Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю своего мужчину..помогите ((

Здравствуйте, если кратко-нам обоим по 36, встречаемся с августа, проводим выходные вместе, иногда на неделе встречаемся, много работаем. У него непростой характер, у меня тоже, он -дева, если это о чем то говорит.

До последнего месяца был достаточно мил, сдержан очень, но все же. Цветы, подарки иногда, кино. Последние недели 3 как подменили-все также инициирует, встречаемся, но он вообще не показывает мне своих чувств, добрых слов. Обидно до ужаса. Объясняю, что мне важно, говорю и прямо и косвенно, позавчера спросила-я тебе нравлюсь точно? -он, почему такие вопросы, у меня ничего не поменялось.

Встретились вчера, посидели , попили кофе как коллеги, ни тепла во взгляде, ничего, разговор про работу. И раньше было схоже, но хоть говорил, что скучаю и т.п ... Вот думаю, может я время теряю, может разлюбил? Это вообще норм??? Не буду же я постоянно спрашивать об этом, унизительно как то...

Знаю, что надо на поступки смотреть, вроде и поможет, дома ,чай нальет, подушку под спину положит, но это не столь важно, мне кажется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
1345678915
Завгар БуркуновВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
может разлюбил?

Я бы сказала - не начинал...
Ну чо - расслабился мужчинка уже. Рано очень закончился у него конфетно-букетный(
СсылкаПожаловаться
" Рано очень закончился у него конфетно-букетный" - С августа по арпель - это называется "рано"?

А сколько же он должен продолжаться у _настоящего_мужчины_?
Оксана КротоваВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
" Рано очень закончился у него конфетно-букетный" - С августа по арпель - это называется "рано"?

А сколько же он должен продолжаться у _настоящего_мужчины_?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящего_мужчины_?

А каким, по Вашему мнению, должно быть поведение настоящего мужчины?

Вы знаете, у меня такое мнение: либо не начинать вообще, либо это делать всегда и постоянно. Я не понимаю, зачем пытаться казаться галантнее, воспитаннее, заботливее, интеллигентнее, чистоплотнее, чем ты есть на самом деле в начале отношений? Зачем??? Чтобы в итоге перестать подавать руку, выходя из транспорта, помогать одевать пальто, пропускать первой в дверь/лифт, менять трусы/носки каждый, ходить в душ и пользоваться антиперспирантом? Если этого в мужчине нет изначально - зачем напрягаться, выдавливая и переступая через себя? Всё равно ВСЁ вылезет по прошествии времени... Никогда не забуду как брат двоюродный, завоёвывая будущую жену, из кожи вон лез, пытаясь быть лучше, чем на самом деле. Помню, привёз он её ПЕРВЫЙ раз в гости к родителям, ну и мы к окну прильнули - наблюдаем. Вышел из-за руля, обошёл машину, дверь открыл, руку подал. Мы там и упали: думаем - откуда ЭТО всё в нём?! А сейчас Вера всё сама: и пальто, и дверцу... А он с грязной башкой ходит и небритыми потными подмышками по квартире... И носки не первой свежести... Завоевал, блин(((((((
Оксана Кротова
настоящего_мужчины_?

А каким, по Вашему мнению, должно быть поведение настоящего мужчины?

Вы знаете, у меня такое мнение: либо не начинать вообще, либо это делать всегда и постоянно. Я не понимаю, зачем пытаться казаться галантнее, воспитаннее, заботливее, интеллигентнее, чистоплотнее, чем ты есть на самом деле в начале отношений? Зачем??? Чтобы в итоге перестать подавать руку, выходя из транспорта, помогать одевать пальто, пропускать первой в дверь/лифт, менять трусы/носки каждый, ходить в душ и пользоваться антиперспирантом? Если этого в мужчине нет изначально - зачем напрягаться, выдавливая и переступая через себя? Всё равно ВСЁ вылезет по прошествии времени... Никогда не забуду как брат двоюродный, завоёвывая будущую жену, из кожи вон лез, пытаясь быть лучше, чем на самом деле. Помню, привёз он её ПЕРВЫЙ раз в гости к родителям, ну и мы к окну прильнули - наблюдаем. Вышел из-за руля, обошёл машину, дверь открыл, руку подал. Мы там и упали: думаем - откуда ЭТО всё в нём?! А сейчас Вера всё сама: и пальто, и дверцу... А он с грязной башкой ходит и небритыми потными подмышками по квартире... И носки не первой свежести... Завоевал, блин(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Все так
Завгар БуркуновВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
настоящего_мужчины_?

А каким, по Вашему мнению, должно быть поведение настоящего мужчины?

Вы знаете, у меня такое мнение: либо не начинать вообще, либо это делать всегда и постоянно. Я не понимаю, зачем пытаться казаться галантнее, воспитаннее, заботливее, интеллигентнее, чистоплотнее, чем ты есть на самом деле в начале отношений? Зачем??? Чтобы в итоге перестать подавать руку, выходя из транспорта, помогать одевать пальто, пропускать первой в дверь/лифт, менять трусы/носки каждый, ходить в душ и пользоваться антиперспирантом? Если этого в мужчине нет изначально - зачем напрягаться, выдавливая и переступая через себя? Всё равно ВСЁ вылезет по прошествии времени... Никогда не забуду как брат двоюродный, завоёвывая будущую жену, из кожи вон лез, пытаясь быть лучше, чем на самом деле. Помню, привёз он её ПЕРВЫЙ раз в гости к родителям, ну и мы к окну прильнули - наблюдаем. Вышел из-за руля, обошёл машину, дверь открыл, руку подал. Мы там и упали: думаем - откуда ЭТО всё в нём?! А сейчас Вера всё сама: и пальто, и дверцу... А он с грязной башкой ходит и небритыми потными подмышками по квартире... И носки не первой свежести... Завоевал, блин(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите на это с другой стороны. Он хотя бы какое-то время радовал девушку таким галантным поведением. Разве это плохо? По Вашему было бы лучше, если бы она с самого начала "всё сама, и пальто, и дверцу..."?
Завгар Буркунов
Посмотрите на это с другой стороны. Он хотя бы какое-то время радовал девушку таким галантным поведением. Разве это плохо? По Вашему было бы лучше, если бы она с самого начала "всё сама, и пальто, и дверцу..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она бы знала, на что подписываться.
А так это обман
Оксана КротоваВ ответ на Ya
Ya
Она бы знала, на что подписываться.
А так это обман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так сплошь и рядом...
Оксана КротоваВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Посмотрите на это с другой стороны. Он хотя бы какое-то время радовал девушку таким галантным поведением. Разве это плохо? По Вашему было бы лучше, если бы она с самого начала "всё сама, и пальто, и дверцу..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не соглашусь!!! Согласитесь и вы все тогда вкусно кушать и находиться рядом с ухоженной, опрятной, наманикюренной, вкусно пахнущей женщиной пару месяцев! А дальше - баба в замусоленном халате, обгрызенными ногтями и отросшими волосами на ногах. Вам такая нужна???????????
Оксана Кротова
Нет не соглашусь!!! Согласитесь и вы все тогда вкусно кушать и находиться рядом с ухоженной, опрятной, наманикюренной, вкусно пахнущей женщиной пару месяцев! А дальше - баба в замусоленном халате, обгрызенными ногтями и отросшими волосами на ногах. Вам такая нужна???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то Завгар слился, нечего ответить на закономерный вопрос!!)))
Оксана КротоваВ ответ на FunTick
FunTick
Что-то Завгар слился, нечего ответить на закономерный вопрос!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нну! Я вот тоже ждала, что он напишет... А то привыкли: им всем умниц, красавиц манерных, ухоженных подавай, а они будут "вонюч, могуч и волосач" - мужик, ёптв)))
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
неправда) поступки важнее)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну слова тоже нужны) но подкрепленные поступками) эхх незнаешь ты женщин)))
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
значит сладко петь умеешь чтоль?))
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
некоторые это не значит что все)) предполагаю что такие за пределами дома просто отрываются и всё)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я тоже не была в турляндии поэтому лучше помолчу)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну слова тоже нужны) но подкрепленные поступками) эхх незнаешь ты женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все он правильно говорит...)) если грамотно лить в уши, можно уболтать кого угодно....
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Вы утрируете мою ситуацию..
Оксана КротоваВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете, на подобное поведётся только недалёкая и наивная женщина, боящаяся остаться одна, которая не понимает, что слова должны подтверждаться делом. И не в начале отношений, а ВСЕГДА!!! Поверьте, мы не только слушаем, но и хотим видеть результат того, что особи противоположного пола нам в уши залить пытаются...
Глафира С
Мужчины-Девы обычно скупы на проявление эмоций и чувственных реверансов. Так что вам придётся привыкать к этому.
Rобилла
Прям вот круглосуточно цветочки и розовые сопельки? А сколько раз в день ты сама ему о любви говоришь?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Прям вот круглосуточно цветочки и розовые сопельки? А сколько раз в день ты сама ему о любви говоришь?
СсылкаПожаловаться
Почему круглосуточно?? Где у меня об этом?? Хотя бы изредка, но и этого нет (( он как робот..
Я и говорю, и показываю, приласкаю, обниму..
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем