Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю своего мужчину..помогите ((

Здравствуйте, если кратко-нам обоим по 36, встречаемся с августа, проводим выходные вместе, иногда на неделе встречаемся, много работаем. У него непростой характер, у меня тоже, он -дева, если это о чем то говорит.

До последнего месяца был достаточно мил, сдержан очень, но все же. Цветы, подарки иногда, кино. Последние недели 3 как подменили-все также инициирует, встречаемся, но он вообще не показывает мне своих чувств, добрых слов. Обидно до ужаса. Объясняю, что мне важно, говорю и прямо и косвенно, позавчера спросила-я тебе нравлюсь точно? -он, почему такие вопросы, у меня ничего не поменялось.

Встретились вчера, посидели , попили кофе как коллеги, ни тепла во взгляде, ничего, разговор про работу. И раньше было схоже, но хоть говорил, что скучаю и т.п ... Вот думаю, может я время теряю, может разлюбил? Это вообще норм??? Не буду же я постоянно спрашивать об этом, унизительно как то...

Знаю, что надо на поступки смотреть, вроде и поможет, дома ,чай нальет, подушку под спину положит, но это не столь важно, мне кажется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Аноним
Про разлюбил, речи не идет, так как чтобы разлюбить, надо для начала полюбить. Раньше он присматривался, но, похоже, не зацепили вы его. Не теряйте время. Он вас вынуждает "бросить" его, в то время как сам для себя все решил.
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Про разлюбил, речи не идет, так как чтобы разлюбить, надо для начала полюбить. Раньше он присматривался, но, похоже, не зацепили вы его. Не теряйте время. Он вас вынуждает "бросить" его, в то время как сам для себя все решил.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Про разлюбил, речи не идет, так как чтобы разлюбить, надо для начала полюбить. Раньше он присматривался, но, похоже, не зацепили вы его. Не теряйте время. Он вас вынуждает "бросить" его, в то время как сам для себя все решил.
СсылкаПожаловаться
Вот этого и боюсь (
Офицер
и поможет, дома ,чай нальет, подушку под спину положит, но это не столь важно, мне кажется

Как всё у вас запущено.... Отпустите парня и найдите себе другого, который ежеминутно в течении суток будет напоминать о себе и признаваться в любви. А этот найдёт себе другую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне ноги массировал..правда..после угроз ...
Мария МарияВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
а мне ноги массировал..правда..после угроз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А!!!! Поняла. Он тебе после угроз во время массажа глаз подбил))))) правый
Мария Мария
А!!!! Поняла. Он тебе после угроз во время массажа глаз подбил))))) правый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не
я ему
Мария МарияВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
та не
я ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тода почему ты смотришь строго тока левым глазом??????? Правый куда дела?
Мария Мария
Тода почему ты смотришь строго тока левым глазом??????? Правый куда дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да говорю же - на каруселях каталась
ValfreyjaВ ответ на Офицер
Офицер
и поможет, дома ,чай нальет, подушку под спину положит, но это не столь важно, мне кажется

Как всё у вас запущено.... Отпустите парня и найдите себе другого, который ежеминутно в течении суток будет напоминать о себе и признаваться в любви. А этот найдёт себе другую.
СсылкаПожаловаться
как ты не сдержан
ОфицерВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
как ты не сдержан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю таких женщин просто. А может я по другому воспитан.
ValfreyjaВ ответ на Офицер
Офицер
Не понимаю таких женщин просто. А может я по другому воспитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да видимо и я как то не так воспитана..задрала мужика в смерть..
Мария МарияВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да видимо и я как то не так воспитана..задрала мужика в смерть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назови имя, помянем
Мария Мария
Назови имя, помянем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жив цобака...
ValfreyjaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
жив цобака...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она его задрала, не я
Мария МарияВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
жив цобака...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно цобака)
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
и поможет, дома ,чай нальет, подушку под спину положит, но это не столь важно, мне кажется

Как всё у вас запущено.... Отпустите парня и найдите себе другого, который ежеминутно в течении суток будет напоминать о себе и признаваться в любви. А этот найдёт себе другую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, офицер. Всегда обращаю внимание на ваши комментарии.
Вы преувеличиваете-не надо кричать ежедневно о чувствах, я не про это. Я про обнять Иногда, приласкать. Мой мужчина как робот (( стараюсь это принять.. А подушка-он так привык, и себе, и мне подаст. Это не что то ради меня, хотя, конечно, приятно.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, офицер. Всегда обращаю внимание на ваши комментарии.
Вы преувеличиваете-не надо кричать ежедневно о чувствах, я не про это. Я про обнять Иногда, приласкать. Мой мужчина как робот (( стараюсь это принять.. А подушка-он так привык, и себе, и мне подаст. Это не что то ради меня, хотя, конечно, приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это всё-же меньшее зло, чем если он будет ежеминутно муси-пуси, а в остальном ноль - ни денег заработать, ни женщину защитить, ни шуруп в стену ввернуть.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Я думаю это всё-же меньшее зло, чем если он будет ежеминутно муси-пуси, а в остальном ноль - ни денег заработать, ни женщину защитить, ни шуруп в стену ввернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно меньшее.. я понимаю. Просто чувствовать себя желанной хочется, а у него подобие чувств только в сексе (
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не про постоянно!!! Я хотя бы про иногда! И нк только говорить но и показывать. А так только в сексе немного ласки..
Оксана Кротова
может разлюбил?

Я бы сказала - не начинал...
Ну чо - расслабился мужчинка уже. Рано очень закончился у него конфетно-букетный(
Оксана Кротова
может разлюбил?

Я бы сказала - не начинал...
Ну чо - расслабился мужчинка уже. Рано очень закончился у него конфетно-букетный(
СсылкаПожаловаться
Да. Похоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем