Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю себя...

Мне 30 лет и я не могу найти свое место в жизни.Есть любимый человек, когда он рядом, меня это раздражает, когда его нет, безумно скучаю.на душе какое то одиночество, тоска.Чего то не хватает...Хочется замуж, потом не хочется.Хочется быть одной, потом становится одиноко.Не понимаю себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Иванова
тоже не понимаю
Аноним
не понимаю тоже
Лисичкин
Скажем так, вы слишком долго ждали то, что хотите, от этого и разочарование.
Лисичкин
Как говориться - не бывает поздно, бывает уже не надо.
Иванова
наверное это не ваш мужик. надо искать другого. Когда "тот самый" сомнений быть не должно
красава
А любимое занятие есть? Что любите делать?
ольга
тож бывает иногда...
Buton
гормоны мож шалят?
игорьВ ответ на Buton
Buton
гормоны мож шалят?
СсылкаПожаловаться
Точно и в мозги ударили.
Это я
Может вы просто мнительный человек. Как бы хотите семью, но биотест, как бы ваша жизнь не ухудшилась... Можно вообще попробовать какой-то период не делать того, в чем сомневаешься. Например, не готовы принять человека, не встречайтесь. Не готовы к семье, расставайтесь, не морочьте парню голову. Пройдёт время, вы поймете, надо ли оно вам было... Если не надо, то и не почувствуете, что чего-то не хватает
Vikki
Курс витаминчиков, побольше солнца, море, любимая еда и позитив - все эти волшебные мелочи автоматом выводят из таких состояний))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Курс витаминчиков, побольше солнца, море, любимая еда и позитив - все эти волшебные мелочи автоматом выводят из таких состояний))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Эйве
мы вообще не понимаем
Светлана Владимировна
вы не сказали что любите его, просто вам скучно когда его нет, думаю вы к нему перегорели и просто привыкли но вам не хватает настоящих чувств!
shakina
Может вам к эндокринологу? Или образование получить, чтобы хоть немного структурировать мозг и мышление?
Нагайна
Нечего сидеть и ныть, ноги в руки и вперед - к свершениям! Идите замуж, вдруг понравится? Развестись всегда успеете. Пробуйте новое. Работу, увлечения, все, что угодно. Только не тоните в своем болоте. В процессе поймете, что вам надо, а что нет)
Ольга Карамзина
родить надо, ни скучать не когда будет, и мысли дурацкие лезть не будут))))))
Екатерина Рысакова
У меня примерно такая же фигня. Я думаю в спортзал начать ходить, чтобы отвлечься.
maria HIMERA boikova
и чем мы вам может помочь? подумать за вас что у вас не так? психолог в помощь
цукер
любви Вам не хватает...
цукер
скучаете по мч, потому что привыкли. это не Ваш мужчина.
Ирина Соловьева
Похоже на нехватку витаминов и упадок сил. Питаетесь хорошо или на диете?
Наталья
У меня та же фигня......не знаю как выйти из этого состояния =(
МорскаяВ ответ на Наталья
Наталья
У меня та же фигня......не знаю как выйти из этого состояния =(
СсылкаПожаловаться
И у меня! Что делать? Надоели эти качели.
Светлана
Я в свои 54 не понимаю себя. То хочется то не хочется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем