Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю свою родственницу

Родственнице за 70, одной ногой уже в могиле,не ходит, лежит в больнице, но все еще дуется на своих родственников, якобы, они, что то ей должны, чтоб отнять у них и дать своим детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Maleficent
Так она ж о детях думает, что не так?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так она ж о детях думает, что не так?
СсылкаПожаловаться
так дети, даже к ней в больницу не ходят
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
так дети, даже к ней в больницу не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый сам выбирает путь


к бабке и я не ходил-амно душа,а деда уважали все ..даже собственные дети
ЗоенькаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
каждый сам выбирает путь


к бабке и я не ходил-амно душа,а деда уважали все ..даже собственные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас так же. Деда все вспоминают с теплотой, а бабка всех довела до ненависти. Сейчас одной ногой там, к ней ни кто не ездит.
Саша ПетровВ ответ на Зоенька
Зоенька
И у нас так же. Деда все вспоминают с теплотой, а бабка всех довела до ненависти. Сейчас одной ногой там, к ней ни кто не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я мать хоронить приезжал из другого города..родной брат её даже и не был и не сделал ничего
ЗоенькаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
каждый сам выбирает путь


к бабке и я не ходил-амно душа,а деда уважали все ..даже собственные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все от того что у женщин крышу сносит в определенном возрасте.
Саша ПетровВ ответ на Зоенька
Зоенька
А все от того что у женщин крышу сносит в определенном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про всех не знаю,но примеры имею в памяти
Бета Каротин
Фу.
M~
Как вы о родственнице-то..
АнонимВ ответ на M~
M~
Как вы о родственнице-то..
СсылкаПожаловаться
я с сожалением и уважением, а в ответ, вы мне денег должны, так если бы я был должен, я бы вернул, но я не должен, я и так в их семью в 10 раз больше вложил, чем они в меня
M~В ответ на Аноним
Аноним
я с сожалением и уважением, а в ответ, вы мне денег должны, так если бы я был должен, я бы вернул, но я не должен, я и так в их семью в 10 раз больше вложил, чем они в меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не портите себе нервы и не спорьте, обиду не держите. Со своей стороны оказывайте посильную помощь в лечении.
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
я с сожалением и уважением, а в ответ, вы мне денег должны, так если бы я был должен, я бы вернул, но я не должен, я и так в их семью в 10 раз больше вложил, чем они в меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской пол жалуется на бабушку.
Юлия ЦвильВ ответ на Аноним
Аноним
я с сожалением и уважением, а в ответ, вы мне денег должны, так если бы я был должен, я бы вернул, но я не должен, я и так в их семью в 10 раз больше вложил, чем они в меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у неё старческое, не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу. никто от старости (её разных проявлений) не застрахован.
Татьяна
Ну таких миллионы и все считают что им что то должны))
Василена
А конкретно сколько денег и за что? Если, действительно, обманули, то обижается правильно. И неважно старая она или молодая, больная или здоровая. Имеет право.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А конкретно сколько денег и за что? Если, действительно, обманули, то обижается правильно. И неважно старая она или молодая, больная или здоровая. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
конкретно, мать этой тетки, продала свой дом и поделила между детьми деньги, а сама после смерти мужа стала жить с другим дедом, и деду как бывшему военному дали квартиру, дед умер,в этой квартире, жила бабка, перед смертью за ней ухаживал сын, потом бабка умерла и администрация сказала, освобождайте квартиру, мы ее заберем, так вот тетка, палец о палец не ударила, ей было по барабану, заберет администрация или нет, а дядька, в условиях не выплаты зарплат, бегал по судам и кое как добился этой квартиры, доставшейся от чужого деда. Мы были рады за дядьку, так как он всю жизнь прожил в бараке, а вот тетка, злилась, что он не продал эту квартиру и не поделил деньги, хотя в этом небольшом городишке, эта квартира стоила столько, что дядька на суды потратил половину стоимости, а я живя в том городе, где эта тетка, за два месяца зарабатывал на такую квартиру (10000 рублей 98 год). Потом, когда умер дядька, ее родной брат, она злилась, что его дети не дали ей денег за эту квартиру. (это один случай)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
конкретно, мать этой тетки, продала свой дом и поделила между детьми деньги, а сама после смерти мужа стала жить с другим дедом, и деду как бывшему военному дали квартиру, дед умер,в этой квартире, жила бабка, перед смертью за ней ухаживал сын, потом бабка умерла и администрация сказала, освобождайте квартиру, мы ее заберем, так вот тетка, палец о палец не ударила, ей было по барабану, заберет администрация или нет, а дядька, в условиях не выплаты зарплат, бегал по судам и кое как добился этой квартиры, доставшейся от чужого деда. Мы были рады за дядьку, так как он всю жизнь прожил в бараке, а вот тетка, злилась, что он не продал эту квартиру и не поделил деньги, хотя в этом небольшом городишке, эта квартира стоила столько, что дядька на суды потратил половину стоимости, а я живя в том городе, где эта тетка, за два месяца зарабатывал на такую квартиру (10000 рублей 98 год). Потом, когда умер дядька, ее родной брат, она злилась, что его дети не дали ей денег за эту квартиру. (это один случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира чужого деда, с материной она деньги получила. Если дядька честным путём добился квартиру, то тут она мне права. Дети -наследники, они не обязаны делиться. А почему Вас беспокоят её обиды, если они не обоснованы?
ТомаСВ ответ на Аноним
Аноним
конкретно, мать этой тетки, продала свой дом и поделила между детьми деньги, а сама после смерти мужа стала жить с другим дедом, и деду как бывшему военному дали квартиру, дед умер,в этой квартире, жила бабка, перед смертью за ней ухаживал сын, потом бабка умерла и администрация сказала, освобождайте квартиру, мы ее заберем, так вот тетка, палец о палец не ударила, ей было по барабану, заберет администрация или нет, а дядька, в условиях не выплаты зарплат, бегал по судам и кое как добился этой квартиры, доставшейся от чужого деда. Мы были рады за дядьку, так как он всю жизнь прожил в бараке, а вот тетка, злилась, что он не продал эту квартиру и не поделил деньги, хотя в этом небольшом городишке, эта квартира стоила столько, что дядька на суды потратил половину стоимости, а я живя в том городе, где эта тетка, за два месяца зарабатывал на такую квартиру (10000 рублей 98 год). Потом, когда умер дядька, ее родной брат, она злилась, что его дети не дали ей денег за эту квартиру. (это один случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и не парьтесь,если все так ,как написано !можно даже и не слушать эти предни,у нее же дети есть.они обязаны ухаживать и слушать,что поделаешь мама.
Дарья Кошка
Рано что то она расклеилась. Может рано вы её хороните, еще поправится?
Ольга
Вы все умрете
Эйве
это она еще молодец. у нашей - дети тоже задолжали
Натали
Это такой сорт людей.По их понятиям все должны им и их детям.
Avrora
Тяжелый,склочный характер пожизненно будет с ней.
Патологоанатом
у меня маман такая... увы!
Всех от себя отшила уже давно, но все равно при случае всем рассказывает, что ее хотят "ограбить" дети! Квартирку оттяпать, деньги и консервы из шкафа украсть наверное..
Грустно все это, с учетом что никому от нее уже давно ничего не надо, все сами заработали и купили, под ее вопли какие у нее дети плохие.
Страшно теперь самой так крышей сьехать на старости лет.... брррр....
Роман Бобов
одна такая хату в могилу умудрилась утащить другая дом
поляцкие жидовки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем