Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю таких людей

Здравствуйте форумчане! Хочу услышать ваши мнение и вот  о чем. Часто на дом телефон звонят разные фирмы по установке счетчиков воды и начинают нести такую чушь, что их противно становиться слушать. Да к тому же то, что они говорят не соответствует действительности.  Некоторые любят позвонить, и сразу же бросить трубку. Часто звонят от месяца в месяц и продолжать настаивать на своем, наездом разговаривают.  Чтобы не тратить свое время просто отключаю от разговора собеседника. Если они такие хорошие, как они говорят фирмы, то зачем названивать. Если человек захочет, он позвонит в такую фирму сам и захочет их услугу. Но их наглость порой раздражает. Хочется снова повторить фразу будьте бдительны. Хотелось бы услышать ваше мнение, что вы об этом думаете. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Артем Царев
Я вам сейчас позвоню....не спите.
Елена ГригорьеваВ ответ на Артем Царев
Артем Царев
Я вам сейчас позвоню....не спите.
СсылкаПожаловаться

Карта Бита
Большому языку нужны большие уши. Спасибо за беспокойство: Ваш звонок крайне важен для нас, но у нас уже есть счётчики воды/новый унитаз/стеклопакеты Вашей фирмы (нужное подчеркнуть). Благодарю за внимание.
оксана бескоровайная
Но вот как бы вы знали, что существует такое количество фирм))) Это их работа, тоже самое.."акции, скидки, новые коллекции"и т. д. из разных магазинов, торг.центров по смс уведомлению))))
Жужа
Называется "агрессивный маркетинг". Давно используется. Обычно говорю "спасибо, мне не надо" и вешаю трубку, не дожидаясь ответа. Их учат "держать разговор", пока клиент не сдастся.
Надежда Алексеевна
И ряд мошенников, которые мало того звонят, действительно приходят, и если уговорят, то за деньги устанавливают счетчики, однако, лицензии на то не имеют. И когда приходят из жека официальные представители, вам скажу переустанавливать, и не бесплатно. А вообще согласна, это телефонный тероризм. Спам заваливает ежедневно. Звонки, смс, почта, вотсап и вибер. Скоро по фейс тайму звонить начнут.
Самая счастливая
Ну,их понять несложно:каждый по-разному зарабатывает свой хлеб...Одни шантажируют,другие - дело лепят из ничего и сажают,третьи работают "черными коллекторами",четвертые просто ездят "стучать" на Петровку...И в тюрьме народ работает,и на кладбище пригодился...Спрос рождает предложение.Эти клоуны еще далеко не самое плохое в жизни:стайка тупых приезжих попугайчиков,нашедших первую попавшуюся работу.
Наталья Леонова
Все хотят кушать, эти фирмы тоже. Вот они и придумали способ зарабатывать.
Вафелька
Не выношу их. Звонят днем и нервируют матушек. А те уже "выносят мозг мне" .
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не выношу их. Звонят днем и нервируют матушек. А те уже "выносят мозг мне" .
СсылкаПожаловаться
О, да:(
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
О, да:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это и расчитано, свекрови приятельницы они переустановили счетчики... бабушка теперь с давлением ..
splyushka85@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не выношу их. Звонят днем и нервируют матушек. А те уже "выносят мозг мне" .
СсылкаПожаловаться
А у меня бабуля ими развлекается если настроение хорошее. Только они звонят - она тут же претворяется глухой и начинает орать в трубку: "Алее" "какие кошки? мне не нужна кошка у меня уже есть одна" (ну дальше естественно начинается история про кошку). Или претворяется что ничего понимает ничего и "включает" фразу: "Чей то я тебя не поняла милая, повтори еще разок!". Естественно нервы у звонящего не выдерживают При этом бабуля на удивление разумный и адекватный человек (со слухом и разумом все у нее в полном прядке). Просто чувство юмора такое.
ВафелькаВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
А у меня бабуля ими развлекается если настроение хорошее. Только они звонят - она тут же претворяется глухой и начинает орать в трубку: "Алее" "какие кошки? мне не нужна кошка у меня уже есть одна" (ну дальше естественно начинается история про кошку). Или претворяется что ничего понимает ничего и "включает" фразу: "Чей то я тебя не поняла милая, повтори еще разок!". Естественно нервы у звонящего не выдерживают При этом бабуля на удивление разумный и адекватный человек (со слухом и разумом все у нее в полном прядке). Просто чувство юмора такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуле респект и уважуха, и поклон.


splyushka85@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бабуле респект и уважуха, и поклон.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее как-то за таким разговором застала - думала меня порвет от смеха.
ВафелькаВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Я ее как-то за таким разговором застала - думала меня порвет от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У бабушки должно быть безобидное хобби. А такие инсцинировки очень полезны
Наточка
Отвечаю что не нуждаюсь в их навязчивом сервисе и бросаю трубку
Елена Л.
У нас тоже такое есть. А тут еще у нас банки начали сливать клиентские базы друг другу - и теперь названивают еще и эти - навязывают кредиты.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
У нас тоже такое есть. А тут еще у нас банки начали сливать клиентские базы друг другу - и теперь названивают еще и эти - навязывают кредиты.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось. Недавно девочка звонила:
- Возьмите у нас кредит.
- Не надо, спасибо, мне своих хватает.
- А Вы возьмите кредит и положите его на депозит.
Шедеврально.
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вспомнилось. Недавно девочка звонила:
- Возьмите у нас кредит.
- Не надо, спасибо, мне своих хватает.
- А Вы возьмите кредит и положите его на депозит.
Шедеврально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена
Работа у них такая. "Холодные звонки" называется. Кладите трубку и всё.
Nordavind
Лично я включаю телефон только когда мне нужно позвонить и сразу отключаю. бесят неожиданные звонки
Юлия
А что об этом думать? Я вообще не перевариваю навязчивых людей. Поэтому даже если мне что то и нужно, но с такими не буду связываться. Вы правильно сказали-всё что нужно можно найти не выходя из дома. Приедут,привезут,установят.....
Elena Ilyhina
полностью с Вами согласна......и лучше их сразу обрезать на полуслове....
Тошик
Сначала пыталась говорить спасибо,мне не нужно.Сейчас сразу кладу трубку.Время еще тратить свое на них.Очень агрессивно себя ведут.
kiss kiss
Ни разу не звонили.
Не оставляйте свой номер телефона, где попало: в магазинах, в салонах и.т.д. Я часто не свой указываю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем