Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю .,при чем кошки???

Почему, если кошки - то старая дева или кто там еще....У меня 4 кота и что??Полная семья. Причем эти  коты мужа. Ну ,  последняя  наша)))
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
дядя кирилл
Представляю какая у вас дома вонь
Tilman The VoiceВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Представляю какая у вас дома вонь
СсылкаПожаловаться
Это если домашние. У меня всю жизнь уличные были, свои дела делали на улице, и никакого запаха дома не было.)
Маша
Я как то не делю , свои -чужие. Нам несколько раз подкидывали больных котов.Прям под порог бетонный.Был один, зимой , весь в крови, так плакал, серый шотландец. Его видимо машиной сбило, они нам и кинули. Выходили , потом отдали по Авито.Да на эту тему можно долго писать..Скольких животных выходили. Никогда мне муж в упрек не ставил...И денежкой не попрекал..
Просто женщинаВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Это если домашние. У меня всю жизнь уличные были, свои дела делали на улице, и никакого запаха дома не было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас три домашних, никакого запаха. Постоянно мою, убираю за ними. Коты кастрированы, кошка стерилизована.
Tilman The Voice
Да я к тому, что в туалет они у меня ходили на улицу, так-то это мои были коты.)
Любовь Лисовская
Не позволяйте соседям вас использовать - поставьте камеры!
Кошка-Плюшка*

вы молодцы большие!
Просто женщина
У нас три домашних, никакого запаха. Постоянно мою, убираю за ними. Коты кастрированы, кошка стерилизована.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МашаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Представляю какая у вас дома вонь
СсылкаПожаловаться
У меня дом!!! Большой. И вони нет!! Лотков тоже)) Коты все кастрированные и воспитанные)А еще есть большая , злая собака..........
Бормотуха 5*В ответ на Маша
Маша
У меня дом!!! Большой. И вони нет!! Лотков тоже)) Коты все кастрированные и воспитанные)А еще есть большая , злая собака..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ужас. Зачем вы кастрировали котов? У вас дом? Они же во дворе живут?
Альфия Ижик
Чтобы местные не стерилизованные кошки не плодили бездомных котят, к тому же метить не будут дома.
МашаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вообще ужас. Зачем вы кастрировали котов? У вас дом? Они же во дворе живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно..У меня и кошка стерильная. Во дворе они не живут, чай не бомжи. У каждого свое место.
****В ответ на Маша
Маша
Да ладно..У меня и кошка стерильная. Во дворе они не живут, чай не бомжи. У каждого свое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!!!!!!!
Ирина РусьВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Представляю какая у вас дома вонь
СсылкаПожаловаться
Дядя Кирил. Вы правы. Один рассказывал. Познакомился в Инете с мадам. Та его к себе домой зазвала:Свой дом. Как вошёл, чуть в обморок не грохнулся. Спал на улице, в палатке.))
ДобраяРомашкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дядя Кирил. Вы правы. Один рассказывал. Познакомился в Инете с мадам. Та его к себе домой зазвала:Свой дом. Как вошёл, чуть в обморок не грохнулся. Спал на улице, в палатке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ПятковаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Представляю какая у вас дома вонь
СсылкаПожаловаться
Никакой. У нас то же по 4-5 котов последнее время. Вот такие, как Вы, приходят и удивляются, что запаха нет. Ну если Вы неряха, то то остальные необязательно.
ДобраяРомашкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никакой. У нас то же по 4-5 котов последнее время. Вот такие, как Вы, приходят и удивляются, что запаха нет. Ну если Вы неряха, то то остальные необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже привыкли, а гости что бы вас не обижать, конечно ничего не скажут.
Что вы, что вы ваши кошки не пахнут
Любовь ПятковаВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
Вы уже привыкли, а гости что бы вас не обижать, конечно ничего не скажут.
Что вы, что вы ваши кошки не пахнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гостей, Мариночка, мы не приглашаем. Это неудобно: надо готовить, уставать, потом не выпроводить. Это Вы в прошлом веке остались. Мы уже давно встречаемся в ресторанах или кафе.
А говорят такие, увы, объективные люди, как , к примеру, врач... Или мастер-газовщик....
))
ДобраяРомашкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Гостей, Мариночка, мы не приглашаем. Это неудобно: надо готовить, уставать, потом не выпроводить. Это Вы в прошлом веке остались. Мы уже давно встречаемся в ресторанах или кафе.
А говорят такие, увы, объективные люди, как , к примеру, врач... Или мастер-газовщик....
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну твою девизию, простите вы же родились в 21 веке, а не в 20, когда гостей встречают в ресторанах, и домой не приглашают, потому что кошками все занято.
Зачем приплели врачей, газовщика.
Создайте свою тему " Врачи, газовщики нищеброды", ваше отношение к ним.
Непонятно.
Любовь ПятковаВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
Ну твою девизию, простите вы же родились в 21 веке, а не в 20, когда гостей встречают в ресторанах, и домой не приглашают, потому что кошками все занято.
Зачем приплели врачей, газовщика.
Создайте свою тему " Врачи, газовщики нищеброды", ваше отношение к ним.
Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариночка, Вы уже успели приложиться? Не работаете сегодня?
С пьяными женщинами не общаюсь, извините.
ДобраяРомашкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мариночка, Вы уже успели приложиться? Не работаете сегодня?
С пьяными женщинами не общаюсь, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нини сегодня ни капли.
Tatjana MiosgaВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Представляю какая у вас дома вонь
СсылкаПожаловаться
А не знали, что бывают наполнители, которые всю вонь прекрасно впитывают?
ДобраяРомашкаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Представляю какая у вас дома вонь
СсылкаПожаловаться


Я тоже всегда говорю хоть одна кошка, хоть после нее, ну всегда в квартире, да и вдоме ВООНЬ от кошаков, хоть золотой туалет у них будет.
Ну если воняет у них какашки.
Просто Сволочь 1В ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка


Я тоже всегда говорю хоть одна кошка, хоть после нее, ну всегда в квартире, да и вдоме ВООНЬ от кошаков, хоть золотой туалет у них будет.
Ну если воняет у них какашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какашки убирать надо вовремя. У нас в квартире кошара, лоток меняю два раза в день, запаха нет никакого.
ДобраяРомашкаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
какашки убирать надо вовремя. У нас в квартире кошара, лоток меняю два раза в день, запаха нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. не вопрос убрать. Я на работе да 6 вечера дома никого нет, животное писает, какает все это целый день в лотке. И весь день все это квасится. Животное вышло из лотка моча все равно на лапках остается, он садится на кровать, на постель. Брырыррыры
И лоток наверное еще находится где нибудь в ванне.
Я люблю животных, потискать их но не более.
Животное это запах, оно должно вонять, хоть как его мой, это шерсть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем