Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю смысла песни Прекрасное далеко

И никогда не понимала, особенно в детстве. Нам внушали, что это детская песня. В постсоветские времена детские песни исчезли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
КошкаСплюшкаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Сейчас вот вспомнила и смешно стало.. Многие тут написали, что не любят детские песни, а этим жарким летом, окна были постоянно открыты, и каждое утро в 8 с чем-то часов мимо моего дома проезжал на авто нЕкто (видимо, на работу ехал), и из салона его машины звучали пионерские песни))) У нерусских таксующих мужиков - свои песни, у нашей молодежи - современные бум-бум, а вот у этого - "что тебе снится, крейсер "Аврора"... Но лето закончилось, окна закрыты, и у него в машине окна закрыты, и больше не слышно этих песен, а так трогательно было)))
СсылкаПожаловаться
класс, люблю такое. и песни эти все люблю
Нино БурджанадзеВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
класс, люблю такое. и песни эти все люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. Это ж детство наше и юность)
Японский городовой
И не надо понимать. Я думаю, что вы много чего не понимаете, но жить вам походу это не мешает.
Мусьё РезонёрВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
И не надо понимать. Я думаю, что вы много чего не понимаете, но жить вам походу это не мешает.
СсылкаПожаловаться

Хоть это и печально, в глобальном смысле...
Лариса Липатова
Это настрой детей на лучшее в будущем, т.к. у детей много достаточно тяжёлых моментов и в школе и дома, а это хоть какая-то надежда.
Алена Штернберг
Хороший фильм- сказка, все дети сыграли классно, получше многих взрослых в современных фильмах. Песня о будущем, даёт мотивацию, посыл на позитив.
KлассикA
А сейчас песенки

" ...и твои изумрудные брови, колосятся под знаком луны"
Интересно, че он курил, когда сочинял?
Ирина БаронВ ответ на KлассикA
KлассикA
А сейчас песенки

" ...и твои изумрудные брови, колосятся под знаком луны"
Интересно, че он курил, когда сочинял?
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор пою песню из детства: "Маленький принц".
"Кто тебя выдумал, звёздная страна, снится мне издавна, снится мне она. Выйду я из дому, прямо, за пристанью, бьётся волна. Самое главное, сказку не спугнуть, миру бескрайнему окна распахнуть. Тихо, на встречу мне выйдет доверчиво, маленький принц".
2) "Если что то я забуду, вряд ли звёзды примут нас"
3) "Крылатые качели".
ДециБелла
Просит будущее не быть к нему жестоким.
markiza
Впахивай, короче, чтоб на пенсии лапу не сосать!
Маша с Медведем
Есть анекдот. Если бы я заранее знал, что меня в жизни ждет, то орал бы в детстве песню "Прекрасное далеко" громче всех.
Маруся
ну это песня написана к фильму "Гостья из будущего", вот в этом и смотрите смысл
Радченко Анастасия
Вы тупенькая?
Кира _
Я вот песню "Надежда-наш компас земной" ненавижу. И?
Play
тайный смысл о том, что будущее не однозначно безоблачно
и не все в руках человека
Галина Грачева
опасение перед грядущей взрослой жизнью. не напрасное, как оказалось. предчувствие 90-х))
Lis
В траве сидел кузнечек, хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, Антошка, пойдем копать картошку, тили-тили, трали-вали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем