Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю себя...

3,5 года общаемся,никаких отношений:встречаемся на его территории раз-два в неделю. Раньше думала,что я всемогуща и все изменю,потом-то успокоилась и поняла,что надо собой заниматься,а не ерундой. И вот стоило это осознать и начать делать то,что хочу,как все поменялось. И прогулки,и комплименты,и кино. И,казалось бы,наслаждайся,а не могу. Не отношения это,когда шесть дней в неделю каждый занимается своими делами,а встречи на один день. Но почему-то не могу все это прекратить. Привычка? Глупость? Наивность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Милена
Зато надоедать друг другу не будете:)
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Зато надоедать друг другу не будете:)
СсылкаПожаловаться
))) это,конечно,да. Но вот зачем мне такой рецепт,понять не могу
Avrora
Часто, именно такие отношения и дляться дольше всего.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Часто, именно такие отношения и дляться дольше всего.
СсылкаПожаловаться
Потому что одна из сторон-дура,есть у меня такое подозрение
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что одна из сторон-дура,есть у меня такое подозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) ну, что поделать, не все созданы для быта и брака) как вариант - тут нет любви, и конечно, ни о какой готовности к ответственности и созданию семьи тут говорить не стоит)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
:)) ну, что поделать, не все созданы для быта и брака) как вариант - тут нет любви, и конечно, ни о какой готовности к ответственности и созданию семьи тут говорить не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то. Видно,наше с ним общение это всего лишь для секса
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на то. Видно,наше с ним общение это всего лишь для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам нужно? Неужели, кроме секса, вы не можете ничего от него получить в теперешнем состоянии. И потом, много раз на форуме женщины писали, что не хотят жить с мужчиной, это слишком обременительно. У меня такое впечатление, что большинство женщин хотели бы использовать мужчину в своих целях, но вы хоть озвучьте, чего хотите.
вячеслав васильев
А что вам нужно? Неужели, кроме секса, вы не можете ничего от него получить в теперешнем состоянии. И потом, много раз на форуме женщины писали, что не хотят жить с мужчиной, это слишком обременительно. У меня такое впечатление, что большинство женщин хотели бы использовать мужчину в своих целях, но вы хоть озвучьте, чего хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получить? Кроме секса я получаю еще прогулки,кино,предложения о совместном отдыхе. Но все это время складывается ощущение,что это все искусственное. Чувства мне нужны,а не одно аханье,но,видно,я не для этого ему
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Получить? Кроме секса я получаю еще прогулки,кино,предложения о совместном отдыхе. Но все это время складывается ощущение,что это все искусственное. Чувства мне нужны,а не одно аханье,но,видно,я не для этого ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полюбите, вот и будут вам чувства.
вячеслав васильев
Полюбите, вот и будут вам чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И создать на форуме в скорости тему про безответную любовь?) Зато моё желание исполнится-чувства появятся)
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
И создать на форуме в скорости тему про безответную любовь?) Зато моё желание исполнится-чувства появятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, женщина может полюбить, но обычно они живут по плану, в котором предусмотрено, что их полюбит какой-нибудь дурачок. Когда их полюбит дурачок, они начинают мучится, почему их не полюбил умный. Но ведь без причины ничего не бывает. Я так думаю.))
вячеслав васильев
Наверное, женщина может полюбить, но обычно они живут по плану, в котором предусмотрено, что их полюбит какой-нибудь дурачок. Когда их полюбит дурачок, они начинают мучится, почему их не полюбил умный. Но ведь без причины ничего не бывает. Я так думаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна-причина всегда есть)
игорь
А в чем затык? Шесть дней не видеться, скучаете?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
А в чем затык? Шесть дней не видеться, скучаете?
СсылкаПожаловаться
Затык в том,что не могу такой концепции принять. С одной стороны,занимаюсь своими делами и нормально. С другой стороны,увидимся и хочу быть рядом дольше одного дня
Машка
Если планируете семью, ставьте вопрос ребром, если не готов, расставайтесь и не тратьте драгоценное время... осознайте это сейчас, а не когда будет уже поздно...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Если планируете семью, ставьте вопрос ребром, если не готов, расставайтесь и не тратьте драгоценное время... осознайте это сейчас, а не когда будет уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Их уж эти вопросы ребром) я вот понять не могу,нужна ли мне с ним семья,мы ведь даже вместе не жили за это время ни дня
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Их уж эти вопросы ребром) я вот понять не могу,нужна ли мне с ним семья,мы ведь даже вместе не жили за это время ни дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так предложите, в чем дело?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Так предложите, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да говорила об этом и предлагала,в ответ получила:да надо об этом подумать
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорила об этом и предлагала,в ответ получила:да надо об этом подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут тема сень упоминалась, как одна 14!!! Лет ждала, вот у вас все шансы в такой же ситуации оказаться... пускай не14, но время угробите... мне таких барышень не жалко, сами виноваты... удачи вам! Надеюсь, все сложится, как вы хотите...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Тут тема сень упоминалась, как одна 14!!! Лет ждала, вот у вас все шансы в такой же ситуации оказаться... пускай не14, но время угробите... мне таких барышень не жалко, сами виноваты... удачи вам! Надеюсь, все сложится, как вы хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам! Надеюсь, что так все и сложится,как мне хочется
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Их уж эти вопросы ребром) я вот понять не могу,нужна ли мне с ним семья,мы ведь даже вместе не жили за это время ни дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что Вы ничего понять не можете...ни про отношения, ни про семью....
" ....я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..." Определитесь уже...3,5 года чай...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
что Вы ничего понять не можете...ни про отношения, ни про семью....
" ....я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..." Определитесь уже...3,5 года чай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и пытаюсь определиться, чтобы в этом болоте еще больше не увязать и не превратиться в "от меня начал гулять муж,я-то поводов не давала,я всего лишь заставила его на себе жениться"
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пытаюсь определиться, чтобы в этом болоте еще больше не увязать и не превратиться в "от меня начал гулять муж,я-то поводов не давала,я всего лишь заставила его на себе жениться"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж получается,что Вы все равно выклянчиваете брак, ибо смиренно ждёте,что ОН решит....3,5 года! итить-колотить! зачем Вам мужчина,которому достаточно видеть Вас 1 раз в неделю?! Вы вообще соображаете?!
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
да уж получается,что Вы все равно выклянчиваете брак, ибо смиренно ждёте,что ОН решит....3,5 года! итить-колотить! зачем Вам мужчина,которому достаточно видеть Вас 1 раз в неделю?! Вы вообще соображаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!!! Это то,что мне сейчас по-настоящему нужно!
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам!!! Это то,что мне сейчас по-настоящему нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи Вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем