Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю .,при чем кошки???

Почему, если кошки - то старая дева или кто там еще....У меня 4 кота и что??Полная семья. Причем эти  коты мужа. Ну ,  последняя  наша)))
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Casa EroticaВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
тащиться с утра с собакеном в моросящий дождь - удовольствие сомнительное

Да-да-да)) Примерно так мне супружник и заявил, только в более категоричной форме))
То ли дело кошак - прижал к себе и дрыхнешь под звук дождя

Тока наш кошак по утрам приходит исключительно к мужу, ложится ему на пузо и песни поёт. А я так - исключительно горшок убрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так он с ним по-мужски поговорить приходит. С вами то о чем тереть? ))))
Просто Сволочь 1В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну так он с ним по-мужски поговорить приходит. С вами то о чем тереть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абыдна, да! Я ему и вкусняшки, я ему и витаминки, я ему и пузико почесать, а как любиться - так к хозяину!
Сволочь рыжая))))
Casa EroticaВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Абыдна, да! Я ему и вкусняшки, я ему и витаминки, я ему и пузико почесать, а как любиться - так к хозяину!
Сволочь рыжая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это напоминает анекдот:
Если вы хотите узнать, кто в доме хозяин - заведите собаку. Она безошибочно покажет на лидера. Если ответ собаки вас не устраивает - заведите хомяка и сформируйте с ним независимую оппозицию. Если и хомяк вас разочаровал - заведите попугая и пусть он как символ свободы летает повсюду и с..р...т в полете на эту деспотичную власть.
Просто Сволочь 1В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это напоминает анекдот:
Если вы хотите узнать, кто в доме хозяин - заведите собаку. Она безошибочно покажет на лидера. Если ответ собаки вас не устраивает - заведите хомяка и сформируйте с ним независимую оппозицию. Если и хомяк вас разочаровал - заведите попугая и пусть он как символ свободы летает повсюду и с..р...т в полете на эту деспотичную власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А попугай это идея! И живёт долго))
Наталья Просветова
еще возьмите
Юлия НовиковаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
еще возьмите
СсылкаПожаловаться
Точно!))))
Любовь Пяткова
У нас в семье постоянно кошки, с после войны еще. Сейчас четверо котов. А муж говорит, что обратил на меня внимание, именно потому что у меня коты были. И вот недавно припер экземпляр...
Априори
Действительно, моя подруга не замужем (40+) нет ни котов ни собак, т.к много работает и часто путешествует.
Татьяна Никитина
Кошки в доме и вообще помощь животным- это милосердие, забота. Кошки и собаки и наше отношение к ним как ласкмусовая бумажка, сразу выявляет ,что мы за люди и люди ли вообще!Я постоянно подбираю животных, выхаживаю их, кормлю,то есть держу на передержке,а потом пристраиваю в хорощие руки. Обязательно стерилизую и кастрирую,чтоюб животные не плодились безконтрольно. Сколько кошек прошло через мои руки -не знаю. Но в доме живут 8 -и собака, дом частный, запаха никакого, все ходят на улицу и все дружат между собой.И мне спокойно и приятно,что я помогла маленьким и не очень найти свой дом. Посмотрите на сайтах приютов-сколько брошенных животных, как их калечат и убивают-вздрогните от ужаса! и это все делают люди!Помогайте животным! "Отношение общества к животным характеризует общество -больное они или здоровое"(_Пьер Ришар-французский актер)!
ДобраяРомашкаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Кошки в доме и вообще помощь животным- это милосердие, забота. Кошки и собаки и наше отношение к ним как ласкмусовая бумажка, сразу выявляет ,что мы за люди и люди ли вообще!Я постоянно подбираю животных, выхаживаю их, кормлю,то есть держу на передержке,а потом пристраиваю в хорощие руки. Обязательно стерилизую и кастрирую,чтоюб животные не плодились безконтрольно. Сколько кошек прошло через мои руки -не знаю. Но в доме живут 8 -и собака, дом частный, запаха никакого, все ходят на улицу и все дружат между собой.И мне спокойно и приятно,что я помогла маленьким и не очень найти свой дом. Посмотрите на сайтах приютов-сколько брошенных животных, как их калечат и убивают-вздрогните от ужаса! и это все делают люди!Помогайте животным! "Отношение общества к животным характеризует общество -больное они или здоровое"(_Пьер Ришар-французский актер)!
СсылкаПожаловаться
Лучше бы детям больным так помогали. Этих животных не стерилизовать надо (и так плодятся в год по 3-4 раза), их усыплять надо.
Татьяна НикитинаВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
Лучше бы детям больным так помогали. Этих животных не стерилизовать надо (и так плодятся в год по 3-4 раза), их усыплять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это таких как ты стерилизовать надо, чтоб не плодились жиаодеры!
ДобраяРомашкаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Это таких как ты стерилизовать надо, чтоб не плодились жиаодеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам что больше свою заботу и ласку подарить не кому, как только животным. Ну есть же мужчина, дети, внуки!? Нельзя же так дико кидаться в переписку, из за тех кто плодится со скоростью света.
Татьяна Никитина
Кошки в доме и вообще помощь животным- это милосердие, забота. Кошки и собаки и наше отношение к ним как ласкмусовая бумажка, сразу выявляет ,что мы за люди и люди ли вообще!Я постоянно подбираю животных, выхаживаю их, кормлю,то есть держу на передержке,а потом пристраиваю в хорощие руки. Обязательно стерилизую и кастрирую,чтоюб животные не плодились безконтрольно. Сколько кошек прошло через мои руки -не знаю. Но в доме живут 8 -и собака, дом частный, запаха никакого, все ходят на улицу и все дружат между собой.И мне спокойно и приятно,что я помогла маленьким и не очень найти свой дом. Посмотрите на сайтах приютов-сколько брошенных животных, как их калечат и убивают-вздрогните от ужаса! и это все делают люди!Помогайте животным! "Отношение общества к животным характеризует общество -больное они или здоровое"(_Пьер Ришар-французский актер)!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за доброту. И я помогаю бездомным. Неделю назад подобрала котенка на помойке. Люди "добрые" выбросили. Проходила мимо, услышала еле слышный писк. Помойка большая, никак найти не могла. Котенок маленький, запищит еле слышно один раз за полчаса. Сидела, долго прислушивалась. На звук пошла и откопала его. Живет уже месяц, пушок))
Татьяна НикитинаВ ответ на ****
****
Спасибо Вам за доброту. И я помогаю бездомным. Неделю назад подобрала котенка на помойке. Люди "добрые" выбросили. Проходила мимо, услышала еле слышный писк. Помойка большая, никак найти не могла. Котенок маленький, запищит еле слышно один раз за полчаса. Сидела, долго прислушивалась. На звук пошла и откопала его. Живет уже месяц, пушок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам добра и здоровья! Милосердие украшает человека, лучше чем любые бриллианты!
vp80 vp80
Люблю кошек. Но 4, это мрак!
****
Старый анекдот: Зачем мне муж. Собака храпит во сне. Кот по ночам гуляет. Попугай целый день ругается. Примерно так)))
****
«Или я, или твой кот!»
Вы ни капли не сомневаетесь в своём выборе.
Бу
Если вовремя убирать в лотке испражнения, запаха- нет. Если наполнитель не сдерживает запахи- проще заменить наполнитель. Кастраты и маленькие котята не оставляют пахучих меток. Если нос супер чувствительный, есть спреи, совсем купирующие кошачьи запахи. Так что хрень пишут те, кто говорит а запахе в квартире. Пахнет только от больных котов с улицы, но, потерпеть пару недель можно. И плохо пахнет там, где люди- нечистоплотны, а кошки считаются одними из самых чистопортных животных. И, количество кошек может быть любым, если есть моральные и финансовые возможности их содержать.
Юлия Новикова
Присоединяюсь к самому первому комменту, представляю какая вонь и грязь у вас дома. Нечистоплотных и небрезгливые людей обхожу стороной. А ещё эта шерсть на кухне, в еде, буээээээээ
Татьяна НикитинаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Присоединяюсь к самому первому комменту, представляю какая вонь и грязь у вас дома. Нечистоплотных и небрезгливые людей обхожу стороной. А ещё эта шерсть на кухне, в еде, буээээээээ
СсылкаПожаловаться
От людей и от вас грязи и гтвна больше, чем от животных... Буэээээ
Юлия НовиковаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
От людей и от вас грязи и гтвна больше, чем от животных... Буэээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите помойтесь и животных своих заОдно!
От таких как ты ещё больше тошнит
Блев*тина
Комментарий удален.Почему?
Юлия НовиковаВ ответ на Татьяна Никитина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Голову лечи и за собой смотри
Пздц тупица
ВАМП
Два кота. нет, Кота.) Один наш, второй подобранный с улицы, на данный момент на карантине. Наполнитель селикагелевый, запах впитывает хорошо, корма сейчас идут со снижением запахов фекалий. Ну, линия роялки "индор" точно. все убирается вовремя, так что единственной проблемой остается шерсть, но своевременная стрижка и это исправляет) семья полная.Кстати от попугая у меня было намного больше проблем потому что эта летающая цук@ клевала потолочную плитку, уже год не могу найти идентичную на замену))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем