Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю таких

Вот не понимаю таких женщин. Ну вам уже сорок лет. Так сидите дома, ждите внуков. А если больше, то вообще стыдно должно быть. Зачем вам младшие мужчины? Неужели вы думаете. что ради любви с вами. Хаха. Все ради денег. Дома все равно ждет жена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
860
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Исключение олигархи?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никаких исключений, вот ты июльский, я апрельская, ты для меня ребенок, несмотря на то, что одного года, да хоть супер олигарх ты будь, увы, ты для меня дите :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот и я про то, Малыш, старая я для тебя :(
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то, Малыш, старая я для тебя :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну старперам тоже надо с кем то спать. Для того и вы )
Ольга СемененкоВ ответ на Alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Уважаю юморных людей !!
Ольга Семененко

Уважаю юморных людей !!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда ж нам без юмора
КираВ ответ на Аноним
Аноним
я тех, кто младше, за мужчин не считаю - они как дети :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это детские комплексы, дядюшка Фрейд бы тебе всё объяснил...
А я вот тех, кто старше ,хотя бы на год, воспринимаю как отцовское поколение
EvgeniyaВ ответ на Кира
Кира
Это детские комплексы, дядюшка Фрейд бы тебе всё объяснил...
А я вот тех, кто старше ,хотя бы на год, воспринимаю как отцовское поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так же )) Вобще не могу встречаться со старшими. Они для меня все папы)))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот автора понимаю и полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
Галина СнигурВ ответ на Ляля
Ляля
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница! Мне тоже не понятно: кому какое дело как и с кем я живу? Почему взрослая женщина не имеет права жить по своему усмотрению? Почему должна на кого-то оглядываться, бояться: как бы какая-то тупенькая неудачница не осудила? Да идите вы лесом, аноним со своей темкой, набившей оскомину!
Елена КучеряваяВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Умница! Мне тоже не понятно: кому какое дело как и с кем я живу? Почему взрослая женщина не имеет права жить по своему усмотрению? Почему должна на кого-то оглядываться, бояться: как бы какая-то тупенькая неудачница не осудила? Да идите вы лесом, аноним со своей темкой, набившей оскомину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
Галина ГалинаВ ответ на Ляля
Ляля
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛенкаПенкаВ ответ на Ляля
Ляля
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Yuliya OtvagaВ ответ на Ляля
Ляля
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

As_Large_As_LifeВ ответ на Ляля
Ляля
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, хорошо сказали
Надежда СоловьеваВ ответ на Ляля
Ляля
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

nela anzoriВ ответ на Ляля
Ляля
Я не понимаю только одно,какое дело анониму до чужой жизни,своя не удалась ? 40 лет это не старость,а расцвет в жизни,а старость - это привилегия избранных,не каждому дано до нее дожить и прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласна с Вами!!! Добавлю свои 5 копеек. Почему-то еле дышащие старые напомаженные мужики женятся на юных девочках, и этот факт никого не смущает... Чего привязались к Пугачевой с Галкиным... Совпали они сейчас во времени - ни раньше, ни позже, и в шоу бизнесе такую женщину - умнейшую, талантливейшую женщину трудно найти сейчас... И ещё, любовь не выбирает людей ни по возрасту, ни цвету кожи, ни по социальному статусу... ЗАВИДУЙТЕ, НО МОЛЧА!!!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот автора понимаю и полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боисся что мужичков не хватит?
Твоя ТвояВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
боисся что мужичков не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей уже не хватило...
и не только мужичков)))
ольга новгородскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот автора понимаю и полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверное тоже 15 лет,как и автору?
НатикВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

Елена АлександровнаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

ОксанаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
верно
Ирина ИвановаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?


StrebВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем