Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю свою родственницу

Родственнице за 70, одной ногой уже в могиле,не ходит, лежит в больнице, но все еще дуется на своих родственников, якобы, они, что то ей должны, чтоб отнять у них и дать своим детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
tatiyna korneva
Старая, что с нее взять, надо быть снисходительной.
Julietta
У меня тетя в старости на могилах крышей съехала. На Ваганьковском все могилы от родственников востановила. Нашла еще какие то непонятные могилы, которые принадлежали седьмой воде на киселе. Измучила всех, чтоб бегали и востанавливали. Общаться не возможно. Документов нет на них. И найти то сложно уже. И куда ей эти могилы. Говорит все поляжем.
Кассандра
За 70 лет - не такая и старая, у меня соседки по даче: 74 и 76, татуаж бровей делают, губы, что-то вкалывают в носогубные складки, бодры и веселы! Шуршат только так по участкам своим и старыми себя не считают, прямо белая зависть у меня...
Мария ЗайчиковаВ ответ на Кассандра
Кассандра
За 70 лет - не такая и старая, у меня соседки по даче: 74 и 76, татуаж бровей делают, губы, что-то вкалывают в носогубные складки, бодры и веселы! Шуршат только так по участкам своим и старыми себя не считают, прямо белая зависть у меня...
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем