Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю своего мужа!

Мы вместе чуть больше 4лет из них 1.5 года в браке,у него дочь 8лет от первого брака и живет с ним (тоесть мы живем вместе)совместных детей нет но он говорит что очень хочет а меня пугает что он не будит любить нашего ребенка т.к он все время говорит только о своей дочери а о будущем не говорит,мы часто растаемся и ни как не можем договорится,а взять и растатся тоже не получается я его люблю и думаю что он меня тоже.Он постоянно хочет меня сломать,говорит что я должна все делать для него и его ребенка а если я начинаю отказыватся он обижается и всячески показывает негатив в мой адрес,в свою очередь он мне говорит что я сама должна решать свои проблемы ну типа того если мне нужны дорогие вещи то я должна их сама купить.Я незнаю как быть его дочь отговаривает что будит потом страшно представить,говорит что в 8 лет еще рано мыть за собой тарелки и что я это должна делать за ней(ЭТО ОН МНЕ ТАК СКАЗАЛ)я не пониЬаю что у него в голове,спрашиваю любит ли он говорит да,хочет детей говорит да.Я готова идти на компромисс а он говорит что будит только по его но так меня не устраивает.Посоветуйте как быть в такой ситуации.Зарвние спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Мисс Вселенная
Что-то много он у Вас говорит...
Мисс Вселенная
Что-то много он у Вас говорит...
СсылкаПожаловаться
++++++++!...верно
АнжеликаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Что-то много он у Вас говорит...
СсылкаПожаловаться

Я
сваливать от него, пока не поздно
АнонимВ ответ на Я
Я
сваливать от него, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Я сваливала но не получается то он вернет то я сама вернусь,я люблю его и чувтвую что тоже.и он как то изменился наверное понял что ни куда не денусь
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сваливала но не получается то он вернет то я сама вернусь,я люблю его и чувтвую что тоже.и он как то изменился наверное понял что ни куда не денусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, что вы никуда не денетесь. Он в этом не сомневается! И правильно делает! Сами же пишите,то вы ворачиваетесь, то он позвал и снова вы ворачиваетесь. Вы сами бежите к нему в любом случае. Он это видит, поэтому и будет диктовать свои условия. А вы будете все выполнять! Если бы вас не устраивало, то давно бы разбежались. А так - пустое сотрясание воздуха ...
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сваливала но не получается то он вернет то я сама вернусь,я люблю его и чувтвую что тоже.и он как то изменился наверное понял что ни куда не денусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите, то тогда вас не должно напрягать мытье посуды, его ребёнок, без проблем подчинялись бы и т.п.. У вас просто влюблённость, которая пройдёт очень быстро. И если, не можете любить чужих детей, то с мужчинами с прошлым лучше не связываться.
С уважением Светлана
Если любите, то тогда вас не должно напрягать мытье посуды, его ребёнок, без проблем подчинялись бы и т.п.. У вас просто влюблённость, которая пройдёт очень быстро. И если, не можете любить чужих детей, то с мужчинами с прошлым лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 8 лет можно было бы и приучать девочку к мытью посуды, а папа почему-то считает, что ребенок не должен помогать его любимой женщине
какая настя
Интуитивно Вы ему, похоже, не верите
АнонимВ ответ на какая настя
какая настя
Интуитивно Вы ему, похоже, не верите
СсылкаПожаловаться
наоборот,мне не хочется верить что я ему прислуга
Александра ПузанВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот,мне не хочется верить что я ему прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в смысле прислуга, это приготовить поесть, убирать, стирать, гладить, мыть посуду? Или от Вас что то еще требуется?
Александра Пузан
А в смысле прислуга, это приготовить поесть, убирать, стирать, гладить, мыть посуду? Или от Вас что то еще требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да именно это и все свое время проводить с его дочерью,я понимаю что по дому это обязанности женщины но он то по отношению ко мне не хочет выполнять обязанности (обеспечивать,делать машину мою говорит твоя ты и делай и т.д)
Александра ПузанВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно это и все свое время проводить с его дочерью,я понимаю что по дому это обязанности женщины но он то по отношению ко мне не хочет выполнять обязанности (обеспечивать,делать машину мою говорит твоя ты и делай и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тогда здесь дело не в том что он хочет сделать Вас прислугой. А именно в отношении его к Вам. Здесь нужно разговаривать конкретно с ним, пытаться решить эту проблему. А на счет его дочери,могу сказать одно. Он как отец хочет для своей дочки мать, которая будет ее любить не меньше чем он, и когда появятся свои дети он так же будет относится к ним, потому что это будут его дети, точнее от него. А судя по Вашим ответам к другим комментам, таковой любви к девочке я не вижу, поэтому Вы и не можете решить свою проблему. Ведь если бы это была Ваша дочь, Вы бы проводили с ней все свое время, не так ли? Вы интуитивно понимаете что она не Ваша, поэтому и не отдаетесь до конца, а может и вовсе не любите.
Александра Пузан
Так тогда здесь дело не в том что он хочет сделать Вас прислугой. А именно в отношении его к Вам. Здесь нужно разговаривать конкретно с ним, пытаться решить эту проблему. А на счет его дочери,могу сказать одно. Он как отец хочет для своей дочки мать, которая будет ее любить не меньше чем он, и когда появятся свои дети он так же будет относится к ним, потому что это будут его дети, точнее от него. А судя по Вашим ответам к другим комментам, таковой любви к девочке я не вижу, поэтому Вы и не можете решить свою проблему. Ведь если бы это была Ваша дочь, Вы бы проводили с ней все свое время, не так ли? Вы интуитивно понимаете что она не Ваша, поэтому и не отдаетесь до конца, а может и вовсе не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно хотеть мать для своей дочери если у нее есть ее родня мать,которую она любит больше чем меня просто потому что она родная мать хотя она с ней проводит время очень мало часов в10 в месяц,его родственники говорят раз ты с ним живешь значит ты должна с ней и всегда быть а они родные люди ни кто не чего не должны у них робота огород да и просто они от нее устают.мне кажется проблема еще в том что я много позволила вот и обнаглели,он и его родственники вообще считаю что ребенок если не кровный тык он вообще ни кто для них
Александра ПузанВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно хотеть мать для своей дочери если у нее есть ее родня мать,которую она любит больше чем меня просто потому что она родная мать хотя она с ней проводит время очень мало часов в10 в месяц,его родственники говорят раз ты с ним живешь значит ты должна с ней и всегда быть а они родные люди ни кто не чего не должны у них робота огород да и просто они от нее устают.мне кажется проблема еще в том что я много позволила вот и обнаглели,он и его родственники вообще считаю что ребенок если не кровный тык он вообще ни кто для них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка,сколько Вам лет? Вы рассуждаете как ребенок! Должны не должны. В первую очередь именно Вы живете с ребенком и ее родным отцом. Хотите семью? Так и создавайте ее, будьте женой и мамой, и не надо выяснять кто кому что должен. Если ребенок называет Вас мамой, так и соответствуйте. Просто Вы видимо сами не знаете что хотите, от того и проблемы у Вас
П.С. Ведь у приемных детей тоже есть родные мама и папа, но они живут и считают родными тех, кто их растит и воспитывает, отдает им всю свою любовь и тепло. И чужими они от этого не становятся. А Вам этот ребенок в тягость. Мой Вам совет, или принимайте его дочь как свою, или уходите от него и ищите нового себе мужа без детей и родни.
Александра Пузан
Девушка,сколько Вам лет? Вы рассуждаете как ребенок! Должны не должны. В первую очередь именно Вы живете с ребенком и ее родным отцом. Хотите семью? Так и создавайте ее, будьте женой и мамой, и не надо выяснять кто кому что должен. Если ребенок называет Вас мамой, так и соответствуйте. Просто Вы видимо сами не знаете что хотите, от того и проблемы у Вас
П.С. Ведь у приемных детей тоже есть родные мама и папа, но они живут и считают родными тех, кто их растит и воспитывает, отдает им всю свою любовь и тепло. И чужими они от этого не становятся. А Вам этот ребенок в тягость. Мой Вам совет, или принимайте его дочь как свою, или уходите от него и ищите нового себе мужа без детей и родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 27 лет.Мне надо понять любит он меня или пользуется.И можно ли что то спасти или лучше уйти навсегда,если у него на первом месте его дочь почему у меня на первом месте не может быть кто другой а не он или его дочь(например родители)
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 27 лет.Мне надо понять любит он меня или пользуется.И можно ли что то спасти или лучше уйти навсегда,если у него на первом месте его дочь почему у меня на первом месте не может быть кто другой а не он или его дочь(например родители)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Глупенькая, ты сама у родителей на каком месте?
Александра ПузанВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 27 лет.Мне надо понять любит он меня или пользуется.И можно ли что то спасти или лучше уйти навсегда,если у него на первом месте его дочь почему у меня на первом месте не может быть кто другой а не он или его дочь(например родители)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и спросите У НЕГО, любит или пользуется. И если у отца на первом месте его ребенок, а не бабы, я считаю что это вполне нормально. В наше время не часто такое встречается. А Вы просто эгоистка.
Бедный ребенок, если честно мне жалко до безумия, мать не любит, бабушки и вся родня тоже, мачеха злая как из сказки прям. Перечитайте еще раз что я Вам писала, только внимательно!
дядя витя
муж молодец, держит вас за прислугу себе и своей дочке
но не расстраивайтесь, здесь почти весь форум такие ))
Мари -АннаВ ответ на дядя витя
дядя витя
муж молодец, держит вас за прислугу себе и своей дочке
но не расстраивайтесь, здесь почти весь форум такие ))
СсылкаПожаловаться
но не расстраивайтесь, здесь почти весь форум такие ))
Сорри, но ведь она и не против такого отношения! Ушла - пришла,прогнал - ушла, позвал, снова пришла! В любом случае - бежит опять к этому мужику. Значит нравится так жить. Для многих удовольствие - поунижаться ...
дядя витя
муж молодец, держит вас за прислугу себе и своей дочке
но не расстраивайтесь, здесь почти весь форум такие ))
СсылкаПожаловаться
ага... такие ))) так получаются стервы
Баба Яга в молодости
Если человек открыто говорит, что не способен на компромисс, то надо либо принимать его условия и не жаловаться, либо разводиться.
Баба Яга в молодости
Если человек открыто говорит, что не способен на компромисс, то надо либо принимать его условия и не жаловаться, либо разводиться.
СсылкаПожаловаться
Он говорит что готов а по факту делает что ему надо
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что готов а по факту делает что ему надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так человека судят по делам, а не по словам. По факту ему действительно удобно иметь прислугу себе и дочери. А лапшу на уши вешать любовью не назовешь.
****
валить, он тиран
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем