Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю своего мужчину..помогите ((

Здравствуйте, если кратко-нам обоим по 36, встречаемся с августа, проводим выходные вместе, иногда на неделе встречаемся, много работаем. У него непростой характер, у меня тоже, он -дева, если это о чем то говорит.

До последнего месяца был достаточно мил, сдержан очень, но все же. Цветы, подарки иногда, кино. Последние недели 3 как подменили-все также инициирует, встречаемся, но он вообще не показывает мне своих чувств, добрых слов. Обидно до ужаса. Объясняю, что мне важно, говорю и прямо и косвенно, позавчера спросила-я тебе нравлюсь точно? -он, почему такие вопросы, у меня ничего не поменялось.

Встретились вчера, посидели , попили кофе как коллеги, ни тепла во взгляде, ничего, разговор про работу. И раньше было схоже, но хоть говорил, что скучаю и т.п ... Вот думаю, может я время теряю, может разлюбил? Это вообще норм??? Не буду же я постоянно спрашивать об этом, унизительно как то...

Знаю, что надо на поступки смотреть, вроде и поможет, дома ,чай нальет, подушку под спину положит, но это не столь важно, мне кажется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
мила мила
я живу с девой 22 года. очень сдержан, замкнут, молчалив. это можно принять либо нет
мила милаВ ответ на мила мила
мила мила
я живу с девой 22 года. очень сдержан, замкнут, молчалив. это можно принять либо нет
СсылкаПожаловаться
и да-его любовь в поступках, слова не любит
мила мила
и да-его любовь в поступках, слова не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 года замужем. муж Дева я -Козерог. спрашиваю ты меня любишь ответ - да. слова не для него. поступки это его стиль жизни. он не романтик в отличии от меня. думаю что гороскоп тут не причем.
Татьяна ЛедянкинаВ ответ на luba***
luba***
33 года замужем. муж Дева я -Козерог. спрашиваю ты меня любишь ответ - да. слова не для него. поступки это его стиль жизни. он не романтик в отличии от меня. думаю что гороскоп тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа Дева. Мама даже дату помнит каждого раза когда он ей говорил что любит.
Зато сколько он любви вкладывает в заботу о ней. В детей. В совместную жизнь. Для него семья - на первом месте.
Если автор Водолей (я так подозреваю), то лучше от Девы уходить. Т.к Водолей-женщина любит ушами. Ей лучше что бы зек писал что любит и дышать без нее не может, чем Дева делала любовь делами и молчала.
Как то так
Марина ГорбуноваВ ответ на мила мила
мила мила
я живу с девой 22 года. очень сдержан, замкнут, молчалив. это можно принять либо нет
СсылкаПожаловаться
Приплюсуюсь.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я живу с девой 22 года. очень сдержан, замкнут, молчалив. это можно принять либо нет
СсылкаПожаловаться
В начале было по-другому??
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
В начале было по-другому??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. так было всегда)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
нет. так было всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как поняли, что любит? Можно что то конкретнте сказать? Спасибо
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
А как поняли, что любит? Можно что то конкретнте сказать? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по поступкам и действиям.. и, простите, он очень хорошо все выражает по ночам).. читаю, что им не говорят люблю их девы. у меня говорит
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
по поступкам и действиям.. и, простите, он очень хорошо все выражает по ночам).. читаю, что им не говорят люблю их девы. у меня говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ночам тоже. Но моем случае это может быть просто секс, наверное. Сппсибо!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
А как поняли, что любит? Можно что то конкретнте сказать? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете,что если человек 24 часа говорит,что любит,то это так и есть? Я забыла,когда мне муж это говорил,но утром кофе уже сварено и обувь начищена,у подъезда стоит авто и подогрев сиденья зимой включен,мне вот эта забота важней и дороже
Оксана КротоваВ ответ на Ляля
Ляля
Вы думаете,что если человек 24 часа говорит,что любит,то это так и есть? Я забыла,когда мне муж это говорил,но утром кофе уже сварено и обувь начищена,у подъезда стоит авто и подогрев сиденья зимой включен,мне вот эта забота важней и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот это и есть ЛЮБОВЬ - в заботе и неравнодушии это чувство и проявляется...
Оксана Кротова
Так вот это и есть ЛЮБОВЬ - в заботе и неравнодушии это чувство и проявляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
Анна - МарияВ ответ на Ляля
Ляля
Вы думаете,что если человек 24 часа говорит,что любит,то это так и есть? Я забыла,когда мне муж это говорил,но утром кофе уже сварено и обувь начищена,у подъезда стоит авто и подогрев сиденья зимой включен,мне вот эта забота важней и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кофе уже сварено



Елена ЛиВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
кофе уже сварено



СсылкаПожаловаться
История переписки6

тоже подавилась
ЕвгенияВ ответ на Елена Ли
Елена Ли

тоже подавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы, щас так официально можно говорить
Светлана БаулинаВ ответ на Евгения
Евгения
увы, щас так официально можно говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорит можно как угодно...но кофе-ОН
Светлана Баулина
говорит можно как угодно...но кофе-ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки9
увы... но министерство образования с Вами не согласно
хотя я тоже говорю кофе - он
.PehtaВ ответ на Ляля
Ляля
Вы думаете,что если человек 24 часа говорит,что любит,то это так и есть? Я забыла,когда мне муж это говорил,но утром кофе уже сварено и обувь начищена,у подъезда стоит авто и подогрев сиденья зимой включен,мне вот эта забота важней и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне мой муж сказал,что слово "Любовь" нельзя замусоливать.Я была с ним согласна,если на каждом шагу его произносить,теряется весь смыл и ценность.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
В начале было по-другому??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всех мужчин надолго хватает на выражения любви и ухаживания. Это не значит, что он к Вам стал хуже относиться.
Бусёк Пушистый
Не всех мужчин надолго хватает на выражения любви и ухаживания. Это не значит, что он к Вам стал хуже относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Учту.
Аноним
В начале было по-другому??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вам повезло! Деву называют "холодильником чувств", не любит внешних показушек. Но как спутник жизни - это верный и настоящий друг. Любит по-настоящему, делами это доказывает. Прекратите ему какие-то претензии предъявлять насчет внешних проявлений любви, будьте умницей. А то и разлюбить может, дуру рядом не потерпит.
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
В начале было по-другому??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам так это важно?...получается вы просто не чувствуете друг друга...а годы уходят.....вы просто перестаньте цепляться за него...всё почувствуете сами...и у вас ещё много времени впереди...поверьте...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
В начале было по-другому??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 36 лет у вас такие вопросы ))) улыбнули
Светлана Ч.В ответ на мила мила
мила мила
я живу с девой 22 года. очень сдержан, замкнут, молчалив. это можно принять либо нет
СсылкаПожаловаться
девы они так то общительные,даже очень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем