду.Она поймет!Если она одна и много лет единственная у него!Женам врут.Потому что в большенстве они глупы и сразу истерика,скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, когда ЛЮБЯТ, то никакие обязательства и дети не остановят. Снимите уж розовые очки с глаз. В тройственном союзе жена-муж-любовница мужик любит исключительно себя, свои хотелки и свое удобство. И начхать ему и на жену и на любовницу.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Деточка, когда ЛЮБЯТ, то никакие обязательства и дети не остановят. Снимите уж розовые очки с глаз. В тройственном союзе жена-муж-любовница мужик любит исключительно себя, свои хотелки и свое удобство. И начхать ему и на жену и на любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это женам так удобно думать.Но на самом деле все по другому
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Это женам так удобно думать.Но на самом деле все по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад"..........
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Это женам так удобно думать.Но на самом деле все по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы сейчас себя убеждаете?
AngelicВ ответ на Иринка М
Иринка М
Это Вы сейчас себя убеждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) исключительно наивная девушка. Надеюсь, это реально молоденькая девушка с лапшой на ушах
Иринка МВ ответ на Angelic
Angelic
Ага) исключительно наивная девушка. Надеюсь, это реально молоденькая девушка с лапшой на ушах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, как выяснилось, эта нереально молодая девушка за 40 да ещё и с хвостиком и с ТААААКИМ дошираком на ушных раковинах....
AngelicВ ответ на Иринка М
Иринка М
Не, как выяснилось, эта нереально молодая девушка за 40 да ещё и с хвостиком и с ТААААКИМ дошираком на ушных раковинах....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже уже дочитала. Чуть челюсть на пол не уронила. Интересно, где эту любимую женсчину держали до сорокета... или никто не смотрел на мадаму, вот она и придумала себе любофффф хоть с кем-нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем