Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю сестру...

У меня есть младшая сестра.Родила 2 дочерей от разных мужчин,не сложилось.Постоянно устраивает личную жизнь.Мама живет с ней,ей 62 года,ноги больные,головные боли.Работает,чтобы обеспечить детей сестры и ее саму.(учеба,крутой мобильный,машина сестре)Мама еще на родительские собрания,уроки делала с ними. Мама ей в рот заглядывает,а сестра этим пользуется.Захотела купила дорогую вещь,захотела мужика привела.Мама ей слова боится сказать.И вот она познакомилась с узбеком,он ей там "лапшу " на уши.Я была против отношений,т.к.каждые предыдущие оканчивались рождением ребенка.Он мне один раз звонит,пьяный,с претензиями,почему я к нему плохо отношусь. "Раскрыл" душу,как говорится...Он жену любит и троих детей,он их не бросит.Мама все слышала и рассказала сестре.Тут ее "прорвало"! Он на ней обещал жениться,бросить в Средней Азии жену и детей,что любит только ее одну.А еще просил гражданство оформить.Увидел,что мама дом строит,машину купили-прокумекал,что здесь было бы жить без проблем,пока он в России.Обрадовалась,что сестра одумалась,да не тут то было.Вчера услышала их милейший разговор,опять сияющее лицо,он там опять вторую порцию "лапши" вешает." Это не твое дело"- подумаете вы,но мне жалко маму.Сейчас 3-го родит,опять мама растить будет,а этот придурок на машине разъезжать и жить в доме с достатком жить?Ведь ей 39 лет,до сих пор в "розовых очках"
Люция Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем