Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю причем меркантильность! объясните милые дамы

Вот завела темку по поводу какая зп у моего потенциального жениха. См предыдущую темку (интимный вопрос)... Как посыпалась шквала сообщений ,что я меркантильная.. При чем здесь меркантильность.. Я сама хорошо зарабатываю, в планах выйти замуж за человека ,который сможет содержать мою семью на достойном уровне ... хотя бы среднем ... Без нужд и ждать следующей зп ,чтобы купить куртку или поесть..или,чтобы не копить годами на отдых в Доминикану года три.. 

Что здесь такого??  Или Вам всем важен сам человек + любовь... и подумаешь ,что за 30-60 тыс работает в месяц... и жить четко копейку в копейку или в долг.. + дети + обучение...
или я что-то понимаю не так...объясните милые дамы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Gabriela Sabatini
каждому свое
Honney Pot
да все правильно.
просто многие замужем как раз за теми кто 30-60 зарабатывает. ну или пока не замужем, но не видят других вариантов кроме этих. а вы своими требованиями оскорбляете их выбор и как бы унижаете их и их жизнь.
что тут непонятного?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да все правильно.
просто многие замужем как раз за теми кто 30-60 зарабатывает. ну или пока не замужем, но не видят других вариантов кроме этих. а вы своими требованиями оскорбляете их выбор и как бы унижаете их и их жизнь.
что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться

вот я про тоже самое
Mюмзик
деньги -больной вопрос, хорошо, что в мою молодость об этом мало кто думал, любили, рожали, на всё необходимое хватало )
Василиса
Все так хотят, только ваши планы могут не сойтись с планами хорошо зарабатывающих парней, они могут не захотеть создавать с вами семью)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все так хотят, только ваши планы могут не сойтись с планами хорошо зарабатывающих парней, они могут не захотеть создавать с вами семью)))
СсылкаПожаловаться
согласна.. всякое может быть ,но на мужчин ,которые зарабатывают копейки у меня не стоит))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна.. всякое может быть ,но на мужчин ,которые зарабатывают копейки у меня не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью разделяю ваше мнение, что лучше одной, чем с кем попало.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
согласна.. всякое может быть ,но на мужчин ,которые зарабатывают копейки у меня не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно Вас понимаю
Night Fury
Все в совокупности. Я практичный человек.
Утка!
Да все нормально
Про женскую меркантильность ноют в основном олени которые из себя ничего не представляют
А тётки которые заливают ,что деньги не главное слаще чупа чупса в жизни нисне видели
Irina
Воротнуть шайбу?
Сама сколько зарабатываешь?
Nickеа́В ответ на Irina
Irina
Воротнуть шайбу?
Сама сколько зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
3 года на Доминику копит.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
3 года на Доминику копит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каждые полгода езжу по дорогим курортам )))естественно на свои деньги чаще не получается обязывает работа))плюс на выхи европа))) а вы???
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я каждые полгода езжу по дорогим курортам )))естественно на свои деньги чаще не получается обязывает работа))плюс на выхи европа))) а вы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сижу и прям всеми ушами верю вам :) При таком раскладе не возникало бы и мыслей, что при появлении мужчины, можно "ждать следующей зп ,чтобы купить куртку или поесть.."
Складывается только одно впечатление, что с помощью мужчины вы хотите выйти из такого положения вещей. По сути мне плевать что у вас и как, но только такое впечатление просматривается в вашей теме, уж сами так преподнесли.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
я каждые полгода езжу по дорогим курортам )))естественно на свои деньги чаще не получается обязывает работа))плюс на выхи европа))) а вы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эвропа на выхи.. Лондон-Париж? Прага-Варшава? Ну хоть куды вы там летаете каженный выходной? А домашние дела? Не. у вас домработница же.
Ох. и я хочу.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Воротнуть шайбу?
Сама сколько зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
На почту всё таки пришло: больше 100.
Ну и?
А просто мужчину найти из своего круга для души слабо?
Ольга Анатольевна Ланчева
меньше форум читайте, тут троллей полно и злыдней.
Самая Меркантильная
это кто тут на меркантильных наезжал?
я так возмущена, что готова даж за ононима заступиться!
Самая Меркантильная
это кто тут на меркантильных наезжал?
я так возмущена, что готова даж за ононима заступиться!
СсылкаПожаловаться

парой тем ниже есть "интимный вопрос";))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury

парой тем ниже есть "интимный вопрос";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, так этого про мчс-ника )))) ну. я там высказала предположение о его допзаработках )))
Ирэн
Мечтайте,а вляпаетесь в 25 штук чистыми))))
Моисеенко Надежда
Автор, уточните регион. Думаю 60 для небольшого городка- это большие деньги
Самая МеркантильнаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Автор, уточните регион. Думаю 60 для небольшого городка- это большие деньги
СсылкаПожаловаться
это даже для миллионника, не считая Питера, Москвы, Новосиба, нормальные деньги
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в России зарплаты и цены в рублях
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем